Какая самая стабильная валюта в мире? - Форум про форекс и работу на бирже - Бизнес-Форум

Перейти к содержимому

Фотография

Какая самая стабильная валюта в мире?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Evgeny

Evgeny

Администратор

• Администраторы
  • 398 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 10:32

В условиях полной нестабильности рубля и российской экономики остро встает вопрос о выборе самой стабильной валюты в мире и о надежном вложении денег. Какие будут идеи?

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. — Альберт Энштейн.

#2 Serg2015

Serg2015

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 19:39

Китайский юань. Китайцы даже стараются искуственно сдерживать его рост относительно доллара. Потому что КНР экспортирует больше, чем импортирует. Поэтому юань постоянно пытается укрепиться и только усилиями китайского ЦБ ему это сделать не удается.

#3 иван_2014

иван_2014

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:35

здравствуйте ! такой вопрос я недавно получил большую сумму денег в рублях, теперь хочу ее сохранить наскоько сейчас выгодно покупать доллары и стоит ли это сейчас делать?

#4 Sindi

Sindi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:38

по мне так доллар по любому  выгоднее и стабильнее, даже если вы купите сейчас а потом он еще опустится, то как показывает практика к концу года доллар опять вырастет еще больше... посмотрите графики, может можно еще подождать, от сумму зависит. Кстати рекомендую вот тут менять доллары безналично - https://www.alfa-forex.ru/ru/terms/traders/currency_conversion.html безопасно и таскать ничего ненадо

#5 иван_2014

иван_2014

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:45

хм спасибо большое за коментарий! у меня как раз альфа - попробую их условия почитат внимательно, не верится как то

#6 Oliver Douglas

Oliver Douglas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 15:08

В связи с новыми событиями популяризации криптовалюты - не одна валюта не является стабильно и надёжной. Она запросто может устареть в ближайшие годы

#7 Klon

Klon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2018 - 12:55

Китайская валюта, но и у них тоже бывают свои нежданчики.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru