Перейти к содержимому

Фотография

Выбираем CRM. Нужен совет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Maryal

Maryal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 20:10

Мы подумываем о партнерстве с ними. Пока выясняем все условия. 

#22 Maryal

Maryal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 10:37

Получила от них информацию. Пообщалась с представителем. Если коротко, то они предлагают работу по системе White label. Они дают технологию продаж и возможность продавать сам продукт. Обучают и дают сертификат. Вы продаете их программу от своего юр лица и оставляете себе 30%. Если Вы продаете доп услуги, на которые был расчет (установка, настройка и проч.), то тут 100% выручки мои, что не может не радовать. В принципе, я считаю, решение хорошее, туристических компаний у нас много и работают они в 99% случаев по-старинке в икселе.

#23 Dmitriy

Dmitriy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 19:48

Здравствуйте! Увидел вопрос по CRM и захотел поделиться своим опытом. У меня небольшая туркомпания, несколько офисов в Москве. В начале работы мы тоже столкнулись с проблемами в организации работы менеджеров, особенно с заявками и "перетягиванием" клиентов. Пробовали разные программы, разные CRM, в том числе и специализированные. Но в итоге, уже почти два года работаем с Ю-ОН. Они нам помогли в самом начале перенести всю информацию в их систему, что очень облегчило нам жизнь. Дальше мы уже сами со всяких бумажек вручную заносили данные по клиентам. Сейчас все наладилось, оптимизировалось, перестали теряться клиенты (Ура!). А еще нам очень нравится у них техподдержка. Всегда вежливая, терпеливая (а вопросов у нас в самом начале было очень много, мы все время им названивали). Так что теперь благодаря U-ON.Travel у нас все хорошо ))

#24 osinov

osinov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 13:28

Мы тоже искали СРМ для нашей компании, хотелось специализированную на туристическом рынке, не общего плана. Пробовали разные. Решили попробовать и СРМ от Ю-ОН. Сначала зарегистрировались и попробовали бесплатно. Заинтересовала. Потом решили воспользоваться акцией «Попробуй платный тариф - абсолютно бесплатно», выбрали тариф «Стандарт». Нам очень понравился функционал системы и помощь тех поддержки, которая всегда понятно и вежливо отвечала на наши вопросы. Остановили свой выбор на СРМ Ю-ОН.Трэвэл и не пожалели. Работаем в ней уже 3 месяца, очень удобная. Может и Вам подойдет ;)

#25 Paul

Paul

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 22:32

Я вот тоже хочу установить для своего турагенства CRM, чтобы была непосредственно ориентирована на туристическое направление. Только пока не знаю что выбрать. 
Кто-нибудь знает такую систему, хорошо бы если бы было взаимодействие и с бухгалтерией?

#26 kurbatov

kurbatov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 14:35

Мы пробовали разные системы, в том числе и туристического плана. Больше всего понравилась CRM U-ON.Travel от компании "Ю-ОН". Она и простая, и понятная. Есть Интеграция с бухгалтерией, как Вы и хотите, а еще с IP-телефонией и куча еще всяких функций. Нам очень нравится. Ее и используем в работе. Очень удобно. Рекомендую.

#27 Romashcka

Romashcka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 11:05

Мы тоже подбирали crm для нашей компании. Зарегистрировались на тестовый период в нескольких crm системах, ориентированных на туризм. В итоге выбрали «Ю-ОН». Понравилось наличие функции по расчету зарплаты и бонусов для клиентов уже в базовой версии. Так что бухгалтерия в ней есть )) Ну и сам факт, что система облачная, что позволяло пользоваться ей из любого места, где есть интернет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru