Всем привет, заказывал ли кто-то пластиковые окна в Питере? Нужна помощь в подборе профиля, стеклопакета, фурнитуры, чтобы не попасть в просак. Т.к. не хочется чтобы было холодно, но также не хочется и переплачивать за пластиковые окна. Поэтому, если у кого-то есть опыт заказа и установки пластиковых окон, буду благодарен

Пластиковые окна в Питере Какие лучше взять?

#3
Отправлено 07 Декабрь 2022 - 06:11
Можно всегда посмотреть варианты, тут сразу следует заметить, что Брусбокс не является дешевой заменой Рехау. Брусбокс - это просто другой профиль, в некоторых случаях он даже дороже рехау получается, при сравнительно одинаковых технических характеристиках (там +- на бюджетных профилях).
#5
Отправлено 08 Февраль 2023 - 17:15
Смотреть вам, прежде всего смотрите на характеристики профилей, в идеале необходимо также посмотреть и образцы профилей, т.к. толщина профилей также важна, брусбокс да, неплохой профиль, но сравните с Рехау, тоам свои плюсы и минусы у двух этих профилей есть.
#6
Отправлено 09 Май 2023 - 10:03
Ну прежде всего у Рехау есть профилит технологической глубиной 85 мм, чего у Брусбокса в принципе нет, у них там 70 мм - потолок, во-вторых у Рехау разных дизайнов по профилям все-таки больше, чем у Брусбокса, можете посмотреть, сравнить, есть там и интересные дизайнерские решения.
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных