Бизнес на наклейках к 9 мая - Виды бизнеса в зависимости от суммы вложений. - Бизнес-Форум

Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 АнтонНН

АнтонНН

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 10:13

Добрый день. Предлагаю вашему вниманию сезонный бизнес - продажа наклеек на авто к 9 мая! Такой заработок набирает популярность из года в год практически в каждом регионе РФ. 
Чем он привлекателен? 
1) Низкий стартовый капитал - от 5 000 рублей
2) Высокий спрос на продукцию 
3) Минимум физических усилий
4) Варианты распространения: от простых розничных продаж с машины, до оптовых - дилерам, магазинам и пр.
5) Даже с учетом популярности такого бизнеса, сравнительно небольшая конкуренция
На самом деле + более чем достаточно! 

За объявленную сумму - 3 000 рублей - я предлагаю:
1)4 готовых к печати макета в формате CDR(размер макета 160*100 см)
2)Сборки наклеек в JPG, PDF, CDR - если хотите собрать компоновку самостоятельно
3)Пример баннера на авто, либо стойку(штендер) 
4)Чертеж стойки под баннер, которую Вы можете изготовить самостоятельно 

Так же, я реализую готовые наклейки как в розницу, так и оптом. Могу подготовить пакет наклеек к продаже, для тех кто не хочет бегать по типографиям. 
Есть возможность изготовить стойку под баннер, фото пришлю тем кто заинтересуется.

Ниже будет предоставлена ссылка на мой проект на одном из ресурсов для бизнеса. Там есть возможность как купить наклейки, так и приобрести макеты, для реализации бизнеса
https://boomstarter.ru/projects/594632/nakleyki_na_avtomobil_posvyaschennye_9_maya

По всем вопросам обращайтесь, объясню все более подробнее.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  пбд.jpg   114,78К   0 скачиваний

Темы с аналогичным тегами 9 мая, бизнес с нуля, бизнес на налейках, векторные наклейки на 9 мая, бизнес 9 мая, макеты наклеек 9 мая, франшиза 9 мая наклейки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru