Перейти к содержимому

Фотография

Какие процедуры можно продавать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Sapiens

Sapiens

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородАрмавир

Отправлено 18 Май 2014 - 00:25

Я не женщина, поэтому мне сложно судить о масштабности всего того, чем можно торговать в этой отрасли. Например, наращивать ногти/волосы/ресницы, делать какие-то экзотические процедуры по омолаживанию кожи какими-то рыбками (слышал о таком), различные грязи и маски... Что еще?

#2 moneyman

moneyman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 21:02

Ой, моя жена вам бы рассказала чем ещё можно заниматься, для неё походы в салоны красоты - святое дело! Она мне все уши прожужала о масажах, соляриях, масках, дошло даже жо того, что она мне о депиляции расказывает. Больше всего удевляют счета, после одного её похода. Так что могу сказать, что иметь свой салон - это выгодное дело!

#3 Alla88

Alla88

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 21 Май 2014 - 09:30

Мне кажется, что лучше всего выбрать направление по коррекции фигуры, тем более, что пляжный сезон уже открылся и дамы спешат усовершенствовать свои тела, чтобы выглядеть аппетитно) Это и массажи специальные, и обертывания, липосакция в конце концов, подумайте;)

Сэкономленные деньги - это заработанные деньги!

#4 lolita

lolita

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 17:00

На мой взгляд можно продавать любые процедуры, просто некотрые не требуют определенного специального образования, а для некоторых медицинское образование обязательно. А так самая ходовая процедура - это маникюр и педикюр и все что с ним связано.

#5 ИПшник

ИПшник

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 26 Май 2014 - 02:36

Мне кажется, лучше будет, если различных услуг будет больше, в том числе и экзотические, женщины любят всякие необычные штуки, не знаю, там медовые, винные, шоколадные ванны и пр.

#6 Filippe

Filippe

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 20 Июнь 2014 - 08:51

ИПшник, верно! Дамы наши то они такие. Пришли за одним, а выберут еще 5. Поэтому если в прайсе всего будет да побольше, успех у дам обеспечен. А если придумать абонементы или скидки постоянным клиентам, "держите двери" дамы толпами побегут.

И где, обещанное лето?

#7 7Олион7

7Олион7

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 22 Июнь 2014 - 08:14

Ух, да целый список. Коррекция фигуры, омоложение, различные массажи и СПА, древесные бани, инфракрасные сауны. Главный потребитель женщина. Создайте опрос в своем городе чего не хватает ЖЕНЩИНАМ и сделайте то, чего они хотят.

#8 Groove

Groove

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 10:03

Все то что вы описали подходит только для женщин, получается что мужчины остаются за бортом. На мой взгляд это не правильно. Именно поэтому я занялся организацией офтальмологической клиники. Такие процедура оказываются всем людям из-за чего спрос будет на хорошем уровне. Но в свою очередь открыть такую клинику на много сложнее. Но как говориться: "боятся волков, в лес не ходить". Сейчас хочу пройти бесплатную консультацию со специалистами из Эр Оптикс r-optics.ru , они занимаются поставками оборудования и потом уже определиться с той суммой которая потребуется на закупку. Надеюсь что всё пройдёт удачно и в скором времени я открою эту клинику.

#9 Evgeny

Evgeny

Администратор

• Администраторы
  • 391 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 18:44

С точки зрения рентабельности бизнеса выгоднее всего аппаратная косметология. Правда и вложения в оборудование будут немалые. От миллиона до десяти миллионов рублей.

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. — Альберт Энштейн.

#10 Christen

Christen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 11:36

Мне кажется, лучше будет, если различных услуг будет больше, в том числе и экзотические, женщины любят всякие необычные штуки, не знаю, там медовые, винные, шоколадные ванны и пр.

Поддерживаю полностью. 

#11 Алексей Е.

Алексей Е.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 11:45

Услуги массажа.

#12 Василий

Василий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 06:28

Моя жена на массаж лечебный ходит ещё, всякие фитобочки и обёртывания

#13 Василий

Василий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 06:28

А так - гугол вам в помощь. Столько салонов, почитайте, ознакомьтесь с прайсом

#14 ЕвгенийДанилов

ЕвгенийДанилов

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Август 2016 - 09:52

мастер-классы по самомассажу лица и уходу за кожей лица 

Евгений

#15 Егорzz

Егорzz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 14:01

Лучше всего заниматься предоставлением услуг, в которых чаще всего нуждаются женщины разных слоев населения. начиная от ногтей, заканчивая прическами

#16 misterbin

misterbin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 06:26

массаж всегда актуален - моя постоянно ходит

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru