Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Производство товаров для детей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Pustors

Pustors

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 12:47

Здравствуйте!
Год назад шили своему малышу шлем для начинающих ходить, т.к. магазинные стоили дорого. Через некоторое время попросили такой же знакомые, потом другие знакомые. Сейчас задумался о том что можно попробовать шить и продавать бюджетные шлемы в качестве бизнеса. Очень тревожит вопрос о материалах из которых такие шлемы нужно изготавливать (все таки малыши еще очень маленькие, до года ), где узнать какие материалы можно использовать, а так же нужны ли лицензирование и сертификация? 

Прикрепленные файлы

• Kennethodoro это нравится

#2 Kira85

Kira85

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 09:31

То, что любое производство для детей требует обязательной сертификации - это факт. Однако стоит задуматься и о том, насколько это будет выгодно. У большей части моих знакомых дети научились ходить без всяких шлемов, и вроде бы здоровые дети. Может и найдется пара-тройка мамочек, которые захотят защитить голову своего чада от столкновения с полом и углами, но всю жизнь как-то обходились же. Попробуйте собрать фокус-группу и посмотреть, какой процент женщин готов приобрести ваши товары. 

#3 Елена-Елена

Елена-Елена

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 11:13

А мне нравится Ваша идея. У самой маленькая дочка, когда училась ходить, бывало падала. По поводу материалов можно посмотреть на магазинные шлемы, из чего они сделаны. В последнее время так много встречаю хороших бизнес-идей. Радует, что у людей так хорошо развита фантазия в плане бизнеса и заработка.

#4 Tarikappof

Tarikappof

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 00:37

Не думаю, что ваша идея хороша для домашнего бизнеса, так как такие ванны имеют сложный технологический цикл производства, который дома не организовать.

#5 AndrewSoula

AndrewSoula

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 14:36

Хочу начать производство деревянных ванн для купания у себя в дома. Сейчас такие ванны считаются эксклюзивными и продаются по дорогим ценам, думаю прибыль будет большой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru