Перейти к содержимому

Фотография

Отзыв про партнерку от Алексей Виноград

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#1 Обманутый

Обманутый

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 13:43

Пожалуйста не удаляйте отзыв, страна должна знать своих героев от инфобизнеса.

Суть в том, что я в общей сложности потратил 40000рублей по программе Алексея Винограда 5 миллионов за 5 дней, пока понял, что меня просто нагло обманывают. Рассказываю свою историю.

Суть в том, что я повелся на красивое видео и заплатил почти 30000 рублей за его "чудо-курс".
Далее,  мы  должны пройти  более десятка уроков.
Но!!!
первый урок - зарегистрироваться в его партнерке.   Это задание легкое. 
Второй урок - выписать несколько сайтов  удачных инфобизнесменов. 
Это тоже легкое задание

Забыл сказать, что  последующие уроки  выдаются только тогда, когда выполнишь задание предыдущего. 

И вот, третий урок Задание - заработать 60000 рублей. 
Вот на этом уроке  большая часть  и останавливается. 
Если бы это было легко, то  и без Винограда бы все зарабатывали. 

Я пытался заработать эти 60000 рублей 2 недели. То есть, еще вложил около 10000 рублей на рекламу. 
У меня не получилось заработать эти деньги.  То есть, дальше мой путь обучения закончился, доступ к следующим урокам мне не предоставили. 

На этом месте я понял. что не смогу. 
Поэтому, попросил вернуть деньги. 

мне написали, что нужно собрать кучу документов и написать по такому-то адресу в Челябинск. 
 но, сделать это нужно в течение 30 дней со дня покупки  курса. 

Еще ушло несколько дней на то, чтобы собрать документы. Но. я все сделал. 

через несколько дней мне пришел ответ, что они  не будут возвращать деньги, 
что нужно было это сделать в течение 14 дней, а не 30. 

Вот и бьюсь с ними. 

Вышло так, что за то, чтобы стать его партнером и  выписать несколько адресов  сайтов я заплатил 30000 рублей.
И еще отдал 10000рублей за рекламу этого человека.

И еще.  сам он связь не выходит, телефонов нет,  скайпа нет.  Ничего нет. 
Сидят девочки -сошки и по почте  невнятно что-то отвечают. 

Еще раз прошу модераторов не удалять мой отзыв про Алексея Винограда. Не хочу, чтобы другие люди попадались на его развод

• DavidCoodo, HectorJoymn, RobertSkera и 17 другим это нравится

#2 Evgeny

Evgeny

Администратор

• Администраторы
  • 398 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 19:45

Удалять этот отзыв про Алексея Винограда не буду, у нас свободная дискуссия. Жаль только что фраза 5 миллионов за 5 дней у некоторых людей начисто отшибает мозги и они готовы платить деньги, не удосужившись даже открыть яндекс с целью найти отзывы о подобном тренинге.

• RobertSkera, WilliamIsoma, CurtisWicky и 5 другим это нравится

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. — Альберт Энштейн.

#3 Гость_брат по несчастью_*

Гость_брат по несчастью_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 17:47

Пожалуйста не удаляйте отзыв, страна должна знать своих героев от инфобизнеса.

Суть в том, что я в общей сложности потратил 40000рублей по программе Алексея Винограда 5 миллионов за 5 дней, пока понял, что меня просто нагло обманывают. Рассказываю свою историю.

Суть в том, что я повелся на красивое видео и заплатил почти 30000 рублей за его "чудо-курс".
Далее,  мы  должны пройти  более десятка уроков.
Но!!!
первый урок - зарегистрироваться в его партнерке.   Это задание легкое. 
Второй урок - выписать несколько сайтов  удачных инфобизнесменов. 
Это тоже легкое задание

Забыл сказать, что  последующие уроки  выдаются только тогда, когда выполнишь задание предыдущего. 

И вот, третий урок Задание - заработать 60000 рублей. 
Вот на этом уроке  большая часть  и останавливается. 
Если бы это было легко, то  и без Винограда бы все зарабатывали. 

Я пытался заработать эти 60000 рублей 2 недели. То есть, еще вложил около 10000 рублей на рекламу. 
У меня не получилось заработать эти деньги.  То есть, дальше мой путь обучения закончился, доступ к следующим урокам мне не предоставили. 

На этом месте я понял. что не смогу. 
Поэтому, попросил вернуть деньги. 

мне написали, что нужно собрать кучу документов и написать по такому-то адресу в Челябинск. 
 но, сделать это нужно в течение 30 дней со дня покупки  курса. 

Еще ушло несколько дней на то, чтобы собрать документы. Но. я все сделал. 

через несколько дней мне пришел ответ, что они  не будут возвращать деньги, 
что нужно было это сделать в течение 14 дней, а не 30. 

Вот и бьюсь с ними. 

Вышло так, что за то, чтобы стать его партнером и  выписать несколько адресов  сайтов я заплатил 30000 рублей.
И еще отдал 10000рублей за рекламу этого человека.

И еще.  сам он связь не выходит, телефонов нет,  скайпа нет.  Ничего нет. 
Сидят девочки -сошки и по почте  невнятно что-то отвечают. 

Еще раз прошу модераторов не удалять мой отзыв про Алексея Винограда. Не хочу, чтобы другие люди попадались на его развод

Вы не поверите, но я тоже на этот курс повелся и купил его за 29900 руб. в сентябре этого года, и буквально на первых уроках понял - это развод! Вы нашли какое-то решение, каквернуть с них деньги обратно и как наказать их за обман?

#4 Evgeny

Evgeny

Администратор

• Администраторы
  • 398 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 20:44

Если вы считаете, что против вас были совершены противоправные действия, то обратитесь в полицию, там подскажут, что можно сделать. Если отнесутся с прохладцей, найдите еще двух пострадавших от Алексея Винограда и пишите коллективное заявление. К коллективным заявлениям относятся с большим вниманием. И обязательно распечатайте документы о факте оплаты и всю переписку с ним. Правда шанс вернуть деньги ничтожно мал.

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. — Альберт Энштейн.

#5 Гость_Ученик_*

Гость_Ученик_*
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 06:17

Спасибо Evgeny за подсказку, но полиция в данном случае не поможет, уже был опыт обращения по похожему случаю и очень много "дыр" в полицейском "сыром" законе. На это и расчитывают инфобизнесмены, в том числе и Алексей Виноград. По таким вопросам можно обращаться только в суд по гражданско - деловым делам, но для этого нужен хороший юрист, который тоже бесплатно работать не будет, а оплата за гребаный курс в 30 тыс и так сильно пошатнуло бюджет моей семьи. Конечно переписка и документы по оплате все это есть и если найдется такой человек предводитель, я готов написать заявление и предоставить все мои материалы, но самому все эти суды осилить, которые будут длиться минимум месяцев 8 - не хватит сил и нервов!

ПОЖАЛУЙСТА НЕ УДАЛЯЙТЕ ЗДЕСЬ ОТЗЫВЫ - Это будет пока первая борьба с ними, чтобы другие не попались и не купили их обманные и "пустые" курсы.

Спасибо.

#6 Evgeny

Evgeny

Администратор

• Администраторы
  • 398 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 08:29

Восемь месяцев суда с непредсказуемым результатом. Нужно очень сильно обидеться и обладать железным терпеньем, чтобы пройти все это. На это Алексей Виноград и ему подобные инфобизнесмены и рассчитывают. Тем более, что их клиентам кроме судов обычно надо решать свои материальные проблемы и времени на все не хватает. Так что потерянное скорее всего не вернуть. Я очень надеюсь, что народ все же грамотный и, перед тем как отдавать деньги различным "бизнес-гуру", посмотрит в яндексе отзывы, а также взвесит свои силы и возможности и это убережет кого-то от финансовых потерь. Буду благодарен, если этот кто-то напишет здесь короткое спасибо. Это будет означать, что данный раздел нашего бизнес-форума кому-то помог, а значит создан не зря.

#7 Гость_Оксана_*

Гость_Оксана_*
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 20:44

Привет.Пару дней назад ко мне на почту пришло письмо от этого "Миллионера", и я как отчаявшись уже человек повелась на его сказки.Перешла по ссылке и прослушила весь вебинар,но кое-что что из его рассказов не складоволось у меня в мозгу.Я решила найти ответы на свои вопросы, и наткнулась на ваш сайт.Теперь мне все понятно.БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!! МОИ ДЕНЬГИ ОСТАЛИСЬ ПРИ МНЕ.Побольше бы таких сайтов как Ваш.

#8 Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 07:14

Я тоже повелась, но не оплатила тренинг, смутило то, что во время вебинара не показывают чат с отзывами и самого ведущего, как у других тренеров. не будьте лохами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#9 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 10:27

Огромное спасибо всем, кто оставил здесь свой отзыв! Я тоже просмотрела весь вебинар, который явно был когда-то записан, а теперь прокручивается ежедневно в разное время, отсюда и остутствие привычного чата. Да, рассказывает действительно красиво! Вот только нестыковочка небольшая...в вебинаре говорится о том, что деятельность свою "миллионер" начал в 2012 году и помесячно показывается доход за каждый месяц года и повествование о том, что это были первые и не всегда удачные шаги. А если зайти на сайт Предприниматели рунета, то на страничке, посвященной Алексею Винограду можно найти хвалебные оды, которые приходятся как раз на этот самый период. В общем, люди, прежде чем расстаться со своими кровными, не поленитесь хотя бы попытаться проверить полученную информацию!!! Всем удачи!!!

#10 Гость_я_*

Гость_я_*
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2015 - 19:52

как во время я нашел эти отзывы, спасибо...

#11 Гость_вв_*

Гость_вв_*
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2015 - 19:55

а есть кто заработал? просто интересно...

#12 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2015 - 20:06

Виноград и заработал. Больше никто :mbounce:

#13 Гость_Ученик_*

Гость_Ученик_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2015 - 12:11

Кроме Винограда (Хмелевой и Илатова - из его Челябинской конторы ) еще зарабатывает Яндекс и Гугл, так как его ученикам по обучению (кем я тоже к сожалению являюсь)  из оплаченного курса, еще нужно оплачивать и рекламу за его же автовебинары.

Как то на одном, еще по осени прошлого года,  из проходивших  "живых" вебинаров для тех, кто оплатил курс, учеником в чате был задан примерно такой вопрос_ " За два месяца вместе с покупкой вашего обучения, потратил 70 тыс. руб., а заработал всего 5 тыс. почему ? Разве это нормально по вашим обещаниям ? " , На что в чате от Винограда за 2 часа так  и не последовало ответа на вопрос, который этот ученик задавал раза четыре.

Но и это еще не все, все последующие вебинары уже проходили с модератором, который удалял все неудобные для этой шайки вопросы, я так же задал вопрос о возврате своих денег раз шестнадцать  - естественно его модератор не пропускал.

ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ этой команде !!! Они очень умело психологически пользуются вашим доверием и при этом занают, что закон против них ничего сделать НЕ может!

#14 Гостья

Гостья

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 19:49

Спасибо Evgeny за подсказку, но полиция в данном случае не поможет, уже был опыт обращения по похожему случаю и очень много "дыр" в полицейском "сыром" законе. На это и расчитывают мошенники - инфобизнесмены, в том числе и Алексей Виноград со совоей бандой из Челябинска. По таким вопросам можно обращаться только в суд по гражданско - деловым делам, но для этого нужен хороший юрист, который тоже бесплатно работать не будет, а оплата за гребаный курс в 30 тыс и так сильно пошатнуло бюджет моей семьи. Конечно переписка и документы по оплате все это есть и если найдется такой человек предводитель, я готов написать заявление и предоставить все мои материалы, но самому все эти суды осилить, которые будут длиться минимум месяцев 8 - не хватит сил и нервов!

ПОЖАЛУЙСТА НЕ УДАЛЯЙТЕ ЗДЕСЬ ОТЗЫВЫ - Это будет пока первая борьба с ними, чтобы другие не попались и не купили их обманные и "пустые" курсы.

Спасибо.

Здравствуйте, уважаемый народ! 
Искала на просторах интернета отзывы на курс Алексея Винограда и натолкнулась на такую вот тему по обману людей в сети интернет от горе-инфобизнесменов. ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА ИНФОРМАЦИЮ, предоставленную на своем горьком опыте для ознакомления и принятия к сведению. 
В свою очередь могу поделиться своим опытом. В ноябре месяце 2014 г. я проходила интенсив у Лоренс Ирины "Заработок на создании YouTube-каналов". Насобирала она людей на обучение больше 100 человек. Обещала одно, а предоставила совершенно другое. В частности: информация, предоставленная за бешеные деньги (даже випам) имеется в свободном доступе в интернете, вместо специально написанных под ЛОРЕНС программ - демо версии, которые есть в свободном доступе 9перестали работать уже через 2 недели); вместо топа в Яндексе - шиш на подносике; письма с необходимыми программами для работы присылали за 10 минут до начала интенсива, не учитывали, что у людей разное программное обеспечение (7,8, МАС),  и дальше в  том же духе. Но и это не главное, а главное в том, что после ее методов у людей забанили все каналы без возможности восстановления, и те, кто с заказчиков брали деньги очень сильно подвели своих клиентов. И что самое интересное, вебинар "Вопрос-ответ" после интенсива не провели, как обещали в самом начале, а вся компания вместе с техподдержкой ушли в отпуск на 2 недели. Это позже недовольные курсанты поняли зачем... - чтобы выждать гарантийное время для денежных невозвратов. Все 2 недели люди писали в техподдержку и задавали вопросы, на которые никто не получал ответы. Когда эйфория у группы после интенсива прошла - люди  поняли как сильно их обманули,  начали забрасывать письмами ТП, саму Лоренс, писали в группе в контакте на стену и по всем тематикам, какие только там были, в итоге, недовольных удаляли и банили в группе, техподдержка нагло огрызалась, посылали по кругу к друг дружке, в какую-то несуществующую бухгалтерию и требовали какие-то новые и новые условия для предоставления доказательств нашей работы. Но самый шикарный шедевр я получила от ТП в лице Светланы Ванаг - это оскорбление за требуемый мною возврат -она  обозвала меня хамкой на всю нашу аудиторию. Деньги вернули единицам - матерям-одиночкам, в том числе и мне.  Остальным - отказали. Такой безпредел терпеть было уже невозможно и наши ребята решили наказать всю их шарашкину контору! 
СУТЬ: СОЗДАЛИ КАНАЛ НА YOUTUBE, ВСЕ КТО МОГ НАПИСАЛИ ВИДЕООТЗЫВЫ, СДЕЛАЛИ КРУТОЙ ТРЕЙЛЕР И РЕКЛАМУ И ЗАПУСТИЛИ ПРОЕКТ! Все сделали на новогодние праздники с наилучшими пожеланиями для И.Лоренс. По-другому выяснили - бороться сложно, затратно и долго, на что и рассчитывают такие дельцы.
Предлагаю всем желающим, кому накипело в душе за такое мошенничество и обман от инфобизнесменов, присоединиться на этом канале со своими отзывами и огласить весь список лгунов и обманщиков! пусть народ знает в лицо - кого стоит обходить стороной!!! 
Название канала "ЛОХОТРОН ИРИНЫ ЛОРЕНС" находите на ютубе, смотрите видео, пишите отзывы в комментариях, а у кого есть новые лица - пишите автору канала и непременно добавляйте новые  видеоотзывы на новых лиц идентичных Лоренс и Винограду. Чем больше будет отзывов, тем меньше будет обманутых людей, ведь видеоконтент на сегодняшний день усваивается намного лучше и быстрее, чем эпистолярный жанр. 
Да простит меня модератор вставлю ссылку на канал для быстрого поиска https://www.youtube.com/channel/UCYlEhFJxNUEshoA6Gx-ytYQ

#15 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2015 - 13:10

Спасибо за отзывы, сегодня слушала вебинар от Алексея Винограда. Слишком длинное вступление, промывка мозгов для тех, кто не очень хорошо разбирается в инфобизнесе и вообще в интернете. Что все будут делать за Вас, я все ждала какова цена? Дождалась... и решила посмотреть отзывы. Еще раз спасибо.

#16 Гость_гость_*

Гость_гость_*
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2015 - 18:11

интересно,есть-ли честные в интернете,у которых можно заработать большие деньги?может кто знает таких? или все мошенники,которые обещают "золотые горы"?

#17 Bizexpert

Bizexpert

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 13:30

интересно,есть-ли честные в интернете,у которых можно заработать большие деньги?может кто знает таких? или все мошенники,которые обещают "золотые горы"?

Мне кажется что если человек знает способ как заработать большие деньги, вряд ли он будет его продавать. Скорей будет тихо сидеть себе и молотить. Это ответ на ваш вопрос.

#18 Гость_batyr_*

Гость_batyr_*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2015 - 12:55

Народ привет !

А я вот заплатил,теперь буду ждать,уже и поздно теперь,буду перодически писать здесь,как идёт дело !

#19 Гость_Дим_*

Гость_Дим_*
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2015 - 14:35

Народ читайте книгу Кессона "12 способов сохранить деньги" и желание влазить в подобное дерьмо отпадет сразу

#20 Blanche Neige

Blanche Neige

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 19:00

а есть кто заработал? просто интересно...

Я недавно получила свою первую комиссионную выплату в размере 8.970 руб. по партнерке Алексея Винограда Очень вдохновляет!

У меня сложилось личное положительное мнение о программе Алексея Винограда. Искренне считаю, что он - не мошенник, заработок в интернете - не развод, а реальная возможность выйти на новый, более качественный уровень жизни, о котором мечтают многие. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru