Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Франшиза

франшиза бизнес

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 dariasr

dariasr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 09:09

Здравствуйте! Хочу начать свой бизнес. Открыть франшизу. Скажите, кто-нибудь сталкивался с этим? Буду благодарна за подсказку)

• IraUnreact и Гаврош это нравится

#2 dariasr

dariasr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 20:45

Добрый вечер. 

#3 Мария345

Мария345

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 21:23

Тоже давно задавалась этим вопросам "франшиза". Думаю о покупке, не знаете какая лучше, слышала о покупки кафе или заправки(еще не выбрала)главное, чтобы было прибыльно и не прогореть.

#4 panya.panov.82@mail.ru

panya.panov.82@mail.ru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 12:12

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста с чего начать, если хочешь франшизу хорошую сделать? Реализовывал пару идей с товарищем, но дело не пошло. Как правильно оформить документы?

#5 Игорь Левченко

Игорь Левченко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 12:25

Здравствуйте! Хочу начать свой бизнес. Открыть франшизу. Скажите, кто-нибудь сталкивался с этим? Буду благодарна за подсказку)

Думаю попробовать азс, считаю, что это оптимальный вариант, т.к. этот рынок очень рентабелен и сейчас растет прибыль. Видел компанию, которая специализируется на этом, Универсальный альянс вроде, пока еще думаю над этим всем, пробовать, нет

#6 Трифонова Татьяна

Трифонова Татьяна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 22:53

Сама давно интересуюсь.Много информации перелистала и узнавала. Слышала от подруги, что ее отец занимается такой франшизой, как Универсальный альянс. На сколько я поняла, вложения не малые, но и прибыль, вроде как, тоже додстаточно большая. Вот сижу размышляю , может попробовать. 

#7 Goldwin1986

Goldwin1986

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 08:03

Добрый день!

Хотим Вам рассказать про компанию МКК " Надежный Займ" . На рынке микрофинасовых услуг 5 лет, занимаемся выдачей займов под залог автомобилей и недвижимости. Головной офис находится в г. Новосибирск и на сегодняшний день открыто по нашей франшизе еще 8 городов ( Нижний Новгород, Екатеринбург, Курган, Томск, Барнаул,  Владивосток , Тюмень, Севастополь и на момент написания поста , еще 2 города на стадии открытия) Франшизу МКК " Надежный Займ" начали предлагать с середины 2016 года и на сегодняшний день динамично развиваемся в этом направлении. Приглашаем всех желающих посетить наш головной офис, познакомиться с нашей командой и может быть для Вас станет интересным открытие автоломбарда/МКК по нашей франшизе. 

Специалист отдела развития 
ООО Микрокредитная компания "Надежный Займ" 
тел : 8 923 731 11 12

#8 dariasr

dariasr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 19:32

Сама давно интересуюсь.Много информации перелистала и узнавала. Слышала от подруги, что ее отец занимается такой франшизой, как Универсальный альянс. На сколько я поняла, вложения не малые, но и прибыль, вроде как, тоже додстаточно большая. Вот сижу размышляю , может попробовать. 

Посмотрела. Интересная тема Универсальный альянс. Топливо думаю выгодное капиталовложение. Вложения крупные, нужно хорошо все взвесить.

#9 Evgeny

Evgeny

Администратор

• Администраторы
  • 398 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 20:10

Посмотрите франшизу салонов Персона.

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. — Альберт Энштейн.

#10 Гаврош

Гаврош

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 21:32

Основная деятельность в рамках нашей франшизы — поставка качественного топлива. Об этом толково написано в Франшиза «Универсальный Альянс»

#11 Andre_2017

Andre_2017

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 05:36

Добрый день. Я пол года назад купил франшизу. Очень доволен) Можем обсудить. 

#12 Ipkloers

Ipkloers

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2018 - 10:27

Добрый день. Я пол года назад купил франшизу. Очень доволен) Можем обсудить. 

Не сегодня!

#13 Маринаа

Маринаа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 06:18

Тоже давно задавалась этим вопросам "франшиза". Думаю о покупке, не знаете какая лучше, слышала о покупки кафе или заправки(еще не выбрала)главное, чтобы было прибыльно и не прогореть.

Здравствуйте. Можем помочь с торговым павильоном под кафе или изготовить кассу для заправки. Любые ваши варианты рассмотрим. 

Темы с аналогичным тегами франшиза, бизнес

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru