Ремонт железнодорожных путей необщего пользования - Поиск поставщиков - Бизнес-Форум

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ремонт железнодорожных путей необщего пользования

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Rehub

Rehub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2021 - 03:48

Сталкивался ли кто-то с компаниями, которые  занимаются ремонтом ЖД путей? Имею в виду железнодорожные  пути необщего пользования. У нас на балансе предприятия стояла железнодорожная  ветка еще с советских времен, но мы ей  не пользовались. Сейчас решили возоюбновить открузки железнодорожным транспортом, необходимы  специалисты, которые  смогут провести ревизию путей, составить проект на ремонтные  работы  и произвести их. Буду благодарен за помощь

#2 Dart

Dart

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2021 - 14:28

Ну то есть вам внутризаводские  пути отремонтировать необходимо. Посмотрите Желдорспецпроект.рф, они нам пути переносили, нужно было один путь перенести на пять метров, то есть фактически заново строили, причем и проектную документацию и изыскания делали. Работают быстро, у  них опыт есть раоты в РЖД, поэтому в строительстве  разбираются. На объект смогут приехать, осмотреть твои пути и помочь с выбраковкой. У нас они все завершили в срок, претензий у служб не было.

#3 Rehub

Rehub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2021 - 18:40

Ну да нам в любом случае в  комисси для составления  акта  нужен будет специалист подрядчика, смогут ли они приехать до заключения договора  или в процессе его заключения  чтобы площадку посмотреть? А то договорной отдел у нас может и месяц и два провозиться, а хочется  работы начинать уже быстрее. Я не собираюсь конечно их заставлять уже технику нам на объект заводить, но первые  шаги без договора по гарантийному  письму, например,  они смогут сделать?

#4 Dart

Dart

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2021 - 18:46

Все оговаривается. В принципе, Желдорспецпроект во многих вопросах на встречу  идут, так  что думаю, что если попросишь заранее на объект выехать, то проблем никаких не будет. О более серьезных шагах, я думаю, там уже лично на уровне руководства компаний  необходимо договариваться, я тут третий  лишний  буду. 

#5 Rehub

Rehub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 29 Май 2021 - 11:13

Ну  мы переговорили, спасибо тебе, кстати, они готовы работы проводить начать по гарантийному письму. Сейчас пока рассматриваем их предложение, которое  они нам уже предоставили. Если нас все устроит, то там уже можно будет начинать работы, т.к. брать будем все под ключ и проектирование и строительство и изыскания. Т.к. работы без проекта никто делать нам не даст.

#6 Oliver

Oliver

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 16 Август 2021 - 16:24

Ну  мы переговорили, спасибо тебе, кстати, они готовы работы проводить начать по гарантийному письму. Сейчас пока рассматриваем их предложение, которое  они нам уже предоставили. Если нас все устроит, то там уже можно будет начинать работы, т.к. брать будем все под ключ и проектирование и строительство и изыскания. Т.к. работы без проекта никто делать нам не даст.

Полностью под ключ решили у них все брать? Я имею в виду вы сразу одним пакетом берете и проектирование и строительство и изыскания? Вы договор уже с ними заключили? Они работы уже начали? Проводили ли они изыскания уже? У вас сколько по геодезии там шурфов запланировано было?

#7 Rehub

Rehub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 12:39

Да, все верно они будут делать нам все полностью под ключ, на данный  момент они выполнили уже все проектные работы, после нового года они приступят к строительным работам. Кстати да, работы они начали день в день с заключением договора, так  что в оперативности им не откажешь. Да и вообще, видно что они опытные  специалисты, те сроки, что они обозначили, за те сроки работы они и выполнили. 

#8 Dart

Dart

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2022 - 07:20

Я с ними работал, в принципе, там у них всегда были и специалисты и техника, в том числе и крупная строительная техника, т.к. все-таки там и краны нужны при строительстве железнодорожных путей и другая крупная техника. И если им ее искать не нкжно то и на объект строительства они зайдут сразу же.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru