Франшиза 4hands, личный опыт - Обсуждаем франшизы - Бизнес-Форум

Перейти к содержимому

Фотография

Франшиза 4hands, личный опыт

франшиза салон москва 4hands

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Anastasia_moscow

Anastasia_moscow

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 11:10

Хочу рассказать про свой личный положительный опыт сотрудничества с компанией 4hands.

Когда я решила начать свое дело, то сразу знала, что это будет салон красоты.

Долгое время я работала в этой сфере, да и в Москве эти услуги всегда пользуются спросом. Изучая предложения по франшизе, в первую очередь обращала внимание на то, какое участие управляющая компания будет принимать в открытии и какое сопровождение предлагает после него.

Я выбрала франшизу сети студий маникюра и педикюра 4hands, тем более что и раньше была знакома с этим брендом.

Салон открылся в ТЦ «Акварель» в июне 2016 года.Как и обещали, мне помогали по всем вопросам. Но конечно большая их часть возникла уже после открытия.

Руководство, отдел маркетинга, специалисты по закупкам и бухгалтерия – все принимали своевременное участие, когда оно было необходимо. 

• Anna_CD и Vika_nsk_ это нравится

#2 Sergey1979

Sergey1979

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 11:14

Жена работала мастером маникюра в течении 5 лет, постоянно возникали проблемы с работодателями, абсолютно не выгодные условия работы в салонах, а когда начала работать на себя поняла что ведение бизнеса дело далеко не из легких. Я предложил ей идею купить франшизу ( так как у самого времени помогать жене нету, хотелось бы чтобы франшиза была со своей стратегией ведения бизнеса) . Из всех вариантов очень приглянулся вариант франшизы от 4hands. Нас устроило все, и цена и предложенные варианты. После оформления сделки у нас возникла единственная проблема, это проблема маркетинга, нас с женой не совсем устраивали ежемесячные маркетинговые взносы (так как мы не особо понимали за что именно мы платим) но как мы поняли сейчас в УК произошли кадровые изменения, и маркетинг для нас стал доступным инструментов. Очень много предложений поступает что сделать и как, и теперь с уверенностью можем заявить что в сотрудничестве с 4hands нас устраивает все. Нареканий нет, обмана нет, окупается все действительно достаточно быстро, главное ко всему подходить с умом.

Темы с аналогичным тегами франшиза, салон, москва, 4hands

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru