Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нужен совет или помощь новичку в бизнесе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Владислав2503

Владислав2503

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 19:19

Ребят всем большой привет! Помогите пожалуйста советом! Я с маленького города (42 тыс. населения), мне 18 лет, бросил учебу на половине второго курса, учился на ветеринара, понял что не мое, сейчас решил учиться на Экономиста( направление предпренимательская деятельность), пока есть время до 1 сентября,читаю литературу связанную с бизнесом,успехом, финансовой грамотностью,работаю с отцом в сфере дерево обработки(месячная зарплата составляет 4500 рублей) ,она мне до ужаса не нравиться, но отца бросить не могу, да и деньги нужны для поддержки семьи ( семья многодетная, 6 детей). С 16 лет хочу быть предпринимателем, много раз доказал себе что работать на кого-то не мое, сейчас с другом думаем попробовать продавать оптом фрукты и овощи(которые будем искать на в местах где их можно взять бесплатно) , для того чтобы заработать на капитал и открыть что-то свое, так же есть идея закупать хорошие вещи в секонд хэнде в день завоза и перепродавать дороже в интернете, так как капитала для открытия своего бизнеса пока что нет, подскажите как можно эти темы максимально качественно развить и может быть подкинет идею которая не требует больших вложений. Буду очень благодарен за советы и помощь!!!

#2 ZEF

ZEF

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 07:36

У меня бизнес спортивного питания есть какие то советы?

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru