Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Каким бизнесом заняться

начало бизнеса каким бизнесом заняться

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 kraduga

kraduga

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 12:26

Каким бы бизнесом вы ни занялись перед вами станет задача приобретения оборудования для бизнеса. 

• Robertopreno это нравится

#42 Kira85

Kira85

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 18:37

Я бы начала какой-нибудь туристический бизнес, так наш внутренний туризм переживает не лучшие времена. 

#43 Mantana

Mantana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2017 - 19:47

Открыть своё дело было всегда актуально или другими словами бизнес. Сейчас больше возможностей и идей, главное их правильно развить и найти то, что людям действительно нужно. Я например занимаюсь продажей входных дверей http://torex.ru/partners/kak-stat-dilerom/ , я не спорю что конкуренция на рынке велика, всегда можно найти лозейку для раскрутки своего дела, ведь нет смысла держать бизнес если нет целеустремлённости. Всегда актуальна стройка и ремонты в квартирах, люди хотят жить лучше всегда и пытаются даже своё маленькое и уютное жильё усовершенствовать, внести изменения. Работайте на себя и не зависьте от других.

#44 Кристина

Кристина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2017 - 07:37

Уже который год думаю заняться бизнесом в интернете - раскруткой сообществ, рекламой... Но так как своих знаний немного в этой сфере, то нужно сначала пойти на курсы, на выборе которых у меня лично все и стопорится. 

#45 Robertopreno

Robertopreno

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 03:34

Каким бизнесом можно заняться при минимальных вложениях? Имею ввиду именно бизнес, а не какую-то ерунду с заработком по доллару в день? Какие есть идеи?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  592.gif   3,71К   0 скачиваний

#46 ДаниилЛ

ДаниилЛ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 07:21

совместные закупки сейчас модное дело или интернет магазины

#47 AleksandrL

AleksandrL

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 10:01

Большое значение будет иметь, нравится ли вам то, чем вы занимаетесь или нет. От этого потом будет зависеть ваша активность, влияющая на развитие вашего бизнеса. Многие, создав бизнес, потом останавливаются и их бизнес не развивается дальше и часто потом просто разваливается. Поэтому ищите, что вам интересно.

#48 magnotovec

magnotovec

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 10:12

Написано логически правильно. Но каким бизнесом заняться студенту, который в этом году заканчивает технический вуз и не имеет ни опыта работы ни клиентской базы?

#49 Money4uhoney

Money4uhoney

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 18:54

Написано логически правильно. Но каким бизнесом заняться студенту, который в этом году заканчивает технический вуз и не имеет ни опыта работы ни клиентской базы?

И скорее всего и денег)))

#50 Lionaairp

Lionaairp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 21:33

Wipon сказал: Простите за оффтоп, но тема "Каким бизнесом лучше заняться в Калуге?", то есть человек имеет стартовый капитал, знает все что нужно для этой деятельности, просто не может определиться с облатью, в которой работать, вот и спрашивает совета...а ты ему Во, точно, это и спрашивал Именно в какой сфере У кого есть мысли, но он не хочет ими делится, его никто заставлять не будет

#51 VeronikaH

VeronikaH

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 19:11

Любой бизнес - это риск, так что прежде всего нужно хорошенько подумать стоит ли начинать и что вам интересно 

#52 poligrax

poligrax

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 20:15

Я очень долго искал, где можно нормально заработать и вот наконец то мне повезло и я нашел выгодный заработок при помощи интернета - вы не поверите, но это обналичивание с кредитных карт. Хотя метод и нельзя назвать абсолютно белым, но тем не менее он приносит хорошую прибыль - за один раз мне удалось заработать 500$ и это чистая прибыль. До этого конечно же и попадал в различные разводняки и лохотроны, но в конце то концов мне повезло. Для желающих подзаработать могу поделиться, пишите в ЛС.

Темы с аналогичным тегами начало бизнеса, каким бизнесом заняться

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru