Привлечение клиентов на ваш сайт с гарантией - Маркетинг, пиар и реклама - Бизнес-Форум

Перейти к содержимому

Фотография

Привлечение клиентов на ваш сайт с гарантией

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 serglead

serglead

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 17:57

Я занимаюсь привлечением клиентов на ваш сайт. Я могу: создать сайт, настроить рекламные компании, вести их и составить план дальнейшей успешной стратегии развития.
Вы просто платите за привлечение клиента, его стоимость для вас от 500 рублей. Важно: при отсутствии результата готов возместить ваши затраты! И другие бонусы )
------
Почему вам выгодна такая схема? Судите сами:
-При самостоятельной настройке рекламы вы тратите много времени на поиски успешного решения, внедрения, работы над ошибками плюс отсутствие гарантии результата.
-При заказе настройки рекламы вы будете искать где дешевле и получите настройку низкого качества плюс необходимость следить каждый день за объявлениями и опять без гарантии результата.
-При заказе настройки рекламы плюс ведении вы экономите своё время, но тратите деньги без какой-либо гарантии, к тому же высокая посещаемость легко достигается при помощи накрутки.
+При заказе у меня нужного вам количества качественных клиентов вы не тратите своего времени, ни думайте над стратегией, вы ни о чём не беспокоитесь. Вам останется только продать свои товары или услуги. Я зарабатываю тогда, когда зарабатываете Вы! Мне не выгодно делать не качественно рекламу, накручивать посещаемость и т.п.
Да, это стоит денег, но мне вы платите за клиента, а другим за посещаемость. И мы оба знаем, что именно вам нужно!
Отвечу на все ваши вопросы по телефону или в сообщениях или на почту serglead@ya.ru

• Jamesinend это нравится

#2 JerryDiemo

JerryDiemo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 04:25

не имея ресурсов и знаний получить из инета на ваш сайт ЦА в вашем случае это фантастика. Нужно хотя бы что то иметь.. Все советы которые здесь приведены не помогут Вам не капли.
  • Jamesinend это нравится

#3 Richardviese

Richardviese

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 03 Март 2018 - 11:16

пожалуйста, какой-нибудь сайт, форум, где можно было бы черпать новые рекламные идеи, читать полезные советы и проч.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru