Перейти к содержимому

Фотография

Что и откуда выгодно перевозить?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Зайка

Зайка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 мая 2014 - 19:55

Друзья, а перевозки сейчас еще пользуются популярностью? Я про частный бизнес. Мне кажется, что перевозками сейчас занимаются уже крупные корпорации и малому бизнесу в этой сфере уже нет места. 

#2 НестероФФ

НестероФФ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 мая 2014 - 20:17

Знаю, что камень песчаник выгодно было перевозить из Ростовской области в Подмосковье. Других примеров пока не знаю, но с удовольствием бы узнал))), 

#3 Sapiens

Sapiens

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородАрмавир

Отправлено 18 мая 2014 - 00:35

Мебель по городу или даже межгороду можете перевозить. Пассажиров. Да много чего - зависит от того, сколько у вас средств и какой автомобиль. Есть ведь пассажирские, а есть грузовые перевозки. Я просчитывал и этот вариант - очень выгодно пассажиров возить по городу, тем более, что все деньги идут налом к тебе. Но вот влезть без связей в эту отрасль очень сложно - все уже поделено...

#4 Константин

Константин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 мая 2014 - 17:49

Организация такого бизнеса требует огромных капиталовложений, но и отдача от него весьма существенная! Транспортные компании сейчас развиваются очень быстрыми темпами, но частному лицу вклинится с одной или двумя машинами в этот бизнес, скорее всего, повлечет за собой только убыткию

#5 Evgeny

Evgeny

Администратор

• Администраторы
  • 386 сообщений

Отправлено 23 мая 2014 - 10:51

Друзья, а перевозки сейчас еще пользуются популярностью? Я про частный бизнес. Мне кажется, что перевозками сейчас занимаются уже крупные корпорации и малому бизнесу в этой сфере уже нет места. 

У меня есть друг с тремя фурами в собственности. Зарабатывает от порядка 200 тыс в месяц чистыми. Правда часто лежит сам под машинами, всякую мелочь ремонтировать в грузовом сервисе накладно, а доверять ремонт водилам ему страшно.

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. — Альберт Энштейн.

#6 ilia

ilia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 мая 2014 - 20:42

Если это малый бизнес, то ваши перевозки на прямую будут зависеть от тоножа самой машины, если тонаж маленький, то можно организовать крупногабаритных вещей бытовой техники, а так предложений масса, просто нужно искать.

#7 Игоречек

Игоречек

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 22 июня 2014 - 08:26

В больших корпорациях БОЛЬШИЕ цены, а это не для нашего народа. Вам потребуется различный  автомобиль и дело это прибыльное. Я не раз пользовался услугами перевозок как груза, так и людей. Даже на море нас возил частник, который занимается грузоперевозками. Мы были таким ценным грузом у него.

#8 Kor

Kor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 июля 2014 - 07:52

Перевозки всегда будут пользоваться спросом. Главное сделать в этом бизнесе имя. Можно начать с хорошей рекламы, что бы люди знали что именно вы можете помочь с переездом или перевезти какой ни будь груз

#9 Janna12

Janna12

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 августа 2015 - 13:53

Конечно пользуются!

#10 abc20002

abc20002

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 марта 2016 - 16:01

И для частника найдётся место. Начните с объявления в газете. И смотрите как пойдёт

#11 Anastasia1985

Anastasia1985

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 ноября 2016 - 10:20

И для частника найдётся место. Начните с объявления в газете. И смотрите как пойдёт

Ну думаю газеты сейчас уже не так актуальны. Сейчас более востребованы объявления в ФБ , ВК и так далее.

#12 Evgeny

Evgeny

Администратор

• Администраторы
  • 386 сообщений

Отправлено 24 ноября 2016 - 12:08

Мой друг занимается бизнесом автоперевозок. В собственности три фуры. Работы у него всегда много. А вот прибыль падает. В том числе из-за системв Платон. Он утверждает, что расходы из-за нее увеличились, а ставки на перевозки не выросли. Соответственно маржа его бизнес упала.

Но ничего, продолжвет работать. Выживает засчет экономии на ремонте своих фур. Все, что может, ремонтирует сам, не обращаясь в сервис.

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. — Альберт Энштейн.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru