Перейти к содержимому

Фотография

Какой бизнес лучше начать : Вендинг или такси ?

вендинг такси авто снек кофе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Garik111

Garik111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 13:47

Добрый день. Подскажите, что лучше открыть вендинг или такси ? Расчеты укажу коротко(!).

Если вендинг, то собираюсь взять снековый автомат за 150 000 р. Прибыль возможна от 5000 до 20 000 р в зависимости от места и других факторов. Окупаемость 6-12 месяцев. (Могу ошибаться)
Если такси, то хочу взять авто за 500 000 р и отдать в аренду таксисту, а он будет через яндекс, Get, Uber клиентов обслуживать. В день таксисты могут делать от 2000 - 5000 р. Если получать чистыми в среднем 1000-3000, то в месяц выйдет 50 - 100 000 р. (Могу и здесь в расчетах ошибаться). 

Понимаю, что в каждом бизнесе есть свои плюсы и минусы. Так вот что выбрать по ВАШЕМУ ОПЫТУ? Вендинг или такси и почему ?

• DiShuriginasi это нравится

#2 Kira85

Kira85

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 06:59

И там и там, все зависит от населенности города, и от того, какая из этих ниш наиболее забита или наиболее прибыльна. Я бы выбрала веддинг, может быть не так много прибыли, но зато проблем меньше, чем с такси. Там и штрафы, и проблемы с машиной и нерадивый шофер и прочее. Хотя в автоматах тоже есть подводные камни, например нужно часто пополнять ассортимент, и автомат может сломаться. 

#3 Favoritinvest

Favoritinvest

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 14:52

Арендованную машину могут ушатать таксисты. Потеряешь деньги. Такси чаще попадают в дтп, чем другие машины. Сказывается и усталось водителя и постоянное нахождение на линии в погоне за заработком. Штрафы с камер постоянные будут приходить.

Темы с аналогичным тегами вендинг, такси, авто, снек, кофе

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru