Перейти к содержимому

Фотография

Что делать с бухгалтером?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Yulla

Yulla

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 18:16

Есть ощущение, что бухгалтер, который у нас работает, подворовывает.  Причем делает это по всей видимости очень хитро - тяжело до конца отследить в чем это проявляется. Но вот если мы допроверим до конца и это так и окажется, то как быть?

#2 Шер

Шер

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 12:03

Ну пока ее вина не доказана, говорить просто так не стоит, мало ли что вам там кажеться. Для начала нужно провести аудит независимый и вот если выплывет что то нехорошее, тогда можно притянуть человека к ответственности. Но это все с помощью адвокатов, потому как сами в этом вы не разберетесь

#3 Yulla

Yulla

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 13:57

Кстати, да! Спасибо, что напомнили и подсказали на счет независимого аудита. Воспользуемся. А если подстраховаться и к адвокатам обратиться, не знаете, кто в Питере адекватно ведет такие дела? 

#4 Шер

Шер

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 13:46

В Питере много адвокатов хороших, но вот за одного точно могу сказать что специалист в своем деле. Кульков В.В. он и за такие дела берется в частности, вы можете ему позвонить и он вам подскажет как дальше быть в вашем вопросе +7(812) 955 62 18

#5 Евгения_Ивлева

Евгения_Ивлева

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 09:19

Без бухгалтерского образования вы никак не проверите его, к сожалению. Провести аудит - очень хорошая идея!!! 
Но еще лучше, побыстрее распрощаться с подозрительным бухгалтером,который вам мешает спать по ночам и вызывает кучу сомнений. Отличная альтернатива, которой пользуюсь я - бухгалтерский аутсорсинг. Компании просто не зачем вас обворовывать, поэтому в этом плане я, как владелец моего небольшого бизнеса, спокойна. Плюс -вас не парят ни сроки сдачи отчетов, ни болезни бухгалтера, ни его отпуск, все делают за вас, да еще и на порядок дешевле вашего сотрудника-бухгалтера. Ответственность и штрафы так же лежит на аутсорсинговой компании, которая ведет бухгалтерию.

Долго искала аутсорсеров на сайтах рейтинговых агенств (рассматривала топ 10, не хотелось иметь дело с шарашкиной конторой, а потом менять), и очень рада, что нашла "Информаудитсервис". Пользовалась аутсорсингом, пользуюсь и буду пользоваться, дабы избежать вот такого рода проблем, которые возникли у вас.

Евгения И.

#6 Dre

Dre

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 15:02

Юлия наша компания занимается бухгалтерским и юридическим консалтингом уже более 12 лет. Мы можем провести экспресс анализ ведения бухгалтерского учета и решить вашу проблему. Напишите мне если вопрос для Вас еще актуален.

#7 ArbitrYurist

ArbitrYurist

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 11:13

что может украсть бухгалтер? ручку или пол пачки бумаги?

как и что подворовывает у вас бух?

и какая отрасль н/х-ва?=

Защита в суде по сложным делам.

#8 Yulla

Yulla

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 16:05

В Питере много адвокатов хороших, но вот за одного точно могу сказать что специалист в своем деле. Кульков В.В. он и за такие дела берется в частности, вы можете ему позвонить и он вам подскажет как дальше быть в вашем вопросе +7(812) 955 62 18

Хотела вас на самом деле поблагодарить. Недавно с коллегами вспоминали о той ситуации. Владимир Викторович в самом деле очень нам помог. И я была права, что не все так и чисто было с нашим бухгалтером. Решали через суд. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru