Перейти к содержимому

Фотография

Отзыв про партнерку от Алексей Виноград

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#41 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2015 - 21:44

Я тоже посмотрела вебинар, решила проверить отзывы- спасибо, что предупредили!!!

#42 Гость_Потом скажу_*

Гость_Потом скажу_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2015 - 08:53

В легкую прочил отзывы,т.к опять А.Виноград весточку прислал с приглашением на вебинар. Этот вебинар слушал в 2014 году,до момента когда этот чел.настойчиво предлагал оплату курса,кажется 20000руб.,когда постоянно твердят об оплате это вызывает недоверие к организатору и к продукту который предлагают.Сегодня решил отзывы почитать,т.к. я в другую комбинацию (не Виноград) вложил денежку (подотчетные были 150000р)-был договор,и прочие приблуды-все кажись норма,лямы не обещали,но ч-з м-ца стабильно доход от 170 т.р.\мес гарантирован (договор есть все таки). Итог: теперь возвращают деньги,но как-то неохотно,частями ( нашел у них ляп,такой,что написали к договору документ на возврат-правда сроки нарушаются,но денежку возвращают). Договор все таки сила,хоть в электронном виде,хоть по почте России

#43 penzaza

penzaza

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 10:57

Всем привет! 

Рад, что нашел этот форум с настоящими отзывами, а не подставными про Алексея Винограда. Ребята хочу сразу отметить я наивный и глупо верю про заработки в инете, которые реальны только в том случае, если Вы сами, что либо создадите, придумаете да и еще и с пользой для других, НО все же ищу Вас, что бы убедиться в том, что таких заработков типа Партнерки Винограда или подобных ему и других обещаний: заработай легко ничего не делая -ЭТО все лажа!!! Не было и не будет!!! Очень жаль потраченного времени на все эти курсы, да и пустых обещаний. Взялся за себя, бороться больше не открывать ни одного письма с предложением о заработке, тем более из папки спам куда обычно Приходит Алеша Виноград и другие....

Желаю Вам  всем забыть о предложениях про заработки в интернете как страшный сон, лучше потратьте время на саморазвитие в той отрасли, какой бы Вы хотели себя видеть.

А про Алешу Винограда хочется сказать, что имея такой опыт многолетний в инфобизнесе, постановка речи отвратительна не грамотная прям тьфу слушать противно, а специалист и профессионал я считаю должен отличаться харизмой, правильной подачей, грамотной речью. И вебинары давать про то как заработать миллионы из квартиры со старыми обоями явно вызывает не доверие.

Так-что не печальтесь те кто потерял деньги-это послужило Вам уроком надеюсь на всю жизнь и благодаря вашим отзывам предостерегло других.

А ЭТИХ ТВАРЕЙ МОШЕННИКОВ КОТОРЫМИ КИШИТ ИНТЕРНЕТ И ПОЧТЫ СО СПАМАМИ ПЕРЕПОЛНЕНЫ, ЖДЕТ КАРМА, Я УВЕРЕН КАРМА ЕСТЬ.

КАК СКАЗАЛ КОНФУЦИЙ КАРМА ЗЛАЯ С..А.     ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДОБРА, УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!!! 

#44 Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2015 - 12:26

Я прочитала о чём все тут пишут. Самои главное Должно насторожить людей которые заходя сюда интересуются информацией о Алексеи Виноград, то что те кто пишет эту информацию даже не пишут своего имени и фамилии и фото, а ещё лучше всего оставляли бы свой номер телефона.
Рассказать о Вас о каждом можно много "ГРЯЗИ" если хорошо покопаться в вашем прошлом, настоящем. И какой Вы работник, родитель, друг и т.д.
Мои рекомендации такие ищите отзывы тех людей которые зарабатывают и Вы будете похожи на них. На этом форуме люди обратите внимание похожи друг на друга , информацию которую пишут она не справедливая, даже без именная.
Делайте свой выбор грамотно, а не на эмоциях других!!!

Мария.

#45 Evgeny

Evgeny

Администратор

• Администраторы
  • 398 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 15:30

Мария, я и сам против ГРЯЗИ. Поскольку здесь бизнес-форум, а не сборище любителей компромата. Поэтому как только появилась эта ветка, решил поискать в интернете информацию про Алексея Винограда и даже послушал его вэбинар. Мое мнение -ничего вы на этом не заработаете. И в дальнейшем, когда в разделе "мошенничество в сети" нашего бизнес-форума, будет появляться негативная информация о ком-либо, я или кто-то из модераторов будут элементарно ее проверять. И если мы увиди признаки откровенного наезда или очернения, ветка будет удаляться. Согласен, что такой метод субъективен. Но в случае с Алексеем Виноградом такое количество обманутых людей не могут быть засланными, плюс мой весьма богатый жизненный опыт позволяет мне однозначно судить о нем после просмотра  его вэбинара.

И вы все перевернули с ног на голову. Как раз Виноград и предлагает всем делать выбор на эмоциях, рассказывая о своей якобы сладкой жизни людям, сидящим в полунищете.

Евгений.

• smotruivijuvich это нравится

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. — Альберт Энштейн.

#46 Гость_Пока не пишу_*

Гость_Пока не пишу_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2015 - 19:04

Я прочитала о чём все тут пишут. Самои главное Должно насторожить людей которые заходя сюда интересуются информацией о Алексеи Виноград, то что те кто пишет эту информацию даже не пишут своего имени и фамилии и фото, а ещё лучше всего оставляли бы свой номер телефона.
Рассказать о Вас о каждом можно много "ГРЯЗИ" если хорошо покопаться в вашем прошлом, настоящем. И какой Вы работник, родитель, друг и т.д.
Мои рекомендации такие ищите отзывы тех людей которые зарабатывают и Вы будете похожи на них. На этом форуме люди обратите внимание похожи друг на друга , информацию которую пишут она не справедливая, даже без именная.

Мария.

Мария,здравствуйте,я не писал имени,т.к. не получил еще всех денег,а здесь рассказал про опыт каким образом можно возвращать деньги,т.е. затребовать документальное письмо о внесении денег от "вас" и пропись обязательств от "них" или "его" естественно за подписью и печатью,т.к. поступление денег (крупные суммы на услуги) должно осуществляться на ИП ,ООО и пр.,даже зарегистрированные ФЛ есть,если это покупка курса или товара (диск,книга и прочее) на маленькие суммы,то это как водится недолгие процессы (сегодня один адрес,а ч-з месяц другой,от одного и того же лица), но Виноград "крутит" на миллионы,как скрывается от кары надзора ???? без документов ???? Очень сладкие обещания,вот и ведутся люди-все подряд ,без оценки своих возможностей. В моем случае-это не А.Виноград,но документ сыграл свою роль.Коротко обещания :это догвор с печатью,полная автоматизация с потоком покупателей,первые три месяца никаких взносов,мои обязательства: открыть офис,отобрать пару сотрудников (самому не обязательно работать с клиентом, очередь сотрудников они обеспечивают) ,приобрести программу (автоматизированную) иии ч-з пару месяцев минимум 150 т.р.ТВОИ -после з\п сотрудников,аренды и прочее.Красиво+ всевозможные бонусы.Подкупил договор,и он же помог,без полиции,адвокатов начать возврат денег,нашлась там "козявка" одна в написании,но это после,на досуге,после оценки работы "автоматизации"понимать стал-вовремя предъявил-пока не "утонул"в этой "денежной машине". Господа предприниматели ЗАПРАШИВАЙТЕ письменный документ ,и читайте его-это ваш щит.Без бумажки Вы козявка. Сегодня смотрел ТВ,как ремонтировали дорогу на 40 м.кв на десятки лямов руб.,когда полет на луну обходится в ТРИ раза дешевле,такие вот документы составлены.Я теперь на связи буду с этом форумом.Удачи

#47 Гость_Пока не скажу_*

Гость_Пока не скажу_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2015 - 19:19

Мария.

Да и еще Мария,№ тел и прочие контакты есть,и я их предоставлю в скором времени,как только верну деньги,а пока я "партизан"-выдергиваю свою денежку из этого обоза денежной машины,но все равно высматриваю возможности,но уже с "опытом", и знаете иногда тянет что-то испробовать,по крайней мере ознакомиться с предложениями,даже еще раз послушать А.Винограда в 2015 году,жаль не записал имена на вебинаре 2014 г.,вот бы найтиих  и спросить сейчас :"Как дела,бизнес прет ? или....... смирились с утратой?"

#48 Гость_Олег_*

Гость_Олег_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2015 - 16:34

Спасибо, за инфу и коменты, сегодня сотрел тоже видео курс етого Винограда, много фото с извесними лицами, в общей картине понятен весь механихм но гавное что обещают бесплатные уроки а потом ставлять цену 30 тис.

#49 Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гости

Отправлено 17 Март 2015 - 10:22

Да, всем спасибо! Я сразу понял, что это разводила ещё тот. Начал смотреть этот вебинар, который, один раз записан и 1000 раз показан. Увидел интересные логины, собравшие весь матерный запас: так кинутые покупатели Винограда выражают своё негодование.

#50 Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гости

Отправлено 17 Март 2015 - 10:22

Да, всем спасибо! Я сразу понял, что это разводила ещё тот. Начал смотреть этот вебинар, который, один раз записан и 1000 раз показан. Увидел интересные логины, собравшие весь матерный запас: так кинутые покупатели Винограда выражают своё негодование.

#51 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гости

Отправлено 19 Март 2015 - 18:46

А что самое страшное , обирает практически нищих людей. Я согласен , если у человека есть рассылка , есть возможность донести информацию до  целевой аудитории , то возможность отбить цену "курса" есть. Отбить , практически обманув других людей. Но заработать - нет. Продает Виноград свое творение пенсионерам , людям потерявшим работу , студентам, забирая у них практически последние деньги.  

У меня предложение.  Собраться всем и написать коллективную жалобу ,или предложение , как угодно можно назвать , в роспотребнадзор с просьбой  закрыть их сайт. Хотя бы  какое то время обирать людей не будет. 

#52 Galuzin

Galuzin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 08:26

Зашел на бизнес-форум и как будто попал в клуб обманутых вкладчиков. Много же народу обманул этот Виноград.

#53 Гость_ilya_*

Гость_ilya_*
  • Гости

Отправлено 26 Март 2015 - 23:26

Восемь месяцев суда с непредсказуемым результатом. Нужно очень сильно обидеться и обладать железным терпеньем, чтобы пройти все это. На это Алексей Виноград и ему подобные инфобизнесмены и рассчитывают. Тем более, что их клиентам кроме судов обычно надо решать свои материальные проблемы и времени на все не хватает. Так что потерянное скорее всего не вернуть. Я очень надеюсь, что народ все же грамотный и, перед тем как отдавать деньги различным "бизнес-гуру", посмотрит в яндексе отзывы, а также взвесит свои силы и возможности и это убережет кого-то от финансовых потерь. Буду благодарен, если этот кто-то напишет здесь короткое спасибо. Это будет означать, что данный раздел нашего бизнес-форума кому-то помог, а значит создан не зря.

spasibo sa predupreschdenie wam, ogromnoe spasibo. Ja dumal ego kurs brat, no teper ne 100% ueweren schto on raswodila

#54 Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гости

Отправлено 29 Март 2015 - 06:07

Спасибо всем, недавно появился новый курс этого инфобизнесмена с подачи той же Хмелевой "как заработать на московской бирже". Чуть не повелась, сулят золотые горы.Теперь точно брать не буду.

#55 Гость_Ученик_*

Гость_Ученик_*
  • Гости

Отправлено 29 Март 2015 - 13:46

Мария.

У вас случайно фамилия не Хмелева, которая с Виноградом людей на деньги разводит? Так вы б тогда в первую очередь выложили сюда свое фото, ном телефона, адрес проживания, копию паспорта с пропиской и тд. .... Предлагаете то, что сами не делаете....ФЗ №153 еще ни кто пока что не отменял.

#56 Гость_Ученик_*

Гость_Ученик_*
  • Гости

Отправлено 29 Март 2015 - 14:08

ДЛЯ ОБМАНУТОГО

Вы писали по поводу невозврата денег от А.Винограда. Я сама сейчас на этом же пути. В декабре 2014 года приобрела кго курс " 5 миллионов за 5 дней", повелась на помощь 8 специалистов, тожке заплатила 2Днесла операцию, лечение. И в феврале 2015 г. решила, что заниматься инфопродуктом А.Винограда не буду, попросила вернуть деньги. Написала письмо А.Винграду, он переадресовал меня в Инфоклуб74. Они прислали письмо о том, какие нужны документы, но предупредили, что подавать надо было в течение 14 дней с момента полной оплаты.( видимо, как и вам). Я все собрала, приложила справку обоперации, копии больничных - отправила.  Сейчас нахожусь в стадии ожидания ответа. Предполагаю, что сердобольностью они не отличаются, поэтому откажут по формальному признаку. Хотела бы спросить у вас : что в конце вебинара говорит А. Виноград о возврате денег? Называет или написано где - сроки возврата?  Знаете ли вы их адрес? Вообще-то у нас есть возможность обратиться в суд по закону о защите прав потребителя: плюс в том, что не надо платить госпошлину и обратиться в суд можно по месту своего жительства ( все-таки не Челябинск). Надо только адрес добыть  этой Хмелевой Натальи Юрьевны. А иск я помогу составить, я в этом кое-сто понимаю. Надеюсь вы заглянете на сайт и прочитаетет мое сообщение.

Вот найти бы такого человека - юриста,  который имеет в этом опыт и занимался бы  всеми нами (теми, кто хочет вернуть свои деньги от Винограда) , а самому составлять заявление и бегать по всем инстанциям  - больше не осилю! Подобное я уже проходил - больше не хочется такого кошмара. Я так думаю если такой юрист найдется и даст клич - то минимум человек 150 отзовется. Я буду первым - это точно!

#57 Гость_Лия_*

Гость_Лия_*
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2015 - 20:24

Я,вдова с тремя детьми,тоже повелась на курс 5 мил.за 5 дней и потеряла 30т.р,рекламируя  партнерку Ал.Винограда в одноклассниках,одна девушка мне написала в ответ  что это все развод, тут у меня руки и опустились,там в 3м уроке он предлагает продвигать его партнерку рекламируя в Яндексе  за 30т.р.,ладно хоть эта девушка мне попалась вовремя и я дальше не стала опять вкладывать 30т.р.,вернуть-то уже потерянное навряд ли смогу,бог этому Алеше судья.Это мне уроком стало,не буду лезть куда не надо,жалко что ваш форум раньше мне не попался,сейчас не знаю как отдать занятые деньги.

#58 Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2015 - 17:01

Всем привет. И я с вашего позволения напишу свой отзыв. Послушал я этого винограда, поржал. Такой нелепый развод. Мне искренне жаль тех людей кто повелся на это. Денег вам не вернуть. Они так миллионы и зарабатывают - вот и вся их методика. А поржал я потому, что давно уже в инфобизнесе. С 2013г. Много шишек наколотил.И могу сказать одно - быстрых денег в интернете нет. Халявы тоже нет. Нужно пахать, пахать и еще раз пахать.

Вот когда это понимаешь, тогда и появляются первые деньги. Если кому интересно, то могу поделится некоторыми методами заработка в интернете. Расскажу пару методов. Но,я тоже человек и всем физически не буду успевать отвечать. Расскажу, подумаете, примените. Если сочтете что я вас развожу тот тут же и напишете свой отзыв про меня. Если начнете зарабатывать вместе со мной, то создадим команду. Для этого я здесь и пишу. Командой зарабатывать проще. Пишите, если заинтересовал. Моя почта Oksmileok@yandex.ru

До встречи. Будущие Партнеры. 

Считаете это сообщение рекламой - проходите мимо. Вы ничего не теряете :)

#59 Гость_Кира_*

Гость_Кира_*
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2015 - 10:38

Всем ОГРОМНОЕ спасибо! Я только что прослушала вебинар А.Винограда, повелась и хотела оплатить с кредитной карточки.. Бог есть! даже не знаю, что бросило меня в Яндекс поискать отзывы! Случайно и первым открыла этот чат! Спасибо еще раз всем, еще бы пару минут - влезла бы в кредит и оплатила бы курс ((, просто очень нужен дополнительный доход, вот и веришь и ведешься..

#60 Гость_Настя_*

Гость_Настя_*
  • Гости

Отправлено 04 Май 2015 - 19:08

Я как раз дослушиваю его вебинар....очень долго и нудно....как узнала цену...решила загуглить-проверить и не зря!!!!СПАСИБО! а то бы тоже повелась

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru