Перейти к содержимому

Фотография

Франшиза студии маникюра и педикюра 4hands

4hands отзыв франчайзи салон студия маникюра и педикюра сеть салонов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Vika_nsk_

Vika_nsk_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 09:05

Свой первый салон 4hands я приобрела осенью 2016 года. На тот момент он уже функционировал несколько лет и было большое количество постоянных клиентов. У меня совсем не было опыта, поэтому помощь управляющей компании по всем вопросам пришлась очень кстати. В общем мои надежды полностью оправдались! Я задумалась об открытии второго салона и уже через полгода открыла маникюрную стойку в новом торговом центре Академгородка. Вполне возможно, что и на этом я не остановлюсь! Приходите в мой салон в Новосибирске на Красном проспекте или в ТЦ Эдем и убедитесь сами)

• Anna_CD, AKUautorry и ICHfausy это нравится

#2 Олег1978

Олег1978

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 11:42

Работаем под брендом 4hands уже несколько лет, за это время в управляющей компании происходили значительные изменения, но к счастью на ведении нашего бизнеса это ни как не отражалось существенно. Конечно были погрешности от отдела маркетинга, не всегда во время были высланы маркетинговые материалы, но в целом все это мгновенно реабилитировалось. Во время покупки , открытия и по сей день руководство компании осуществляет значительную поддержку. На каждый возникающий наш вопрос касаемый управления, поиска мастеров и т.д всегда находятся ответы. В общем, если вы думаете покупать франшизу 4hands или нет, то советуем покупать. Компания добросовестная и ответственная.

Темы с аналогичным тегами 4hands, отзыв франчайзи, салон, студия маникюра и педикюра, сеть салонов

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru