Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

На чем сейчас можно неплохо зарабатывать в интернете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#121 michailaeroflot

michailaeroflot

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 марта 2016 - 14:27

Агрегатор - тема интересная, хотя, конечно, тоже не гарантирует успеха. Ну и, конечно, надо сориентироваться в рыночной ситуации, потому что пытаться, например, создать агрегатор в нише авиабилетов - довольно трудно: здесь уже есть сильные конкуренты. Однако ниш, которые в этом отношении пока пусты - совсем немало: надо только хорошо поискать.

Если бюджет меньше 100к$, то надо смотреть локальные, региональные ниши, например Эвакуаторы в Нижнем Новгороде  

#122 Сергей Жуков

Сергей Жуков

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 16 марта 2016 - 21:40

Если бюджет меньше 100к$, то надо смотреть локальные, региональные ниши, например Эвакуаторы в Нижнем Новгороде  

Все же должна быть определенная степень насыщенности рынка, чтобы тема агрегаторов стала актуальной. Я, признаться, не эксперт в отношении ситуации с эвакуаторами в Нижнем Новгороде, но - на этом прим ере - скажу, что а если, предположим, эти услуги предлагают, скажем, 2-3-5 компаний, то потребителю проще самому сходить на их сайты или позвонить по телефону, чтобы узнать все условия, чем пользоваться агрегатором, а потом перепроверять информацию. А вот если их хотя бы 7-10 - уже есть смысл подумать.

#123 panda1

panda1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 марта 2016 - 10:01

Почему бы просто не открыть интернет магазин или купить готовый? http://bbport.ru/ исходя из информации на этом сайте можно вообще за 50 000 купить можно..

#124 Сергей Жуков

Сергей Жуков

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 24 марта 2016 - 07:55

Купить-то можно, другой вопрос, что даже вложенные 50 тыс. отбить может оказаться не так просто. Я не говорю сейчас конкретно о вашем предложении, просто сегодня многие думают, что интернет-магазин - это такая машинка для зарабатывания денег. А ведь это - такая же (ну, почти) работа, как и другие: нужны силы и время на его раскрутку, работу с покупателями и т.д. Не говоря уже о том, что - в идеале - собственнику интернет-магазина должна быть близка тема, которой он занимается: бы хотя элементарно для того, чтобы составить нормальный ассортимент и ориентироваться в ценовой политике поставщиков.

#125 Омар

Омар

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 мая 2016 - 21:13

100% способ - создание сайта. правда этим конечно чуть раньше надо было заниматься, сейчас их пруд пруди и раскрутить будет непросто. а без посещаемости денег не заработать. здесь как выход только искать интересный и уникальный контент. я свой сайт 4 года раскручиваю, сейчас конечно он приличные деньги приносит.

в форекс лезть я бы не рискнул, слишком там все нестабильно. если только уже профи и давно этим занимается, в принципе знаю людей стабильно на этом зарабатывающих.

мое последнее ноу-хау это спорт ставки в качестве пассивного дохода. многие считают это рискованным, на самом деле это гораздо стабильнее того же форекса, потому как спорт изначально более предсказуемый и меньше факторов для анализа. сам этим не занимаюсь, не профи в спорте, просто открыл депозит в компании юникорн аналитикс, они за меня ставки ставят. доход стабильный 30-35 % в мес.

ну и обязательно смотреть новые проекты, подчас встречается что-то стоящее, главное успеть вовремя вложиться.

#126 svetlaya

svetlaya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 октября 2016 - 15:38

Мне кажется, хороший вариант это фирма, специализирующаяся на корпоративных подарках. Что-то вроде этого - http://adlogo.ru/ Там не один какой-то вид подарка, например, ежедневник с нанесением логотипа, а много вариантов. Как правило, подарки ищет какая-нибудь секретарша. Конечно, в интернете. Продвинутся в яндексе и пойдет клиент)

#127 Alexsandra

Alexsandra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 ноября 2016 - 12:58

На ставках. 

#128 angustin

angustin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 декабря 2016 - 08:29

вообще с фрилансерами (а также приходящими бухгалтерами, не говоря уже о стажёрах) стоит быть осторожнее.
Всё потому, что:

1. Невозможно оценить профессионализм, кроме как со слов самого бухгалтера.
2. Ведет учет для нескольких компаний - непонятно, сколько времени уделит вам, сколько другим компаниям. Не будете ли вы обслуживаться по остаточному принципу.
3. Оказывает минимальный набор услуг – не дает подсказок по оптимизации налогообложения.

Не говоря о том, что 

1. В случае претензий от официальных органов вполне вероятен ответ бухгалтера: «А ты кто? Впервые вижу!»
2. В любой момент может заболеть, уехать на ПМЖ в Антарктиду и т.п.

И напоследок вся ваша коммерческая тайна может стать достоянием общественности, как из-за того что неизвестно какое ПО используется, так и просто из личных мотивов такого бухгалтера.

Мораль - лучше уж аутсорс.

#129 KASTA.win

KASTA.win

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 января 2017 - 16:44

Именно сейчас очень выгодно инвестироваться в Биткоины. Рост за последние 3 месяца просто невероятный, и цена 1ВТС уже превысила 1000 долл. По прогнозам такие темпы роста продлятся еще как минимум до 3-6 месяцев. Ловите момент 

#130 Podgorniy

Podgorniy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 января 2017 - 22:47

Почему бы просто не открыть интернет магазин или купить готовый? http://bbport.ru/ исходя из информации на этом сайте можно вообще за 50 000 купить можно..

Ога - 50к сущие копейки за сырой ИМ  :crazy:

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru