Перейти к содержимому

Фотография

Сдача квартиры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 GlorasMurt

GlorasMurt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 06:30

Другое дело, я б не сдавал ради развлекухи (вписки и т.п.) 

#22 GlorasMurt

GlorasMurt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 06:31

Но в качестве более перспективного и менее жуткого варианта долгосрочная сдача квартиры/комнаты куда лучше. 

#23 Petrappof

Petrappof

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 18:13

Имеется двухкомнатная квартира в центре города. Уже не первый год занимаюсь её сдачей на длительный срок. Доход нормальный от её сдачи, но хочется получить с неё максимальный доход. Думаю сдавать её посуточно. Но не знаю, насколько опасна такая форма сдачи? Ведь если брать каждый день новых постояльцев, то не узнаешь, что это за человек. Как обезопасить себя от рисков посуточной сдачи квартиры?

#24 magnotovec

magnotovec

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 18:07

Ни за что не сдал бы свое жилье посуточно или почасово, ведь и дураку понятно, чем там будут заниматься, плюс люди разные бывают, не всегда чистоплотные, да и в таких случаях, насколько я знаю, за собой никто и не убирает, а кому-то же нужно это делать. Нет, я только за длительный съем, однозначно.

#25 Willustilllovemetomorrow

Willustilllovemetomorrow

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 16:19

Как выгоднее сдавать квартиру? Можно долгосрочно сдавать помесячно, можно сдавать посуточно, что дороже, но возникает проблема с постоянным поиском клиентов. И самый выгодный вариант - это почасово. Но тут понятно, для каких целей будет сниматься квартира и скорее всего она должна быть обставлена по последнему слову техники. Но опять же - где в начале искать клиентов?!

как по мне - так это лучше чуть меньше но по продолжительности больше, т.е. надежность прежде всего. представьте кто у вас будет ее арендовать посуточно/почасово?! квартиру всю убьют, больше потратите на ремонт, а неплохие деньги можно получать если будете сдавать помесячно. Хотите больше зарабатывать - обставьте ее по последнему слову и техники, хотя если у вас квартира где то на отшибе вряд ли это нужно. Мы свою сдавали через риэлтера, парень молодец, искал хороших квартирантов, в течении недели +/- людей находил. Жили по году-два. С оплатой проблем не было к квартире относились бережно. Мы были довольны

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru