Открываем дело со стартовым капиталом от 1 до 5 млн рублей - Виды бизнеса в зависимости от суммы вложений. - Бизнес-Форум

Перейти к содержимому

Фотография

Открываем дело со стартовым капиталом от 1 до 5 млн рублей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Evgeny

Evgeny

Администратор

• Администраторы
  • 398 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 20:33

Какое дело может быть самым выгодным если есть от 1 до 5 млн рублей для старта?

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. — Альберт Энштейн.

#2 Марк Антонович

Марк Антонович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Май 2014 - 09:39

Мне кажется, что тут лучше заняться каким-либо небольшим производством, например, продуктов питания, а конкретно творога, где-то видел расписанные затраты, как раз в 5 млн упирается.

#3 Куратор

Куратор

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 19:25

Такой абстрактный вопрос задаете. Если бы были прямые ответы, то все бы давно стали бизнесменами. Любая предпринимательская деятельность - это риск, который зависит от кучи разных факторов: начиная от самого вида бизнеса и заканчивая местом его нахождения. Поэтому решать только вам исходя из ваших умений и знаний.

#4 SKY

SKY

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 03:15

Может быть какая-нибудь шиномонтажка, или может даже сеть придорожных шиномонтажек, клиенты всегда будут, так как число автомобилей большое, а дороги в нашей стране работают на шиномонтажников :)

#5 Клепа

Клепа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 10:20

Смотря каким видом бизнеса хотите заняться, можно начать с чего угодно. Можете готовыми очками торговать, или сами шить и продавать эксклюзивные вещи, а по интернету заказы набирать. Можно открыть магазин бытовой химии, потому что это всегда нужно будет.

#6 Kor

Kor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 07:11

Я думаю можно открыть автомойку. Это на самом деле очень прибыльный бизнес если находится в правильном месте и не загибают стоимость мойки и тогда он развиваться будет сразу. Проверенно уже

#7 Sergey

Sergey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 14:11

Вчера говорили о том, что мойку можно открыть за 100 000, здесь от миллиона до 5, хех, разные мойки получаются. Автор, давайте будем конкретно задавать вопросы, если что-то интересует! В какой области хотя бы уточните хотите открывать бизнес?

#8 Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гости

Отправлено 14 Август 2015 - 10:28

Какое дело может быть самым выгодным если есть от 1 до 5 млн рублей для старта?

Евгений, есть несколько вариантов готового бизнеса, если есть реальное желаниепоинтересоваться что как идет и какие деньги приносит, могу озвучить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru