Перейти к содержимому

Фотография

Настроение и успешные продажи

продажи настроение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Сергей Веденников

Сергей Веденников

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 19:29

Очевидный факт что успех любых переговоров во многом зависит от настроения менеджера по продажам. Прийти на переговоры усталым и угрюмым это все равно что провалить их. Со мной такое пару раз бывало. Какие есть приемы саморегулирования или мотивации чтобы настроить себя перед переговорами на нужную волну и абсолютный позитив независимо от личных обстоятельств?

#2 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 10:19

Мне помогает медитация с пятью выдохами и представлением гладкой воды в озере одновременно отбрасывая от себя все проблемы. Потом визуализирую свой будущий отпуск в Швейцарии, на который надо заработать и понимаю что успешные переговоры это важное звено в цепочке событий к светлому будущему и что все люди, в том числе клиенты, друзья и помощники в реализации моих целей. На этой волне и начинаю обзвон. Помогает реально.

#3 Анастасия

Анастасия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 12:11

Привет всем!! Подскажите пожалуйста, я только начала работать менеджером по продажам и хотела бы с вами посоветоваться. Недавно на Youtube я нашла видео одного известного Бизнес тренера, вот ссылка на его ролики что скажете по поводу этой информации? 

#4 ARSales

ARSales

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 17:07

Настрой на продажи - это важная штука, которая потом проецируется на клиента. Не думайте, когда у вас проблемы, клиент этого не видит, видит еще и как. Как настаиваться на большие продажи: arsales.in.ua/boevoj-nastroj

#5 lvonaencaG

lvonaencaG

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 14:34

Есть люди, которые испортят настроение за пару секунд:huh: Я стараюсь исключать таких личностей из своего окружения:D

Интересует заработок в Интернете http://interesu.tk

#6 P.kidirov1987

P.kidirov1987

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 04:44

Вот проснулись с утра, а настроение того,... ну нету, отсутствует напрочь. Как поднять, чтобы другим не испортить? Что вам помогает?

Темы с аналогичным тегами продажи, настроение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru