Новый проект "растилка" - Идеи бизнеса в торговле - Бизнес-Форум

Перейти к содержимому

Фотография

Новый проект "растилка"

растилка бизнес проект бизнес-сеть

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Александр Тамбов

Александр Тамбов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 10:05

Случайно увидел рекламу нового бизнес-проекта Растилка. По-моему уникальный формат для нашего российского бизнеса. Вот только не понял про критерии отбора участников.

#2 Лариса Ивановна

Лариса Ивановна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 09:10

Я думаю, что смотрят прежде всего на репутацию компании, оценивают её перспективы, а также отбирают только  отечественных бизнесменов. Сеть Растилка нацелена на развитие именно российского бизнеса.

#3 Александр Тамбов

Александр Тамбов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 05:50

Я думаю, что смотрят прежде всего на репутацию компании, оценивают её перспективы, а также отбирают только  отечественных бизнесменов. Сеть Растилка нацелена на развитие именно российского бизнеса.

Это понятно, но по сферам деятельности есть ограничения или нет? Например, аптеки берут, а магазин рыболовных принадлежностей — нет.

#4 Лариса Ивановна

Лариса Ивановна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 18:01

Это понятно, но по сферам деятельности есть ограничения или нет? Например, аптеки берут, а магазин рыболовных принадлежностей — нет.

Думаю, что возьмут и аптеку, и магазин. Проще всего это выяснить,  подать заявку на участие прямо на сайте http://rastilka.ru, ничего не стоит, зато все нюансы уточнишь.

#5 Александр Тамбов

Александр Тамбов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 14:47

Думаю, что возьмут и аптеку, и магазин. Проще всего это выяснить,  подать заявку на участие прямо на сайте http://rastilka.ru, ничего не стоит, зато все нюансы уточнишь.

Спасибо, наверное, так и сделаю!

Темы с аналогичным тегами растилка, бизнес, проект, бизнес-сеть

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru