Перейти к содержимому

Фотография

Франшиза - Программа Закрой Кредит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Bulatlx

Bulatlx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2018 - 10:44

Активно приобретаю коллективные закупки, чтобы в будущем получать доходы с прибылью 150~400% годовых. 

Помогаем Закрыть просроченный кредит за 30% от задолженности, работаем с (банком, коллектором и мфо).

Работаем на территории Республики Казахстан, Республики Белоруссии, а так же России. Так как компания Российская.

А теперь на "Бинарной франшизе" и заработке. 

Вход 5 500 рублей. 
Что дает БИНАР. 
1. Регистрация 2их партнеров, каждая регистрация 2700 рублей. 
В первый раз, не забудьте зарегистрировать себя, последующие регистрации по 2 партнера.
2. За каждую пару компания платит 1000 рублей. 
3. Максимальный вывод Средств 25 000 рублей
  • Idego и gilla это нравится

#22 Bulatlx

Bulatlx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 03:19

Выгодные обновления сотрудничества для францази https://vk.com/zakroykredit03?w=product-127849427_1469006%2Fquery

#23 Bulatlx

Bulatlx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 08:52

Обновленная информация о сотрудничестве https://vk.com/zakroykredit03?w=product-127849427_2132422%2Fquery

#24 Bulatlx

Bulatlx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 03:36

10 типичных ошибок с кредитами, для всех клиентов и партнеров снимаем видео, как защитить свои доходы когда есть просроченные кредиты.

Если кто забыл) меня зовут Булат, я на протяжении 6 лет работаю через интернет и помогаю людям закрыть просроченные кредиты за 30% от задолженности. Точнее я являюсь независимым партнером компании, где за каждую рекомендацию и регистрацию клиентов в программу "Закрой кредит" я получаю %. Сейчас немного опишу, как работает программа закрой кредит, как я стал партнером и на чем зарабатываю.

Многие знают, что банки продают долги коллекторам, наша компания также как и коллекторы покупает долги оптом (дешевле), а клиенту перепродает в розницу. К примеру обращается клиент у которого задолженность перед кредитором (Банк, коллектор, мфо), ну скажем в 100 000 рублей. Наша компания эту задолженность клиента покупает у банка, за 10% то есть за 10 000 рублей. А клиенту перепродает за 30% от задолженности! 30 000 рублей.  Где клиент может закрыть свой кредит в рассрочку, получить справку о закрытии просроченного кредита и улучшить кредитную историю. Вот так в двух словах работает программа "Закрой кредит".

Как и писал ранее, я зарабатываю на рекомендации программы закрой кредит. Услуга в компании и партнерский пакет стоит 5000 рублей, точнее каждый клиент может стать независимым партнером).

За каждую регистрацию я получаю от 2000 рублей до 3500 рублей! А каждый день мне пишут, как закрыть кредит. Я просто отправляю эту краткую информацию, где человек регистрируется и может получить бесплатную консультацию от коллцентра компании. Вообще все сейчас в кредитах и пишут мощно! Моя основная задача привести клиентов в компанию, операторы колл центра все подробно объяснят как произвести оплату услуги, или как работает программа закрой кредит или умный юрист. Все не больше ничего не надо, только как снимать видосы, как этот

И да я сижу дома, работаю через интернет. Друзья, я просто размещаю информацию и люди регистрируются, а я зарабатываю. Хочу вам рассказать как я делаю, ведь вы тоже так можете с еще более профессиональным владением интернета. 

У каждого партнера или клиента есть реферальная ссылка. Я сам 6 лет назад стал партнером компании, мог и клиентом но славу богу у меня нет кредитов). И так пошаговый гайд, как стать партнером.

1. Зарегистрироваться https://winlevel.ru/p/93291 (регистрация, у каждого будет своя в личном кабинете )
2. Заполнить раздел "профиль".
3. Зайти в "финансы". пополнить 5000 рублей через : Сбербанк или любою карточку банка.
4. Оплатить за услугу в разделе "Закрой кредит"
5. Выбрать офис 14807
6. Добавить информацию о кредиторе.
7. Вам позвонит менеджер с номера 88005502014 "Приветственный звонок" или можете сами позвонить по номеру горячей линии.
8. Копите 30% от задолженности в личном кабинете приглащая партнеров и клиентов.

Все друзья) Все вы теперь партнер, и можете зарабатывать, я как то сидя за столом за один вечер заработал 90 000 рублей) 
Прикрепленный файл  4.jpg   100,12К   0 скачиваний

И чуток информации о компании.
Основание: ст. 382 Гражданского кодекса Российской Федерации уступка требования – это соглашение между организациями, при котором одна из них (первоначальный кредитор) уступает другой (новому кредитору) право требовать исполнения договорных обязательств от третьей стороны.

Программа «Реестр «Закрой Кредит» гарантирует:
1. Комфортную рассрочку на сумму выкупа долга;
2. Выкуп долга с дисконтом 70%;
3. Выдача справки об отсутствии задолженности;
4. Передача данных о закрытии долга в БКИ;
5. Отзыв исполнительного производства у приставов.
Одно маленькое решение способно изменить всю Вашу жизнь!

Организацией выкупа занимается компания ООО "Вин Лэвел Капитал":
ИНН 1650308002 / ОГРН 1151650008201.

Проверить компанию по Реестру ФССП Вы можете здесь:

Порядковый номер 137.

#25 Bulatlx

Bulatlx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 01:30

Для всех клиентов и партнеров, а также пользователей интернета. Я и мой брат снимаем полезные видео, для тех у кого есть кредит или хочет только взять.
Вот одно из видео, как вернуть страховку по кредиту 

#26 Bulatlx

Bulatlx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 05:25

У многих наших клиентов всегда возникает один вопрос! Что же делать, когда звонит коллектор или банк!

Для всех клиентов и партнеров компании, мы снимаем видео, что делать в такой ситуации.

Как стать партнером компании в предыдущем сообщении в теме.

#27 Bulatlx

Bulatlx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 14:06

У нас появилась очень хорошая услуга для всех!!

Теперь есть возможность закрыть действующий кредит за 35% от задолженности .

Можно закрыть Любой вид кредитования: автокредит, ипотека и потребительский кредит.

Подробнее в личное сообщение  https://vk.com/id5650904 или по номеру телефона 89021610175 Булат

Прикрепленный файл  photo_2019-08-14_21-23-48.jpg   75,07К   0 скачиваний

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru