Отзыв про партнерку от Алексей Виноград - Страница 6 - Нас не обманут! Мошенничество в интернет, по скайпу, СМС и др. Реальные истории и отзывы. - Бизнес-Форум

Перейти к содержимому

Фотография

Отзыв про партнерку от Алексей Виноград

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#101 влдмр

влдмр

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 10:30

Вы не поверите, но я тоже на этот курс повелся и купил его за 29900 руб. в сентябре этого года, и буквально на первых уроках понял - это развод! Вы нашли какое-то решение, каквернуть с них деньги обратно и как наказать их за обман?

Спасибо! Сам в инфобизнесе и знаком с Алексеем с первого его появления в системе инфобизнеса, но с ним не работал, ... он конечно профи! Теперь ясно и печально что культура и нравственность на -10 из 10. Коллег из его окружения буду тоже ставить под сомнение обязательно. Психический вирус НЛП непонятно когда себя проявит, но точно это случится как у Винограда. Одна защита, вовремя распознать и найти подтверждение как на этом блоге-страничке.

• Мебель, MariaHog, RobertMOR и 18 другим это нравится

#102 Стиксет

Стиксет

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 08:39

регулярно получаю рассылки от этого Винограда и от кучи его "коллег"

разумеется, никаких курсов, коучингов, вебинаров и подобного не заказывал и не покупал

люди делают деньги для себя легко, вот и всё

• delorisxa60 это нравится

#103 Barabaschka

Barabaschka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 08:17

Прочитал тему и ужаснулся.
Очень соболезную тем людям, которые потратили деньги на такие разводы. Но ребята, извините конечно, но где были ваши мозги, когда вы вкладывали деньги в такую ерунду?! Как можно повестись на такие предложения, ведь яснее ясного. что когда вас предлагают научить зарабатывать по миллиону в месяц,  это развод! 
Если бы такие курсы работали хоть на 25% то все население России сейчас бы было миллионерами. 

#104 Foxbutcher

Foxbutcher

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 09:56

Привет всем! Если хотите взыскивать с таких, как Виноград, пишите мне. Я помогу. Опыт и практика взыскания есть. Майл для связи - spbcouncel@gmail.com  

#105 Antonch

Antonch

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 18:21

Спасибо за такой форум, про автора всё ясно теперь!

У Винограда есть ещё один "славный курс" - Ниши 2016-2017 ( guru-1.ru )

Всё таки больно заманчиво он говорит..

#106 Zaton

Zaton

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 02:13

Здравствуйте! Пришло письмо от этого деятеля. "Чешет" складно. Вот этот материал /bit.ly/2hRCO5s, да простит меня незлобный модератор :slap: . Предлагает обучить за две недели работе на бирже. Чуть не оплатил. Осталось только последнюю кнопочку нажать. Спасибо форуму.

#107 Evgeny

Evgeny

Администратор

• Администраторы
  • 398 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 11:51

Модератор простил :) Как вы думаете, если бы вышеуказанный деятель действительно умел бы зарабатывать на бирже, стал бы он побираться на просторах рунета посредством столь модного нынче инфобизнеса? Или все же пошел бы и предложил свои суперзнания какому-нибудь инвестиционному фонду или банку, который заплатит в сотни раз больше чем все вместе взятые хомячки из его подписной базы. Ответ по-моему очевиден. Хотя возможно что ходил и предлагал. Только скорее всего был послан далеко и надолго. Вот теперь и пытается по копеечке обувать наивных начинающих бизнесменов.

• Zaton это нравится

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. — Альберт Энштейн.

#108 Гульнур

Гульнур

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 22:48

Привет всем!

Дополняю тематику :)

Получила приглашение в контакте на партнерку Алексея Винограда....никак не могла подобрать слово, то ли тренинг, то ли вебинар, хотя, по факту ни то, ни другое, а скорее, партнерка и есть.....http://9569.ru/ .....32 000 000 за 2 недели, ролик начинается с вывода 100 000 руб , далее визуализация желаний зрителя, и в конце ролика предложение оплатить курс за 9900 и 19800 вроде бы, точно уже не помню, т к я сразу "полезла" я поисковик  по запросу аффтора Алексей Виноград (внизу ролика)

Ребята, хорошая все же штука-ЗАПРОС В ПОИСКОВИК!!!

Недавно лоханулась в ShareInStock , впервые не пробила тогда в поисковик и успела лохануться ...так что...все надо проверять, особенно перед тем, как отдавать свои деньги..........

Спасибо Админу, благое дело!

#109 Evgeny

Evgeny

Администратор

• Администраторы
  • 398 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 12:33

Привет всем!

Дополняю тематику :)

Получила приглашение в контакте на партнерку Алексея Винограда....никак не могла подобрать слово, то ли тренинг, то ли вебинар, хотя, по факту ни то, ни другое, а скорее, партнерка и есть.....http://9569.ru/ .....32 000 000 за 2 недели, ролик начинается с вывода 100 000 руб , далее визуализация желаний зрителя, и в конце ролика предложение оплатить курс за 9900 и 19800 вроде бы, точно уже не помню, т к я сразу "полезла" я поисковик  по запросу аффтора Алексей Виноград (внизу ролика)

Ребята, хорошая все же штука-ЗАПРОС В ПОИСКОВИК!!!

Недавно лоханулась в ShareInStock , впервые не пробила тогда в поисковик и успела лохануться ...так что...все надо проверять, особенно перед тем, как отдавать свои деньги..........

Спасибо Админу, благое дело!

И вам спасибо. Приятно было спасти еще одну душу:)

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. — Альберт Энштейн.

#110 romeooo107

romeooo107

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 17:26

Добрый день. Для поднятия настроения, копии сообщений моему Сео специалисту от некоего Ильи Глазнова - специалиста по репутации Алексея Винограда)) Скорей всего это один и тот же человек.

Сообщение №1

--------- Пересылаемое сообщение --------

От кого: Илья Глазунов <glazunov123123@mail.ru>
Кому: smerTnikDK@mail.ru
Дата: Среда, 1 февраля 2017, 19:11 +03:00
Тема: по поводу сайта бизвеб

Здравствуйте Виктор!
По моим данным Вы являетесь владельцем сайта http://www.bizweb.ru 

У меня к Вам просьба удалить материал с Вашего сайта - 

http://www.bizweb.ru/topic/512-otzyv-pro-partnerku-ot-aleksej-vinograd 

как не соответствующий действительности.

Данные материалы наносят материальный ущерб. 

Я представлю компанию, которая занимается вопросами репутации Алексея Винограда. Было очень желательно, если бы мы сумели договориться и мне не пришлось бы обливать грязью Вас и связанные с Вами сайты

Глазунов И.

Сообщение №2

-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: Илья Глазунов <glazunov123123@mail.ru>

Кому: Витя Смертный <smertnikdk@mail.ru>
Дата: Среда, 1 февраля 2017, 19:34 +03:00
Тема: Re[2]: по поводу сайта бизвеб

Я ожидал такой ответ 

https://leto.net.ua 
pluton.site
Витя Смертный - https:    
/vk.com/smertnikdk_seo 

Теперь мишень для атаки ,  начнем с лета)

Чтобы не быть голословным - начало боевых действий с моей стороны - http://otzovik.com/reviews/leto_net_ua-internet-magazin_leto/ 
Отзыв возможно будет опубликован завтра.
Обязуюсь по всем Вашим проектам ( в случае отказа) выдавать по 5-7 негативных отзывов ежедневно, за месяц я утоплю всю Вашу деятельность в говне.
Стоит подумать - оно того стоит? 1 статья на сайте и раскрученный бизнес в сети, который приносит деньги...?

Могу я узнать имя, координаты Вашего клиента? )) Витя Смертный? ))

И это пишет, специалист по репутации)))

#111 Fbiz

Fbiz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 13:00

Пришло письмо Винограда, суть нажми на кнопку и биржа вытряхнет тебе в карман денег немеряно.

Типичное общение с "клиентами"(далее К) подобных курсов:

К:- Что входит в Ваше обучение?(30т.р.);

- Вводное занятие, еженедельные домашние задания каждому, разбор домашнего задания с каждым. по срокам 1-1,5месяца;

К:- А почему так дорого, ведь там там и там(Виноград и прочие) дешевле(20т.р., 10т.р., 5т.р. и т.д.)?

- Потому что я Вам объясняю и проверяю за Вами, формирую мышление.

К:- Сколько денег и времени  нужно чтобы достаточно зарабатывать?

- От 100т.$, 3-14часов в день, закрываете все жизненные потребности(50-150т.$ в год).

К:- Форекс развод, а биржа тру-заработок, Вы хотите нажиться на нас?

- На Форекс Вы можете прийти и практически учиться хоть с 10$ хоть с 0$ это все Ваши затраты из которых Вы можете получить прибыль, а на биржу потребуется от 5т.руб + оплата терминала+привод ~30т.руб, т.е. для того чтобы начать постигать биржу Вам потребуется потратить в год около 60т.руб.

К:- Какой привод, педальный?))))

- Это дополнительное программное обеспечение, помогающее сформировать мнение о состоянии рынка.

К:- А Вы деньги возвращаете, вдруг мне не понравилось/расхотелось?

- Нет.

К:- !!! Как же так, везде возвращают, принято возвращать, Вы не хороший человек. 

- Вы ведь не можете вернуть мне время и интеллектуальные усилия?

.....

- Досвидания.

Биржевой/внебиржевой рынок, реальный сектор - это ни хорошо ни плохо. Наивно полагать что придя туда без знаний с энтузиазмом и одним компьютером Вы что то там победите. Вы либо учитесь крошки со стола собирать или щепки(лес рубят щепки летят), либо учитесь управлять(душить) капиталом в масштабе земного шарика(изучения экономики во всех ипостасях, включая войны и стихийные бедствия).

Вы платите "товарищам" за обучение, "товарищам" % от биржи с Вас, "товарищам" % от ПО с Вас. Пока Вы хоть как то осознаете глубину проблемы торговли пройдет месяца 3(разберетесь с калеченым терминалом, с функционалом привода и т.д., и то если будете хоть как то вникать) - Вы  уже потратили деньги. Очень часто возникает ситуация, когда "цена должна была пойти" и.... .....Вам потом объясняют ну "это же рынок"))))

Если у Вас нет времени на рынок/аналитику(собственную)/программирование - делать там нечего. Хотя все сводится к "поставил ордер" и зафиксировал прибыль через 10-15минут либо стоп либо сам закрыл. И никаких "пошел чай пить/с собакой гулять" во время,а после пожалуйста.

Реальность такова, человек готов потратить деньги там где ему обещают легкую халяву, а где ему потребуется месяц мозгом шевелить - данунах.

г-н Виноград и подобные личности как раз и спекулируют на легкой халяве.  Клиент хочет за это платить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru