Перейти к содержимому

Фотография

Отзыв про партнерку от Алексей Виноград

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#21 Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2015 - 19:17

Не смогла удержаться и не вставить свои 5 копеек. Даже не знаю как нашла этот форум. Расскажу пару слов что знаю. Я знимаюсь инфобизнесом, а именно продвижением не Ютуб. Конечно много бесплатного на просторах рунета, но мой курс включает личный аудит, и вообще я за личные тренинги. Вообще знаете, всю информацию можно найти в свободном доступе, но знать бы что искать и еще уметь применять это на практике. К счастью я на лохотрон не нарывалась, если что то покупаю в инете - то только у проверенных людей. По поводу заработать в инете - можно, но быстрых результато нет!!! если хотите быстро - вкладывайте! а все хотят чего? ХАЛЯВЫ! инфобизнес - такой же бизнес, как и другие - пахать, пахать и пахать, а также постоянно учится, повышать квалификацию и т.д. Я зарабытавю на рекламе, на курсах, на продаже реальных продуктов через инет, но у меня много времени ушло, чтобы развиться. Явно не 5 дней, к платной рекламе не прибегала, вложилась бы - было бы быстрее.

#22 Evgeny

Evgeny

Администратор

• Администраторы
  • 398 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 19:41

А жаль, что вставила 5 копеек и не оставила данных для обратной связи. Если продукт реальный и полезный, могу вложиться и помочь раскрутить.

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. — Альберт Энштейн.

#23 Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2015 - 20:30

А жаль, что вставила 5 копеек и не оставила данных для обратной связи. Если продукт реальный и полезный, могу вложиться и помочь раскрутить.

Я просто не рассчитывала на продолжительное общение, времени на общение почти нет. Продукт реальный, полезный? кому интересна тема Youtube - да, кто хочет работать  и не ждет халявы  и быстрых денег - да, и для тех кто готов снимать свои видео, а не воровать контент - да,  в курсе нет ни слова о серых каналах - я ни кого не обманываю, серые каналы гугл банит. Халявщиков, тех кто не хочет работать, и тех кто хочет лям за 2 дня - мне на тренинге не нужно. Я ценю свое время, и время клиента. Возможно я местами жесткая и прямолинейная, но результаты клиентов радуют. Скайп - tatyanaholomeva

#24 Evgeny

Evgeny

Администратор

• Администраторы
  • 398 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 21:12

Т.е вы тоже тренинг продаете?

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. — Альберт Энштейн.

#25 Татьяна

Татьяна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 23:02

Т.е вы тоже тренинг продаете?

Тренинг, курс, мастер класс, аудит, done for you service. Только после него каналы не банят. 

#26 Гость_Людмила_*

Гость_Людмила_*
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2015 - 10:10

Восемь месяцев суда с непредсказуемым результатом. Нужно очень сильно обидеться и обладать железным терпеньем, чтобы пройти все это. На это Алексей Виноград и ему подобные инфобизнесмены и рассчитывают. Тем более, что их клиентам кроме судов обычно надо решать свои материальные проблемы и времени на все не хватает. Так что потерянное скорее всего не вернуть. Я очень надеюсь, что народ все же грамотный и, перед тем как отдать деньги мошенникам, посмотрит в яндексе отзывы и это убережет кого-то от финансовых потерь. Буду благодарен, если этот кто-то напишет здесь короткое спасибо. Это будет означать, что данный раздел нашего бизнес-форума кому-то помог, а значит создан не зря.

Спасибо большое) за раздел. Ваш форум вовремя помог не вляпаться в это!!! 

#27 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2015 - 20:52

Привет всем! Проверка отзыва, я сторонний человек, пишу отзыв, чтобы проверить правду отзывов

#28 Bizexpert

Bizexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 21:57

Привет всем! Проверка отзыва, я сторонний человек, пишу отзыв, чтобы проверить правду отзывов

И как вы собираетесь таким образом ее проверить?

#29 vizaviy

vizaviy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 18:29

Пожалуйста не удаляйте отзыв, страна должна знать своих героев от инфобизнеса.

Суть в том, что я в общей сложности потратил 40000рублей по программе Алексея Винограда 5 миллионов за 5 дней, пока понял, что меня просто нагло обманывают. Рассказываю свою историю.

Суть в том, что я повелся на красивое видео и заплатил почти 30000 рублей за его "чудо-курс".
Далее,  мы  должны пройти  более десятка уроков.
Но!!!
первый урок - зарегистрироваться в его партнерке.   Это задание легкое. 
Второй урок - выписать несколько сайтов  удачных инфобизнесменов. 
Это тоже легкое задание

Забыл сказать, что  последующие уроки  выдаются только тогда, когда выполнишь задание предыдущего. 

И вот, третий урок Задание - заработать 60000 рублей. 
Вот на этом уроке  большая часть  и останавливается. 
Если бы это было легко, то  и без Винограда бы все зарабатывали. 

Я пытался заработать эти 60000 рублей 2 недели. То есть, еще вложил около 10000 рублей на рекламу. 
У меня не получилось заработать эти деньги.  То есть, дальше мой путь обучения закончился, доступ к следующим урокам мне не предоставили. 

На этом месте я понял. что не смогу. 
Поэтому, попросил вернуть деньги. 

мне написали, что нужно собрать кучу документов и написать по такому-то адресу в Челябинск. 
 но, сделать это нужно в течение 30 дней со дня покупки  курса. 

Еще ушло несколько дней на то, чтобы собрать документы. Но. я все сделал. 

через несколько дней мне пришел ответ, что они  не будут возвращать деньги, 
что нужно было это сделать в течение 14 дней, а не 30. 

Вот и бьюсь с ними. 

Вышло так, что за то, чтобы стать его партнером и  выписать несколько адресов  сайтов я заплатил 30000 рублей.
И еще отдал 10000рублей за рекламу этого мошенника.

И еще.  сам он связь не выходит, телефонов нет,  скайпа нет.  Ничего нет. 
Сидят девочки -сошки и по почте  невнятно что-то отвечают. 

Еще раз прошу модераторов не удалять мой отзыв про Алексея Винограда. Не хочу, чтобы другие люди попадались на его развод

Инфобизнес: "научу делать деньги" - 9 из 10 - это мошенничество.  Они несут полезную информацию для бизнеса, но и только и ничего более. Деньги любят тишину. Где есть маржа - туда не зовут. Это не мое мнение я участник Краевого Союза малого Предпринимательства -  КСМП.РФ, где таких барыг не любят...

#30 Гость_Гуля_*

Гость_Гуля_*
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2015 - 10:02

Вот сейчас слушала вебинар, все так заманчиво и типа бесплатно, пока дело не дошло до покупок курсов, сразу вбила в поисковике отзывы об этом человеке и наткнулась на эту статью, огромное спасибо! 

Вот так они и зарабатывают  :ras:

#31 Гость_Vera_*

Гость_Vera_*
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2015 - 19:19

Большое спасибо всем.

#32 Гость_Ильшат_*

Гость_Ильшат_*
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2015 - 19:22

:yikes: Ууу-х-х-х...Чуть не повелся!!!!Прослушал весь так называемый вебинар,даже выбрал Какой курс и способ оплаты...Но с момента,как он завел разговор об оплате-начал искать отзывы.Зашел сюда...,и опппа!!!В общем,деньги остались при мне.Всем спасибо!!!! :yes:

#33 VES.NA

VES.NA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 09:07

ДЛЯ ОБМАНУТОГО

Вы писали по поводу невозврата денег от А.Винограда. Я сама сейчас на этом же пути. В декабре 2014 года приобрела кго курс " 5 миллионов за 5 дней", повелась на помощь 8 специалистов, тожке заплатила 2Днесла операцию, лечение. И в феврале 2015 г. решила, что заниматься инфопродуктом А.Винограда не буду, попросила вернуть деньги. Написала письмо А.Винграду, он переадресовал меня в Инфоклуб74. Они прислали письмо о том, какие нужны документы, но предупредили, что подавать надо было в течение 14 дней с момента полной оплаты.( видимо, как и вам). Я все собрала, приложила справку обоперации, копии больничных - отправила.  Сейчас нахожусь в стадии ожидания ответа. Предполагаю, что сердобольностью они не отличаются, поэтому откажут по формальному признаку. Хотела бы спросить у вас : что в конце вебинара говорит А. Виноград о возврате денег? Называет или написано где - сроки возврата?  Знаете ли вы их адрес? Вообще-то у нас есть возможность обратиться в суд по закону о защите прав потребителя: плюс в том, что не надо платить госпошлину и обратиться в суд можно по месту своего жительства ( все-таки не Челябинск). Надо только адрес добыть  этой Хмелевой Натальи Юрьевны. А иск я помогу составить, я в этом кое-сто понимаю. Надеюсь вы заглянете на сайт и прочитаетет мое сообщение.

#34 VES.NA

VES.NA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2015 - 09:10

Извините, "игры компьютера". Заплатила 29900 руб. Прошла первый урок - и заболела, перенесла операцию, послеопрационное лечение

#35 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2015 - 09:40

Спасибо за информацию!

#36 Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2015 - 20:09

Только что прослушал Винограда. Хорошо хватило ума поинтересоваться кто таков.Попал сюда узнал больше полезного, чем у Вирограда

#37 Evgeny

Evgeny

Администратор

• Администраторы
  • 398 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 10:09

Только что прослушал Винограда. Хорошо хватило ума поинтересоваться кто таков.Попал сюда узнал больше полезного, чем у Вирограда

Спасибо. Для того бизнес-форум и был создан, чтобы узнавать что-то полезное.

#38 Гость_sur_*

Гость_sur_*
  • Гости

Отправлено 04 Март 2015 - 16:22

развод это инфопродукты попросту пупырь

#39 Гость_Вадим_*

Гость_Вадим_*
  • Гости

Отправлено 04 Март 2015 - 19:23

Если вы ещё ищете способ как заработать в интернете и верите в то что какойто посторонний дядя или тётя хочет чтобы вы разбогатели, то вам сюда www.info-monitoring.ru     Единственный способ заработать, это создать такойже говнокурс и продавать лохам. :slap:  На многие курсы отзывов ещё не, т.к. они размножаются с огромной скоростью. Некоторые "инфобизнесмены" по 2-3 делают в месяц, а первые отзывы появляются  примерно через  месяц от первых потерпевших. Делайте выводы сами. 

#40 Гость_Тимур_*

Гость_Тимур_*
  • Гости

Отправлено 05 Март 2015 - 16:32

Восемь месяцев суда с непредсказуемым результатом. Нужно очень сильно обидеться и обладать железным терпеньем, чтобы пройти все это. На это Алексей Виноград и ему подобные инфобизнесмены и рассчитывают. Тем более, что их клиентам кроме судов обычно надо решать свои материальные проблемы и времени на все не хватает. Так что потерянное скорее всего не вернуть. Я очень надеюсь, что народ все же грамотный и, перед тем как отдать деньги мошенникам, посмотрит в яндексе отзывы и это убережет кого-то от финансовых потерь. Буду благодарен, если этот кто-то напишет здесь короткое спасибо. Это будет означать, что данный раздел нашего бизнес-форума кому-то помог, а значит создан не зря.

Пишу спасибо, так как, посмотрев видео с предложением купить супер курс 5 млн. за пять дней чуть не повелся. Хорошо хватило ума почитать отзывы и не купить курс.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru