Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Инвестирую средства в малый и частный бизнес. Финансовая поддержка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 finansabn

finansabn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 22:16

Предлагаю инвестиции в:

Частный бизнес

Бизнес идеи

Креативные бизнес проекты

Интернет проекты

Рассмотрим все варианты

Наш сайт Центр-Инвест.Клуб

#2 finansabn

finansabn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 17:10

Предлагаю инвестиции в:

Частный бизнес

Бизнес идеи

Интернет проекты

Рассмотрим все варианты

#3 kisylia

kisylia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 09:24

нужны инвестиции для работы в компании Deutshe borce , договор с компанией заключен , предоставлю при необходимости . С каждой сделки буду отдавать 50% прибыли. Необходимая сумма для инвестиций 1300 $ . Подробнее о компании можно почитать в википидии . Буду рада сотрудничеству . Отвечу на все интересующие вопросы.

#4 b0riell0

b0riell0

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 08:44

Здравствуйте. Есть предложение по созданию транспортно-экспедиторской компании. Есть большой опыт. Инвестиции от 1,5 млн руб. Далее плавное вливание денег, по мере поступления работы. Компания начнет окупать себя сразу. Не менее 500000 руб в месяц при старте. Предлагаю долю 50% Прозрачность. Можно разделить акции.

#5 b0riell0

b0riell0

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 08:49

Здравствуйте. Есть предложение по созданию транспортно-экспедиторской компании. Есть большой опыт. Инвестиции от 1,5 млн руб. Далее плавное вливание денег, по мере поступления работы. Компания начнет окупать себя сразу. Не менее 500000 руб в месяц при старте. Предлагаю долю 50% Прозрачность. Можно разделить акции.

#6 Сергей 43

Сергей 43

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 08:24

Ищу инвестора для расширения бизнеса в сфере окон пвх, натяжных потолков, межкомнатных дверей. Это не стартап. Весной этого года было открытие фирмы с целью изучить спрос и денежную емкость рынка. По итогам на сегодняшний день спрос и рост для дальнейшего развития есть. Задача на 2017- подключить северные регионы,открыть выставочный зал с образцами дверей, окон. Для дальнейшего развития нужна сумма денег в размере 800 000 руб., на открытие доп.офисов, реклама, закуп образцов дверей, орг. техники, мебели. Более подробную информацию вышлю по запросу. Интерес инвестора 50% от чистой прибыли, доля в бизнесе 50%, мин. выплата 50 000 руб. в месяц. По запросу вышлю бизнес план, пишите на почту top-okna1@mail.ru или звоните 89229186569.

#7 finansabn

finansabn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 09:57

Предлагаю инвестиции в:

Частный бизнес

Бизнес идеи

Интернет проекты

Рассмотрим все варианты

#8 Сергей Жил

Сергей Жил

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 11:28

Предлагаю инвестиции в:

Частный бизнес

Бизнес идеи

Интернет проекты

Рассмотрим все варианты

Добрый день!

На сегодняшний день я имею огромное желание осуществить развитие 4 проектов.

Три уже работают, но не так как хотелось бы, в связи с нехваткой оборотных средств:

Вот описание проектов, которые я хочу развивать.

Проект №1. Отделка фасадов домой декоративными штукатурками.

Предпосылки:

- в области есть спрос на отделку фасадов под короед или шубу, так как девиз губернатора "в Белгороде модно жить в собственном доме"

- 3-й год идет областная программа по ремонту фасадов многоэтажных домой под декоративную штукатурку.

- есть договоренности с уже работающими квалифицированными бригадами и подрядчиками.

- в прошлом году моими партнерами которые производят работы по отделе фасадов было отработано около 150 000м2 площадей.

и это только те с кем я пока работаю

- с поставщиками договора уже заключены (искать их не нужно).

Проблема не позволяющая увеличить выручку и прибыль: нехватка средств на завоз материала на склад. закупать материал на 200 000 - 300 000 руб не так выгодно как на 1 000 000р.

маржинальность теряется на 10%.

Минимальная сумма вложений в проект 2 000 000руб.

Проект №2. Организация "Центра тротураной плитки" в г. Белгороде (с представительством в г. Старый Оскол).

Предпосылки:

- опыт продаж тротуарной плитки и элементов мощения более 3-х лет

- договора заключены с 2-мя крупными производителями (Зенит-Черноземья (г. Воронеж); и Выбор (представительство в г. Ростов на Дону) и 2-мя местными производителями.

- проблема та же: необходим товарный запас на складских площадях.

Минимальная сумма вложений в проект 1 500 000руб.

Проект №3. Организация производства угла ПВХ со стеклоитканевой сеткой для штукатурных фасадо (связана с первым проектом).

Предпосылки:

- полуавтоматическое оборудование готово на 50%. осталось вложить 200 000 для завершения.

- данную продукцию не производят в регионе, а везут из других регионов иногда и из дальних.

- спрос на сегодняшний день достаточно хороший.

- по моим расчетам прибыль от производства составит не менее 900 000руб за сезон (с апреля по октябрь).

- проблема та же: не хватает денег на завершение монтажа оборудования и закупку сырья (клей, уголок ПВХ, сетка).

Сумма необходимых вложений в проект 900 000руб. (200 000 - оборудование; 700 000 - закупка сырья)

Проект №4. Более широко развить продажи теплоизоляции (утеплители и комплектующие)

Предпосылки:

- на сегодняшний день в продаже около 250 позиций (вместе с комплектующими для теплоизоляции)

- поставщики есть (искать не нужно)

- покупатели есть (нужно расширить клиентскую базу)

Минимальная сумма вложений в проект 3 000 000руб.

Итого: 7 400 000руб.

С уважением,
Жиличев Сергей

моб. 8-919-220-5958

#9 yurilosk

yurilosk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 13:54

1. нам нужно 2 - 3 миллиона рублей для выведения бизнеса на более высокий уровень.

2. Срок окупаемости инвестиций 4 - 5 месяцев.

3. Планируем получать прибиль не менее 5 миллионов рублей в месяц.

4. Готовы делиться с инвестором половиной прибыли (50/50) в течении года.

6. Бизнес существует с 2012 года. Программа отработана и обкатана.

7. Более тысячи площадок для работы только в России, не считая ближнее и дальнее зарубежье.

О себе: меня зовут Лоскутов Юрий Александрович. В 1979 году я закончил актёрский факультет государственного института театрального искусства (ГИТИС). Работал актёром в театре и кино. Много лет работал в системе Росконцерт в качестве артиста совмещая работу на сцене с функциями администратора. Играл ключевую роль в создании нескольких известных эстрадных коллективов включая группу «Москва», которую мы создавали вместе с Давидом Тухмановым и знаменитым рок-музыкантом Алексеем Беловым. Организовывал крупные фестивали, концерты во дворцах спорта и на стадионах. После развала СССР и исчезновения серьёзных концертных организаций, после исчезновения самого понятия «культура» в России, я уехал в США. С 1993 года проживаю в США. Несколько лет жил в Лос Анжелесе и последние годы в Лас Вегасе – столице развлечений мира, где представлены лучшие мировые шоу. Имею гражданства России и США.

Последние два года большую чаcть времени провожу в Москве. За это время возродил вокальный квартет “Иван-да-Марья” и ВИА “Лада”. ВИА ЛАДА на канале Ностальгия

Проект 1

Суть моего предложения – организация крупных концертов и зарабатывание быстрых денег. После каждого концерта имеем миллионы наличными! Я умею это делать. Программа готова и обкатана в течении двух лет в нескольких республиках. Я вложил в неё более трёх миллионов рублей. Нужны средства, примерно 2 миллиона рублей, для запуска на высокий уровень.

Во все времена народ требовал хлеба и зрелищ. В мирное время и в военное, в кризисы и расцветы экономики народ требовал хлеба и зрелищ. Так было, есть и будет.

По экономической безопасности и доходности это самый выгодный бизнес. Вложения окупятся сразу после первого концерта и дальше пойдут многомиллионные прибыли. Вы присутствуете при снятии кассы и берёте наличные. Делим прибыль 50/50. Расчитываю на миллион с концерта как минимум. Не менее 10 концертов в месяц. В россии более 1000 дворцов спорта. А летом стадионы.

Шоу бизнес - многомиллионный бизнес.

Например, известная певица Мадонна с ее высокотехнологичным шоу зарабатывает сотни миллионов долларов. Не секрет, что даже бездарные и непрофессиональные участники российского шоу бизнеса зарабатывают большие деньги и имеют не только шикарные квартиры в Москве, но и недвижимость в Майами.

Всё изложенное выше – очень поверхностная информация, более подробно я могу рассказать при личной встрече.

Проект 2

Покупка или строительство гостиницы или мотеля в Крыму. Скоро будет построен мост на полуостров и поток отдыхающих и туристов в Крым увеличится. Мест в гостиницах не будет хватать катастрофически! Я со своей семьёй готов поехать в Крым и заняться гостиничным бизнесом. Моя супруга имеет опыт работы в гостиничном хозяйстве высшего разряда.

Ю. А. Лоскутов

Москва

Тел. 8-916-411-2166

E-mail: vialada@live.com

Прикрепленные файлы

#10 raznobarskiy

raznobarskiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 13:20

Приглашаю физических и юридических лиц для бизнеса. Этот проект реализовывал как консультант и практик 12 лет в Норвегии . ИРАНЕ.АЗЕРБАЙДЖАНЕ. Пришло время реализовать в России.в любой климатической зоне от 2-6-ой. Производство 80тон черной икры осетровых ежегодно. В ценах 2016 г. При цене на мировом рынке & 1300 за кг ежегодная прибыль 80 т х & 1.3 мил.=& 104 мил.в год. Проект состоит из двух чвстей для уменьшения начальных затрат. Первая часть проекта финансирует вторую. Старт требует 450000-800000руб Если начать с 450000 руб то Через 4мес прибыль 500000.руб .через 12 мес -5 мил.руб. Два мил.руб идет на запуск второй части проекта. Через 1 месяц прибыль от 20мил. Руб Через 12 мес 40мил.руб ежегодно в течении 4-х лет . На 5-год выходим на & 104 мил.ежегодно. Если вам интересно сообщите или на мою почту Спасибо Доктор физ-мат и кандидат биологическиъ наук

#11 raznobarskiy

raznobarskiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 13:28

Приглашаю физических и юридических лиц для бизнеса. Этот проект реализовывал как консультант и практик 12 лет в Норвегии . ИРАНЕ.АЗЕРБАЙДЖАНЕ. Пришло время реализовать в России.в любой климатической зоне от 2-6-ой. Производство 80тон черной икры осетровых ежегодно. В ценах 2016 г. При цене на мировом рынке & 1300 за кг ежегодная прибыль 80 т х & 1.3 мил.=& 104 мил.в год. Проект состоит из двух чвстей для уменьшения начальных затрат. Первая часть проекта финансирует вторую. Старт требует 450000-800000руб Если начать с 450000 руб то Через 4мес прибыль 500000.руб .через 12 мес -5 мил.руб. Два мил.руб идет на запуск второй части проекта. Через 1 месяц прибыль от 20мил. Руб Через 12 мес 40мил.руб ежегодно в течении 4-х лет . На 5-год выходим на & 104 мил.ежегодно. Если вам интересно сообщите или на мою почту Спасибо Доктор физ-мат и кандидат биологическиъ наук

#12 Kira85

Kira85

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 18:31

Инвесторам и тем, кто ищет партнеров будет полезно заглянуть на ресурс - Лига Инвесторов, где можно оставить заявку с описанием своей идеи или готового бизнеса, и возможно потенциальный партнер обратит на вас внимание. (http:/investors.partners/) 

#13 finansabn

finansabn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 07:57

Предлагаю инвестиции в:

Частный бизнес

Бизнес идеи

Интернет проекты

Рассмотрим все варианты

#14 Яна Владимировна

Яна Владимировна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 15:14

Доброго времени суток !
Мне 37 и я ищу инвестора для вложения в расширение готового бизнеса. Это большая сеть розничных магазинов по продаже женской бижутерии по цене 99 руб. В нашем городе очень нужен такой магазин. И я хочу открыть его по франшизе. ведь у нас тоже много красоток всех возрастов ! Я с радостью рассмотрю Ваши предложения!!! И отвечу на Ваши вопросы !!!  sterhovayana511@mail.ru

#15 FRiZz

FRiZz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 18:05

Нужны деньги на открытие своего бизнеса. Хочу открыть свой Зоомагазин в Воронеже. Есть связи со многими поставщиками, есть оборудование, огромное знание в данном вопросе. 5 лет занимаюсь товарами для животных. Был директором зоомагазина, отвечал за всё, за товар, сроки и был там продавцом одновременно. Поднял прибыль этого магазина за пол года в два раза. Надоело работать на кого то, хочу работать сам на себя! Очень энергичный, сплю по 5-6 часов в сутки. Буду сам сидеть в магазине и продавать (хотя бы первые пару лет). Мечтал об этом всю жизнь. Один раз уже был готов открыть, нашёл всё,кто даст деньги, поставщиков, место, но меня подставили (денег не дали). Но это не суть! Сейчас я очень сильно настроен! Если что вот моё мыло - tarasovvrn@bk.ru

#16 finansabn

finansabn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 07:35

Предлагаю инвестиции в:

Частный бизнес

Бизнес идеи