Проверка контрагента! - Юридический форум - Бизнес-Форум

Перейти к содержимому

Фотография

Проверка контрагента!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 kontragent87

kontragent87

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Январь 2017 - 08:34

-быстро 
-качественно
-достоверно

-недорого
-бесплатная консультация
-работаем круглосуточно и без выходных 
На выходе Вы получите:
-полный отчёт и анализ
Тел.: 8-800-222-30-75
E-mail: fox.agent23@gmail.com

#2 Rehub

Rehub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2021 - 16:38

Добрый день, поделитесь опытом кто какие сервисы использует для проверки контрагентов? Про платные сервисы я знаю, но есть ли какая-то бесплатная альтернатива им? Просто большинство бесплатных что я пробовал имеют довольно ограниченный функционал, а если что-то больше брать, то только за деньги.

#3 Dart

Dart

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Январь 2022 - 13:32

Ну те платные сервисы, которые вы имеете в виду наиболее раскрученные. А вот если поискать, то можно найти им замену, например Tenchat предоставляет те же возможности конкурентной разведки совершенно бесплатно, то есть там можно посмотреть информацию по базе всех предприятий России, в том числе и финансовую.

#4 Rehub

Rehub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 Январь 2022 - 14:24

Прямо весь функционал полностью повторяется? Или все-таки есть какие-то ограничения и дополнительные платные опции? Я имею в виду, что условно-бесплатных сервисов я насмотрелся, та их часть, которая бесплатная, не дает особо представления о предприятии. Мне проще студента посадить который сам по этим базам смотреть будет и выписки делать.

#5 Dart

Dart

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Январь 2022 - 17:07

Вас что конкретно интересует? Тендеры? Финансовые показатели компаний? Данные по арбитражу? Данные по финансовой состоятельности компании? В Tenchat все это есть и все это в открытом доступе, заходите и смотрите, там база по всем компаниям РФ. Поставить приложение и самому все посмотреть 5 минут. Заходите в компании и там есть уже вся информация, можете искать по названию ИНН ОГРН и т.п. Там вам и безопасную сумму аванса покажут и уставной капитал, выручку, прибыль, баланс, анализ кадров, госконтракты, изменения, арбитраж, лицензии, проверки ФНС и ФАС. Плюс можно скачать выписки и отчетность.

#6 Rehub

Rehub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 Январь 2022 - 17:54

И все это бесплатно? Тогда посмотрю, главное чтобы мой телефон никуда не сливался при регистрации. Информация актуальная? А то старье мне не нужно, то есть на этот год отчетность еще не подлавалась, но за 2020 год вся информация там уже должна быть. В общем, поставлю, посмотрю, что там. Спасибо, что подсказали, не знал о таком сервисе.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru