Отзыв про партнерку от Алексей Виноград - Страница 4 - Нас не обманут! Мошенничество в интернет, по скайпу, СМС и др. Реальные истории и отзывы. - Бизнес-Форум

Перейти к содержимому

Фотография

Отзыв про партнерку от Алексей Виноград

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#61 Гость_Антон_*

Гость_Антон_*
  • Гости

Отправлено 12 Май 2015 - 06:33

Да. Хоть и хают форккс и бинары. Но сам лично там заработал и вывел. Вот только это сложновато. Но реально...
интересно,есть-ли честные в интернете,у которых можно заработать большие деньги?может кто знает таких? или все мошенники,которые обещают "золотые горы"?

#62 Гость_Антон_*

Гость_Антон_*
  • Гости

Отправлено 12 Май 2015 - 07:11

Да. Тоже чуть не зацепило. Мне понравился момент с фоткой, типо вид из его окна. Ой,опять забыл удалить. Вот ....! Было такое у Вас? Ребята, он так же сдохнет и его также сьедят черви...

#63 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 21 Май 2015 - 21:32

Спасибо за информацию, очень помогла. Вроде и чувствуешь что развод, но если не находишь подтверждения, гложит мысль: " А вдруг и правда сможешь заработать....."  Так что огромная благодарность всем....  

#64 Гость_Айгуль_*

Гость_Айгуль_*
  • Гости

Отправлено 25 Май 2015 - 17:02

Вот найти бы такого человека - юриста,  который имеет в этом опыт и занимался бы  всеми нами (теми, кто хочет вернуть свои деньги от Винограда) , а самому составлять заявление и бегать по всем инстанциям  - больше не осилю! Подобное я уже проходил - больше не хочется такого кошмара. Я так думаю если такой юрист найдется и даст клич - то минимум человек 150 отзовется. Я буду первым - это точно!

Я вторым! Меня зовут Айгуль Измайлова тел.89872375544

#65 Croatoah

Croatoah

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 06:17

Гость_Айгуль_*

вибер почитай свой...

#66 Гость_Lady Di_*

Гость_Lady Di_*
  • Гости

Отправлено 27 Май 2015 - 18:35

Автор первого отзыва, который якобы спас всех от злобного Винограда  приветствую! Сразу вопрос где факты в вашем мессенже?! Где конкретика?!

Я на партнерке заработала за неделю 24 000 тыс. Не вкладывая в рекламу. ))

Просто я юрист,и вот не вижу логики в вашем отзыве . 1.Первый урок -простой , 2. урок простой и тут бац на третьем уроке заработайте денег и причем заработать не 5 и не 10 000 тыс на первых порах а серьезная сумма , при этом  технологию вы  не рассказываете, в какую именно рекламу вкладывались не понятно. И самое вкусное, когда оплачиваете дорогое обучение, нужно знакомиться  с договором оферты, его вы опять таки  нам не осветили.  Вывод  либо это подставной отзыв, либо вы далеки от понимания инфобизнеса, и ради бога ни лезьте больше никуда)))) 

#67 Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гости

Отправлено 30 Май 2015 - 10:35

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ!!! Тоже чуть не попалась на этот лохотрон!

#68 Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2015 - 13:05

Большое спасибо всем за отзывы, еслиб не вы точно попал бы на 30тыс. как минимум. Жена настояла посмотреть отзывы. Только что просмотрел вебинар хотел ввязаться. По существу да неплохо обрабатывают. Делают сейчас закрытый вебинар так чтобы не возможно было видеть кто что пишет. Делают прессинг на немедленное оформление заявки. Ни его лица (чтоб в него плюнуть), ни переписки видеть в чате возможности нет. Так и обманывают  отчаяных, желающих изменить свою жизнь к лучшему.

#69 GLV

GLV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 18:39

Большое спасибо всем за отзывы, еслиб не вы точно попал бы на 30тыс. как минимум. Жена настояла посмотреть отзывы. Только что просмотрел вебинар хотел ввязаться. По существу да неплохо обрабатывают. Делают сейчас закрытый вебинар так чтобы не возможно было видеть кто что пишет. Делают прессинг на немедленное оформление заявки. Ни его лица (чтоб в него плюнуть), ни переписки видеть в чате возможности нет. Так и обманывают  отчаяных, желающих изменить свою жизнь к лучшему.

В первую очередь скажите спасибо жене))).

Прессинг на немедленное оформление это типа такой угрожающий счетчик... до окончания скидки осталось ноль минут сорок секунд, что ли?

Типичный прием любого инфобизнеса для впаривания своего продукта.

#70 Гость_наталия_*

Гость_наталия_*
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2015 - 04:02

А меня развел Максим Князев,но спасибо подруге,вовремя вправила мозги,обидно я болею -рак денег не хватает на лечение,пенсия-гроши,думала улучшу своё матер.положение .

#71 Гость_Осипова Зоя Михайловна_*

Гость_Осипова Зоя Михайловна_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2015 - 10:30

Здравствуйте! Я - Осипова Зоя Михайловна, Москва.

ПРОШУ СООБЩЕНИЕ НЕ УДАЛЯТЬ.  Я ЕГО КОПИРОВАЛА.

У меня аналогичная негативная  ситуация.  Требую возврата денег уже пять месяцев. Все необходимые документы давно отправлены. Получала многократные систематические однообразные  отказы от менеджера. Я поняла, что мою индивидуальную ситуацию никто не собирается рассматривать. Никто ни за что не отвечает. Просто в инфобизнесе возврат денег не предусмотрен. Задача Бизнесменов - деньги собрать.  

Но судьба свела меня с Алексеем лично в Сенном на тренинге по трейдингу. Несколько раз пыталась с ним поговорить лично, выяснить причину отказа. Дело закончилось тем, что Алексей грубо и неуважительно  "отфутболил" меня: "Мне не о чем с Вами разговаривать. Подавайте в суд." 

В ближайшее время буду подавать в суд. Обращаюсь к партнерам. которые оказались в аналогичной ситуации.  Прошу связаться со мной.    Почта:      osipova10000@rambler.ru      Указывайте тему: "В суд"   Буду набирать информацию.

#72 Гость_Осипова Зоя Михайловна_*

Гость_Осипова Зоя Михайловна_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2015 - 10:43

Я вторым! Меня зовут Айгуль Измайлова тел.89872375544

Здравствуйте! Я - Осипова Зоя Михайловна, Москва.

ПРОШУ СООБЩЕНИЕ НЕ УДАЛЯТЬ.  Я ЕГО КОПИРОВАЛА.

У меня аналогичная негативная  ситуация.  Требую возврата денег уже пять месяцев. Все необходимые документы давно отправлены. Получала многократные систематические однообразные  отказы от менеджера. Я поняла, что мою индивидуальную ситуацию никто не собирается рассматривать. Никто ни за что не отвечает. Просто в инфобизнесе возврат денег не предусмотрен. Задача Бизнесменов - деньги собрать.  

Но судьба свела меня с Алексеем лично в Сенном на тренинге по трейдингу. Несколько раз пыталась с ним поговорить лично, выяснить причину отказа. Дело закончилось тем, что Алексей грубо и неуважительно  "отфутболил" меня: "Мне не о чем с Вами разговаривать. Подавайте в суд." 

В ближайшее время буду подавать в суд. Обращаюсь к партнерам. которые оказались в аналогичной ситуации.  Прошу связаться со мной.    Почта:      osipova10000@rambler.ru      Указывайте тему: "В суд"     Тел. 8((909)926-79-01    Буду набирать информацию.

#73 Fil

Fil

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 16:53

интересно,есть-ли честные в интернете,у которых можно заработать большие деньги?может кто знает таких? или все мошенники,которые обещают "золотые горы"?

Вот уже около полугода я стабильно зарабатываю деньги в интернете.  Кому интресно пишите в скайп olegfilatoff или на почту social.credit.mail@gmail.com

Зарабатываю на микрозаймах от 500$ в месяц. Мой скайп olegfilatoff

#74 GLV

GLV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 07:15

Вот уже около полугода я стабильно зарабатываю деньги в интернете.  Кому интресно пишите в скайп olegfilatoff или на почту social.credit.mail@gmail.com

А какое отношение это имеет к Алексею Винограду? Тут люди вообще-то обсуждают его партнерку.

#75 Серега1

Серега1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 15:07

Но судьба свела меня с Алексеем лично в Сенном на тренинге по трейдингу.

Добрый день. Подскажите а треннинг случайно не Гайдара Юсупова?

Если да как впечатления, результаты, стоит его проходить?

#76 GLV

GLV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 08:25

Добрый день. Подскажите а треннинг случайно не Гайдара Юсупова?

Если да как впечатления, результаты, стоит его проходить?

Зоя Михайловна пропала(, а жаль. Про тренинг Гайдара Юсупова и про все другие тренинги от гуру биржевой торговли мое личное мнение - проходить не стоит. Почему? Включаем как всегда логику. Вообще перед прохождением любого тренинга полезно включить логику. Итак, допустим есть крутой и успешный трейдер по имени Гайдар Юсупов. Подумайте, чем зарабатывает успешный трейдер? Правильно - торговлей на бирже. И если он действительно успешный, то зарабатывает много и наверняка к нему стоит очередь инвесторов с деньгами, чтобы отдать их в управление. Миллионы и может быть миллиарды рублей, долларов и евро. И вдруг, ни с того ни с сего, этот трейдер открывает новое направление в своем бизнесе, а именно обучение людей работе на бирже. Направление явно менее прибыльное чем управление вышеуказанными миллионами. И кроме того отнимающее у трейдера один из главных его ресурсов - время. И тут возникает главный вопрос - зачем он делает этот очевидно непрагматический шаг? Ответов два. Первый ответ - он на бирже зарабатывает не так уж и много или не зарабатывает вообще и пытается заработать на обучении людей тому, что в общем-то не приносит ему денег. Второй возможный ответ - он действительно крутой трейдер и у него уже все есть и он решил помочь другим достичь тех же высот, что и он сам. Этакая благотворительность миллионера. Благородно, правда? Но тут опять возникает нестыковочка. Благотворительность подразумевает оказание безвозмездной помощи кому-то в чем-то. А вышеуказанный трейдер почему-то берет деньги и немалые за свои уроки.

ЗЫ Я высказываю здесь лишь свое субъективное мнение и, возможно, неправ. Но тренинги ни Гайдара Юсупова ни Алексея Винограда не посещал и посещать не собираюсь.

• smotruivijuvich это нравится

#77 Аскольд

Аскольд

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 16:35

Здравствуйте,уважаемые форумчане! Я тоже сегодня чуть не попался в сети Алексея Винограда, но как говорится,бог отвёл от данного мероприятия. Почитав все отзывы от разных людей, я ещё раз убедился в простом факте:-ни один состоявшийся миллионер, ни за какие коврижки, не станет рассказывать честно, о способах заработка на общее обозрение! И мало того,как говорится-( срубив по-лёгкому),он будет сидеть как мышь под метлой не привлекая к своей персоне лишнего внимания. В том числе и налоговые органы. Ну нет среди данной категории, людей страдающих альтруизмом. Было бы иначе, уж где-где, а в России, с её природными богатствами, все 140 миллионов граждан были бы долларовыми миллионерами. Все наверное знают или слышали про такую страну,как ОАЭ-правильно, Объединённые Арабские Эмираты. Так вот, всё коренное население данной страны, из погонщиков верблюдов в один момент превратилось в миллионеров и миллиардеров. Все стали шейхами и т.д. И всего лишь по одной причине, они стали продавать нефть сами, как говорится, у каждого свой надел и  своя скважина, которая кормит весь род бывшего погонщика Кораблей пустыни. А что касается работы, то на всех этих шейхов и эмиров работают, и тайцы, и корейцы, и европейцы,да и Американцы. А они на вырученные от продажи нефти долларов, возводят оазисы живой природы в своих бывших пустыней краях. Коммунизм в отдельном государстве  да и только! Многие прочитав всё это скажут, так в ОАЭ и коренного населения по сравнению с Россией на порядок меньше, на что я отвечу, так в России кроме нефти есть и много чего другого! Ну да ладно,это так, поход в историю. А теперь возврат к главному, сугубо моё личное мнение конечно. Ну нет в интернете способов быстрого обогащения, за исключением конечно строительства разных пирамид и прочих фишек. Если конечно создать свой личный сайт, аналог Одноклассников, Вконтакте,сайты различных знакомств с платными сервисами и тому подобное,тогда конечно можно и зарабатывать-особенно если сможешь раскрутить свой сайт, и он будет иметь большую популярность. А вот чтобы заниматься такими торговыми площадками как Форекс и им подобными, как не крути,нужно быть аналитиком и профессионалом в данной области. Да и по многим вопросам нужно иметь доступ к информации из первых уст в высоких кабинетах,то есть обладать информацией,которая ещё неизвестна никому на свете,а ты её получаешь первым,и только первым. Надеюсь,многие со мной согласны. 

#78 vadim2219

vadim2219

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 14:46

Всем привет! Я тоже вляпался, не знаю почему не догадался поискать информацию с отзывами по интернету. И, кроме того, не прочёл условия оферты (где обусловлен срок возврата в 14 дней). На самом вебинаре было у меня какое-то тревожное чувство, что-то было не так, не нравилось, что чата нет. Потом-то я уже понял, что это просто граммпластинку нам на патефоне прокручивали, а я-то ещё что-то там в чат вроде писать пытался, смешно и стыдно вспоминать.

А ещё смешно и неприятно то, что приходится открывать левые аккаунты в соцсетях, для рекламы (так в курсе рекомендуется)

Всё так же было, как тут описывают, собрал все документы отправил, тишина, спросил по почте, в ответ Хмелёва сообщила, что сейчас решат по моему вопросу с руководством (с каким руководством???), через пару часов написала, что в возврате отказано (срок 14 дней истёк).

Но виню я конечно, прежде всего, себя. Денег я уже не верну, ни в какие судебные тяжбы не полезу, но я ещё не сдаюсь и хочу отбить деньги через эту партнёрку. Но только вот что же получается -- да, в принципе, могу это сделать, без левых аккаунтов, но по моим ссылкам попадутся в эти "сети" очередные доверившиеся люди... Чтобы отбить свои, подставить ещё несколько человек. Вот дилемма, блин.

А про "Миллион из биржи" - ну это вообще жесть. Гайдар Юсупов представлен как "легендарный трейдер". Не знаю, где о нём можно почитать легенды, но я про него впервые услышал только в этой партнёрке. Посмотрел на Ютубе ролик, как он там рисует схему удвоения депозита в каждой сделке, за 12 шагов аж до 52 миллионов добрался -- ну цирк!! Тут просто слов нет. Рынку дела нет, что ты там рисуешь, он даже в одной-единственной сделке удвоить тебе депозит не обязан.

Всё же попытаюсь, наверное, отбить. Не через соцсети (не получается), а по-другому. Как потом загладить грех, не знаю. Хотя может тоже не получиться, но если сильно захотеть - будет сделано.

Ну а что мне ещё остаётся?

#79 Evgeny

Evgeny

Администратор

• Администраторы
  • 398 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 07:50

Спасибо за подробную "исповедь" человека, купившего партнерку Алексея Винограда. Было бы интересно почитать продолжение, удалось ли вам отбить деньги и каким образом. Пусть даже взяв грех на душу:) А легендарный трейдер Гайдар Юсупов... кроме как здесь на бизнес-форуме и у самого Винограда нигде больше не слышал про этого персонажа. Очередная красиво упакованная пустышка от инфобизнеса. В общем очень ждем продолжения вашей истории.

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. — Альберт Энштейн.

#80 Ирина

Ирина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 10:51

Я предлагаю всем объединиться ( кто оплатил курсы Алексея Виноград, не получил результата и не вернули деньги) и решить этот вопрос сообща. Лично я считаю что курсы поставлены не грамотно,не договаривают определенных вещей, деньги возвращать не хотят, обмен предоставляют не равноценный ( деньги берут, а инфо дают устаревшее,которое на сегодня не работает).Больше обещаний и собирание денег с людей.Эти люди ведут не честный бизнес. Пишите ко мне на эл.почту и вместе мы сможем решить этот вопрос,один в поле не воин,а если группа тогда мы сможем получить результат.В теме письма указывайте Вопрос по Алексею Виноград Даю свою почту: replicform@yandex.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru