Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ищу партнеров для развития интернет проектов – отдаю 70% прибыли

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 alexvah

alexvah

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 16:41

Приветствую!

Меня зовут Александр, юр. статус ИП (8 лет)

Последние годы занимаюсь запуском start-up и их развитием в интернет среде.
Проекты оформлены в группу компаний, в структуре которой выделяются следующие направления:

-
Digital агентство (создание и продвижение бизнеса в интернете, привлечение клиентов)
 - Логистика (ВЭД) (доставка товаров из Китая)
 -
E-commerce проекты (интернет-магазины)

Есть команда разработчиков под любые задачи и маркетинговая поддержка.

В какие проекты я бы хотел привлечь партнёров

1. Есть несколько проектов в формате интернет-магазинов – магазины требуют минимальных вложений, развития и менеджмента.
2. При заинтересованности, можете заниматься направлением Логистика или
Digital.

Я лично сам, сейчас запускаю информационный портал и хочу сконцентрироваться полностью на нем.

Если Вас интересуют запуск проектов в других нишах, например, без партнерства, а самостоятельно, готов предложить различные варианты. Есть много наработок и готовых решений для быстрого старта с минимальными вложениями, как средств, так и времени.

Партнерам, работающим в моих проектах, готов оказывать бесплатно консультационную поддержку и отдавать до 70% прибыли.
Вам не нужно открывать ИП или ООО, есть
CRM для совместного ведение проектов и необходимая инфраструктура. Работаем удаленно.

Главное понимать разницу, Вас не на работу нанимают, а предлагают на партнерских условиях развивать готовый бизнес. От Вас потребуются вложения не только своего времени, но и каких-то средств.

Почта для обратной связи:
ezigroup.ru@gmail.com (на форуме редко бываю, просьба писать сразу на почту с указанием темы письма).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru