Я не женщина, поэтому мне сложно судить о масштабности всего того, чем можно торговать в этой отрасли. Например, наращивать ногти/волосы/ресницы, делать какие-то экзотические процедуры по омолаживанию кожи какими-то рыбками (слышал о таком), различные грязи и маски... Что еще?

Какие процедуры можно продавать?
#2
Отправлено 20 Май 2014 - 21:02
Ой, моя жена вам бы рассказала чем ещё можно заниматься, для неё походы в салоны красоты - святое дело! Она мне все уши прожужала о масажах, соляриях, масках, дошло даже жо того, что она мне о депиляции расказывает. Больше всего удевляют счета, после одного её похода. Так что могу сказать, что иметь свой салон - это выгодное дело!
#3
Отправлено 21 Май 2014 - 09:30
Мне кажется, что лучше всего выбрать направление по коррекции фигуры, тем более, что пляжный сезон уже открылся и дамы спешат усовершенствовать свои тела, чтобы выглядеть аппетитно) Это и массажи специальные, и обертывания, липосакция в конце концов, подумайте
#6
Отправлено 20 Июнь 2014 - 08:51
ИПшник, верно! Дамы наши то они такие. Пришли за одним, а выберут еще 5. Поэтому если в прайсе всего будет да побольше, успех у дам обеспечен. А если придумать абонементы или скидки постоянным клиентам, "держите двери" дамы толпами побегут.
И где, обещанное лето?
#8
Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 10:03
Все то что вы описали подходит только для женщин, получается что мужчины остаются за бортом. На мой взгляд это не правильно. Именно поэтому я занялся организацией офтальмологической клиники. Такие процедура оказываются всем людям из-за чего спрос будет на хорошем уровне. Но в свою очередь открыть такую клинику на много сложнее. Но как говориться: "боятся волков, в лес не ходить". Сейчас хочу пройти бесплатную консультацию со специалистами из Эр Оптикс r-optics.ru , они занимаются поставками оборудования и потом уже определиться с той суммой которая потребуется на закупку. Надеюсь что всё пройдёт удачно и в скором времени я открою эту клинику.
#9
Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 18:44
С точки зрения рентабельности бизнеса выгоднее всего аппаратная косметология. Правда и вложения в оборудование будут немалые. От миллиона до десяти миллионов рублей.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. — Альберт Энштейн.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных