Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

На чем сейчас можно неплохо зарабатывать в интернете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#141 Dokaev

Dokaev

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 21:43

Смотря что считать неплохо))) Можно заняться раскрутной соц сетей за деньги. Но надо как и везде подучиться и быть крайне коммуникабельным и убеждать всем что им надо раскрутиться)))) 

#142 Иннокентий

Иннокентий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 18:27

А как раскрутить соц.сети за деньги? Есть какие-то конкретные люди, кто этим занимается?

#143 Money4uhoney

Money4uhoney

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 18:51

А как раскрутить соц.сети за деньги? Есть какие-то конкретные люди, кто этим занимается?

Конечно) Недавно читал как раз, что чувак ходит по кафе и общается с управленцами и директорами и прям им предлагает свои услуги.

#144 Бульбочка

Бульбочка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 15:08

Много работы по обработке текста на орфографию и на отсутствие плагиата, в основном поставщиком работы являются сайты новостей, редакции и т.п.

#145 PavlovSergey

PavlovSergey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 11:10

В интернете и можно найти таких людей. Главное чтобы результат был.

#146 Klimchuk Nikolaevich

Klimchuk Nikolaevich

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 09:57

я слышал что в интернете зарабатывать можно, но как не пытался попадалось только вложения и пирамиды, так что забросил вообще пытатся

#147 UnZip

UnZip

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 08:33

В интернете зарабатывать можно. Но как и везде для этого необходимо уметь что-то делать, иметь знания и опыт. Почему-то интернет частенько рисуют чуть ли не каким-то благословенным местом, где можно получать деньи и ничего не делать. При этом почему-то называют это словом "зарабатывать". Так не бывает, ни в интернете, ни в реальной жизни.

#148 Klimchuk Nikolaevich

Klimchuk Nikolaevich

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 14:52

ну я себя тупым или не далеким не считаю, но тем не менее пока ничего хорошего не попадалось..даже так сказать не просто сидеть а работать..прикладывать усилия..пирамиды это например не то на что я готов потратить свои деньги для вложения а потом ходить и навязывать и пропагандировать как бабтисты по квартирам

#149 Януш

Януш

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 11:57

ну я себя тупым или не далеким не считаю, но тем не менее пока ничего хорошего не попадалось..даже так сказать не просто сидеть а работать..прикладывать усилия..пирамиды это например не то на что я готов потратить свои деньги для вложения а потом ходить и навязывать и пропагандировать как бабтисты по квартирам

Пирамиды на полном серьезе называть работой нельзя.

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru