Перейти к содержимому

Фотография

Бизнес в сфере графических видеороликов

франшиза видеостанция видеомаркетинг бизнес инфографика графические видеоролики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ВидеоСтанция

ВидеоСтанция

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 08:45

Меня зовут Юрий Никифоров, я основатель компании «Видеостанция». Компания занимается созданием графических рекламных видеороликов. 

Компания "Видеостанция" создала франшизу-тренинг из 50 уровней. Результат - прибыль 300 000 рублей в месяц. 

5 фактов о видеофраншизе: 

Факт 1. Практика 
Вы будете учиться не теоретическим знаниям, а навыкам на практике. 

Факт 2. Тренер 
Учит бизнесу основатель "Видеостанции" - Юрий Никифоров. Он уже научил более сотни предпринимателей. 
А в результате ученики становятся партнерами Юрия. Ознакомьтесь с кейсами на сайте (ссылка ниже) 

Факт 3. Окупаемость: 2 месяца 
Продайте 5 видеороликов, и вы окупите франшизу целиком. Юрий даст алгоритм продаж. По нему вы без вложений найдете клиентов. 

Факт 4. Онлайн бизнес 
Это бизнес через интернет. Поэтому работайте из любой точки мира, а получайте клиентов из Москвы, Питера и других крупных городов. 

Факт 5. Начните бесплатно. 

Вышлем на почту книгу создателя франшизы, которая познакомит Вас с нашим подходом более детально

Примеры прибыли с роликов моих учеников-партнеров мы вам вышлем (также Вы можете связаться с любым моим учеником и задать любые вопросы. Контакты учеников вышлем по почте)

Чем вы будете заниматься?

Вы будете работать с графическими продающими видеороликами. Сейчас это один из самых эффективных маркетинговых инструментов для продажи продуктов и услуг. 

Дело в том, что: 
1 видеоролик продает лучше 2 менеджеров по продажам; 
Один из первых наших видеороликов принес продаж на 12,000,000 рублей за 2 месяца; 
1 секунда видео заменяет 2000 слов; 
- Видеоролику не нужно платить зарплату. Зато действует он как машина продаж; 
Видеоролик работает в режиме 24 часа в сутки / 7 дней в неделю; А также много других плюсов, о которых мы расскажем вам на личной консультации. 

Вот, например, наш кейс работы с компанией "Groster": 

Результат продвижения видеоролика за два месяца: 186 заявок, 32 встречи и 4 продажи по 3,000,000 рублей каждая - итого 12 миллионов рублей 

Поэтому продукт востребован сейчас так, как в нулевых были востребованы сайты. Почему? Потому что качественные продающие видеоролики мало у кого есть. 

Почему у вас получится? 
Вы научитесь делать эффективные продающие видеоролики. Ведь вас ждет специальная система обучения. По этой системе я уже обучил более 150 предпринимателей. Многие работают в сфере графических видеороликов и теперь являются моими партнерами. Но есть и те, кто создали свои проекты благодаря обучению. И абсолютно все изменили свое представление о бизнесе, свое мышление и повысили прибыль минимум в 2-3 раза. 

Благодаря этой системе, вы можете начинать вообще с нуля! Даже если никогда не были владельцем бизнеса! Не верите – напишите нашим ученикам. Их контакты вы найдете на нашем сайте. 

А если у вас уже есть опыт, обучение превратится в филигранное оттачивание навыков предпринимателя. Именно этих навыков не хватает начинающим для создания эффективной бизнес-системы. Именно эти навыки позволят вам зарабатывать от 300,000 рублей в месяц. 

Мы понимаем, что иногда ученикам сложно адаптироваться к новым делам. Поэтому мы не берем с вас роялти до самого конца обучения. 

Я не предлагаю сразу покупать франшизу. Понимаю, что вам нужно взвесить все за и против. Поэтому начните бесплатно с моей книги «Бизнес-Аккумулятор». Прочитав книгу, вы узнаете: 
- 10 успешных бизнес-экспериментов; 
- 26 причин, по которым у вас получится заработать на видеороликах; 
- 2 бизнес-модели, которые принесли мне миллион рублей чистой прибыли за 3 месяца без инвестиций. 
Это будет полезно для вас в любом случае. 

• RichardNip это нравится

#2 Avtomonovpek

Avtomonovpek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 11:39

Меня зовут Алексей, мне 24 года. 1 июля 2015 года я принял решение начать бизнес в абсолютно незнакомой мне сфере - сфере графических видеороликов. Практически без вложений. Без опыта. Мой единственный козырь - то, что меня обучает опытный предприниматель в этой сфере Юрий и его брат Виталий, который занимается созданием графических видеороликов и обучает таких же как я новичков бизнесу. В этом дневнике я буду рассказывать, как постепенно с полного нуля "по кирпичикам" я строю свой бизнес. Условно это будет длиться 12 месяцев. Моя цель за это время заработать 1 000 000 рублей, и выйти на стабильный доход от 250 000 рублей в месяц. На видеороликах это более чем реально. Вначале меня не будут учить видеопроизводству. Юрий начинает с того, что закладывает фундамент предпринимателя. Дает понимание, что такое бизнес, и воспитывает необходимые навыки. В этой теме я буду делиться, как происходит процесс создания бизнеса у меня. День за днем. Постараюсь писать как минимум раз в неделю.
  • Lindapeste это нравится

#3 AlexX

AlexX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 15:26

Алексей, интересна эта франшиза, ищу отзывы. Где же ваши результаты? Обещали писать раз в неделю...

Темы с аналогичным тегами франшиза, видеостанция, видеомаркетинг, бизнес, инфографика, графические видеоролики

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru