Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

куда инвестировать в 2017

куда инвестировать в 2017

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 TatertJilky

TatertJilky

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 12:02

Помогите выбрать прибыльный Hyip? ЧТо бы без рисков
  • Victorappof это нравится

#2 Evgeny

Evgeny

Администратор

• Администраторы
  • 395 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 16:59

Хайп без рисков... Уже смешно.

• Victorappof это нравится

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. — Альберт Энштейн.

#3 sashagomberg

sashagomberg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 19:31

Человек с гражданством Канады и США ищет финансового партнёра для исполнения и раскрутки Web-сайта который будет работать на территории США и Канады. Идея Web-сайта не имеет себе подобных на территории Северной Америке и будет генерировать большие финансовые потоки.

Помощь в полном эмиграционном оформлении документов партнера для переезда в Канаду или США будет предоставлена.

Вложения, требуемые для создания и раскрутки Web-сайта 1 миллион долларов.

Условия и технические возможности по созданию Web-сайта будут предоставлены только тому, кто сможет доказать свои финансовые возможности на финансирование этого проекта.

Если интересно пишите в Viber: ‎+14034029252 или skype: sashagomberg

#4 krivec

krivec

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 11:01

В Балтинвестбанке у меня друг вклад имел, но условия ему там не понравились. Я б от себя СРВК посоветовал. В свое время появилась свободная сумма в 30 тыс рублей, решил поискать банк, в который можно вложить деньги и приумножать их. Нашел сайт Содействия Развитию Взаимного Кредитования. Выбрал услугу "Сберегательные программы" и вклад на 3 месяца. Со мной связалась оператор и пригласила в офис. В мае уже ожидаю свой процент в 973 рубля. Получил небольшой подарок. Вклады застрахованы, да и процент хорошо, у сбербанка, например, всего 6 с небольшим прирост по вкладу...Ну а из этих от себя посоветовал бы первый.  

#5 Платон

Платон

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2017 - 07:52

Приветствую! Подскажите, пожалуйста, куда вложить деньги? Интересует заем для действующего бизнеса под твердое поручительство. Свободных денег 10 млн. Надеюсь, найдутся интересные проекты!

#6 treider

treider

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2017 - 17:58

Инвестировать в МФО мне кажется сейчас наиболее прибыльным. Срок короткий, можно всего на полгода, деньги отдают по первому требованию, а процент очень соблазнительный. Я с "Мои хорошие деньги" уже 2 года сотрудничаю, проблем никогда не было, выплачивали сумму+проценты в течение недели после истечения договора. Сейчас они предлагают много разных пакетов, жестких требований как у банка нет. В общем, я считают будущее инвестирования за такими проектами))

#7 Victorappof

Victorappof

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 09:04

В наше время кризиса и нестабильности очень трудно угадать куда вложить капитал. А как вы думаете, куда лучше вложить деньги?

#8 Joker_Mr.

Joker_Mr.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 06:55

неужели у нас еще можно во что-то вкладывать, чтобы без рисков))

#9 sinegal

sinegal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 09:28

Приветствую! Подскажите, пожалуйста, куда вложить деньги? Интересует заем для действующего бизнеса под твердое поручительство. Свободных денег 10 млн. Надеюсь, найдутся интересные проекты!

Читаю переписку - полнейший бред ... Частные инвесторы (бизнес ангелы) как правило своё бабло вкладывают в управляющие компании а не ищут на форумах  сомнительные идеи и т.д.  .... или как минимум обращаются имеющую лицензию в бизнес брокерскую компанию .  Так что ТС гонит лажу . 

#10 knopka

knopka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 06:16

Сейчас расскажу свой опыт о работе с финансовым брокером. Обращаю внимание, что это моё мнение и я никого не принуждаю с ними работать. Начала сотрудничество с компанией 2 года назад. После продажи загородного дома, положила 300 000, через год у меня вышло около 340 тысяч, когда по банковским вкладам больше 315 не получается. После окончания договора, решила вложиться уже на 3 года, прибыль должна составить 150 тысяч. На данный момент считаю такой вид сохранения и приумножения денег наиболее надежным и прибыльным, особенно в сравнении с банками.

#11 bert

bert

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 07:28

Сейчас расскажу свой опыт о работе с финансовым брокером. Обращаю внимание, что это моё мнение и я никого не принуждаю с ними работать. Начала сотрудничество с компанией 2 года назад. После продажи загородного дома, положила 300 000, через год у меня вышло около 340 тысяч, когда по банковским вкладам больше 315 не получается. После окончания договора, решила вложиться уже на 3 года, прибыль должна составить 150 тысяч. На данный момент считаю такой вид сохранения и приумножения денег наиболее надежным и прибыльным, особенно в сравнении с банками.

согласен, компания Финансовый БрокерЪ вполне достойный вариант для вложения денег). Работал с ней 2 года, положил изначально 500 000, полученных от продажи машины :police: . В итоге по окончанию договора выдали больше 600 000. Ключевым моментом при выборе этой компании стало страхование моих денег, то есть я бы в любом случае свою положенную сумму получил :police: .

#12 Александр62

Александр62

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 10:40

Здравствуйте! Я Александр, Предприниматель 55 лет, г Набережные Челны . Я задумал открыть центр восстановительной травмотологии и ортопедии в нашем городе. Цена вопроса 2 млн. руб. окупаемость 1  год Возьму деньги под % или под долю в бизнесе 49% .
Детали при разговоре. Если Вам интересно , ответьте и укажите способ связи для дальнейших переговоров.

С Уважением Александр.

#13 zebra

zebra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 21:30

Не знаю, как по мне наиболее выгодный вариант это положить деньги в банк и ожидать, когда набегут проценты. Если немного подождать то вполне высокие проценты дают и много прибыли получится. Можно положить крупную сумму в банк и жить дальше уже чисто на проценты. Также вот можете посмотреть список банков, с самыми выгодными для вкладов условиями - http://xn----8sbebdgd0blkrk1oe.xn--p1ai/valyuta/v-dollarah это для долларов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru