Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Уникальные маркетинговые проекты для бизнеса!

бизнес консалтинг маркетинг реклама проект купить проект независимый консультант

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Евгений123

Евгений123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 15 Июль 2017 - 16:04

Доброго времени суток! Меня зовут Евгений Агибалов, я независимый бизнес-консультант. Разрабатываю проекты для развития бизнеса, для реализации которых нужны его ресурсы и не более!
     При разработке идей (так я называю методы, входящие в проект, они действительно являются идеями, так как разрабатываются на основе свежей информации и исключительно с творческим подходом!, что делает их относительно новыми) я использую 4 точки зрения, цель такого подхода - найти решение сразу 4 проблемам и 4 возможности. Это в разы повышает качество методов, а соответственно положительно влияет на кол-во результатов.
     Каждый проект находится в формате Microsoft Word Document, он состоит из: подробного описания всех методов (идей) и инструкции по реализации; обоснования новизны, эффективности; расчета затрат и результатов, и доп. материалов (сноски, ссылки, данные). Проект похож на план действий, однако он дает максимум свободы: любую идею можно улучшить и тем самым достичь большего.
     Электронный формат дает возможности любому клиенту, независимо от его местоположения за считанные секунды* получить готовый проект!

Для Вас доступны 3 готовых проекта: магазин женской одежды; магазин продуктов и магазин бытовой техники!

На моей сайте Вы найдете полное описание каждого проекта и если один из них подходит Вашему бизнесу, Вы сможете его приобрести со скидкой! 

Заходите, пишите, звоните, Вам я буду рад всегда!

Сайт можно найти по запросу "независимый бизнес консультант в Курске" в домене 2017!

Буду ждать Вас на своем сайте!

С уважением, Евгений Агибалов!

Темы с аналогичным тегами бизнес, консалтинг, маркетинг, реклама, проект, купить проект, независимый консультант

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru