Перейти к содержимому

Фотография

какой бизнес можно открыть

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Serhio

Serhio

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 03:59

какой бизнес можно открыть на 10000 руб??

• MaksCor это нравится

#2 Dimka1

Dimka1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 03:11

Никакой. Только заработок в интернет. На нормальный магазинчик не хватит.

#3 Zigaven

Zigaven

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 19:00

По данным вложениям можно выбрать некоторые идеи на данном сайте
Вам все расскажут и помогут
http://bnation.ru/business-ideas/

#4 Cabacew

Cabacew

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородРостов

Отправлено 18 Февраль 2015 - 23:23

интернет магазин открыть и развивать

#5 Омар

Омар

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Май 2016 - 20:27

Никакой. Только заработок в интернет. На нормальный магазинчик не хватит.

Конечно бизнес никакой не начать, только доп. заработок в интернете.

Могу поделиться одним из моих источников дохода - пассивный доход в букмекерском бизнесе, занимается компания Юникорн аналитикс.

Схема простая - кладешь деньги на депозит компании, она за тебя делает спорт ставки и ежедневно начисляет %. В месяц 25-30% получается, себе берет 30% от прибыли (снимает когда ты деньги решил вывести). Главный плюс - минимальный размер депозита 20 баксов, т.е. ни о чем. Не надо разбираться в спорт ставках, подходит даже для новичка. Вывести деньги тоже можно ежедневно.

Ну и сразу про риски - они безусловно есть, но если этим заниматься профессионально, а у юникорн аналитикс большой штат аналитиков, то риски ничуть не выше чем в любом другом бизнесе. Удачи!

#6 happiness2018

happiness2018

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 12:28

лучше еще заработать..слишком мало средств для того чтоб  чтото открыть.

#7 shaman

shaman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 11:52

любой более менее стоящий бизнес требует более менее крупных вложений

#8 QQut

QQut

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 13:41

Согласна, с такими мин вложениями только заработок в интернете. Единственное могу посоветовать что-то типа дрошипинга или закупиться товаром на эти деньги и продавать его через интернет. 

Лично я открала свой класс робототехники для детей при поддержки робит39.рф. Конечно вложений там нужно намного больше. Но и окупаемость бизнеса 100%, причем за небольшое кол--во времени. Единственные затраты - это договориться с помещением, закупить лего + методически материалы + компьютеры. Изначально все это стоит денег, но все же это единоразовые затраты. Дальше работает только на прибыль

#9 Oleg09

Oleg09

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 05:40

Я по своему опыту могу сказать, что нужно открывать такой бизнес.в  который вы будете хотеть вкладывать свою душу, свои средства, свои знания и т.д. Это можно сказать будет ваше детище, которое в идеале должно будет приносить вам немалую. прибыль. Нужно быть готовым, что бизнес будет занимать львиную долю вашего времени. У меня сейчас свой ресторан, я там постоянно, чтобы удержаться на плаву, нужно пахать. Жене недавно открывали салон красоты. Это была ее мечта и она у меня такая целеустремленная, что я уверен, что все получится. Там тоже свои нюансы были...с выбором концепции, нужно было не быть похожимы на конкурентов, а конкуренция в этом бизнесе большая.Но как-то все гладко прошло, открывали его как ООО, не сами занимались регистрацией, обратились в фирму, которая специализируется на этом регистрацияооо.рус Поэтому прошло все для нас безболезненно. Сейчас салок активно работает, прибыль где-то 20%, а это для данного вида бизнеса отличный показатель.

#10 Fax

Fax

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 20:40

Либо торговлей заниматься, точнее даже купил-продал, сейчас актуально эко продукты или что-то для хендмейда. Либо форекс попробовать можно.

#11 vowag

vowag

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 13:15

Я слышал, что форекс это вообще бесполезное дело. Только развод.

• Evgeny это нравится

#12 Evgeny

Evgeny

Администратор

• Администраторы
  • 398 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 13:26

Я слышал, что форекс это вообще бесполезное дело. Только развод.

В 99% случаев форекс это развод.

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. — Альберт Энштейн.

#13 Fax

Fax

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 14:36

Нет, это не правда. Ну точнее лично я не понимаю почему люди так относятся к форексу. Это скорее предвзятое мнение о чем-то неизветсном. Я занимаю форексом уже 5 лет, зарабатываю стабильно, так что рекомендую Альфа-форекс.

• Evgeny это нравится

#14 Evgeny

Evgeny

Администратор

• Администраторы
  • 398 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 15:36

Нет, это не правда. Ну точнее лично я не понимаю почему люди так относятся к форексу. Это скорее предвзятое мнение о чем-то неизветсном. Я занимаю форексом уже 5 лет, зарабатываю стабильно, так что рекомендую Альфа-форекс.

Почему же о неизвестном. Пару лет назад я выбирал себе форекс-брокера. В том числе изучал и Альфа-форекс. И отзывы про этого брокера. Понятно, что отзывы про них в интернете весьма полярные. От самых хвалебных до откровенно негативных. И ясно, что любой отзыв о брокере форекс, будь то на специализированной площадке или на бизнес-форуме может быть предвзятым. Как плохой, так и хороший. Плохой может написать обиженный человек, сливший депозит по собственной дурости. И брокер здесь вроде не виноват. А хвалебные отзывы часто пишут представители самого брокера по заказу. Поэтому для меня объективным критерием является изучение брокерского договора. Так вот, у Альфы в договоре я тогда обнаружил два забавных пункта. Первый пункт позволял брокеру в одностороннем порядке аннулировать любую сделку клиента, в случае, если она  была заключена при нерыночной котировке. Ночью, при большом гэпе и так далее. А чуть ниже был пункт, что любая котировка может быть брокером признана нерыночной. ЛЮБАЯ! Желание продолжать дальше отпало само-собой.

• knopka это нравится

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. — Альберт Энштейн.

#15 misterbin

misterbin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 06:18

сумма вложений зависит от типа бизнеса, но люди правы - 10000 слишком мало...

#16 zebra

zebra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2017 - 16:16

Бизнес -  это нелегкий труд. Особенно для начинающих, прежде всего нужен бизнес-план по которому вы будете работать. Первым делом нужно найти подходящее помещение и конечно же нужны вложения. В качестве примера могу привести такой пример: закупка дверей по оптовым ценам ( torex.ru/partners/kak-stat-dilerom/  ) Закупаете по более низкой цене, а продаете по более высокой цене, и на разнице зарабатываете.

#17 knopka

knopka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 11:19

Почему же о неизвестном. Пару лет назад я выбирал себе форекс-брокера. В том числе изучал и Альфа-форекс. И отзывы про этого брокера. Понятно, что отзывы про них в интернете весьма полярные. От самых хвалебных до откровенно негативных. И ясно, что любой отзыв о брокере форекс, будь то на специализированной площадке или на бизнес-форуме может быть предвзятым. Как плохой, так и хороший. Плохой может написать обиженный человек, сливший депозит по собственной дурости. И брокер здесь вроде не виноват. А хвалебные отзывы часто пишут представители самого брокера по заказу. Поэтому для меня объективным критерием является изучение брокерского договора. Так вот, у Альфы в договоре я тогда обнаружил два забавных пункта. Первый пункт позволял брокеру в одностороннем порядке аннулировать любую сделку клиента, в случае, если она  была заключена при нерыночной котировке. Ночью, при большом гэпе и так далее. А чуть ниже был пункт, что любая котировка может быть брокером признана нерыночной. ЛЮБАЯ! Желание продолжать дальше отпало само-собой.

я искала себе брокера по реальным отзывам, вот здесь обычно норм выкладывают http://fxotzivy.ru/project/teletrade/

#18 Kira85

Kira85

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Март 2017 - 18:42

На такой скромный капитал можно создать интернет-магазин и постепенно развивать его, но для этого тоже необходимы средства. Если так хочется вложить куда-то деньги, то можно попробовать поднакопить и начать что-нибудь стоящее. 

#19 kl_popitov1987

kl_popitov1987

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 16:15

Есть в "свободном полёте" 100 000 руб. Можно ли с этим капиталом начать какой-либо более-менее серьёзный бизнес? Что посоветуете, други?

#20 Бульбочка

Бульбочка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 11:02

На 10000 можно создать и раскрутить группу в вк. С нее тоже можно деньги поиметь. Или создать и наполнить сайт.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru