Вы брали кредиты? - Страница 3 - Форум про банки - Бизнес-Форум

Перейти к содержимому

Фотография

Вы брали кредиты?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 TanyaMil

TanyaMil

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 09:16

а такое бывает? Просто у меня тоже проблема с выдачей кредита, но я точно знаю, что я все кредиты погасила

• Charlestycle, Henrywot, Aslanovhedly и еще 1 это нравится

#42 Rurik

Rurik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 20:04

Вы можете вот здесь https://www.banki.ru/mycreditinfo/ заказать справку из бюро кредитных историй и проверить, все ли у вас там в порядке. Стоит рублей 300 по-моему...

#43 _Vesnushka_

_Vesnushka_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 07:23

Являюсь клиентом разных банков, но порадовало то, что в БинБанке  не только наиболее выгодные условия кредитования, но и тем что у них новый формат отделений, высмотрела это на видео в интервью с Морсиным, на сайте можно просмотреть Банки.ру. Не люблю тратить время в очередях, а здесь большое внимание уделено зонам самообслуживания.

#44 magnotovec

magnotovec

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 17:31

Все брали потребительские кредиты. И я тоже.

#45 Fortovaya

Fortovaya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 13:41

а кто ж tyt брал кредит. таких наверное нет людей

#46 Joker_Mr.

Joker_Mr.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 06:00

Брал кредит в "Финансовом Брокере" в октябре 2017 года. Обратился в офис у метро Сокольники. Пришлось постоять в очереди к специалисту, плохо, что очереди по номеркам не сделали. Потом объяснили условия займа и стали оформлять заявку, на 80000 рублей. Одобрили быстро, минут 7 может ждали, оформили договор, деньги получили.

#47 Matthewham

Matthewham

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 20:06

пожалуйста, помогите информацией

Прямо сейчас ищу средства
Как взять займ онлайн

Мои контакты

cuznetsov.antony@yandex.ru

#48 Oleg09

Oleg09

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 13:25

Меня этот вопрос тоже интересует, подскажите!

#49 Dart

Dart

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 07:36

Зависит все, конечно от того, какая  сумма вам нужна. Если под займом вы подразумеваете  микрозайм, то сейчас множество таких компаний, только нужно очень внимательно смотреть, что это за компания, т.к. ситуации могут быть разные, если компания в реестре  МФО нре состоит вы ей  в принципе  потом предъявить ничего не сможете. Это особо касается  компаний с рекламой  на заборах. 

#50 Oliver

Oliver

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 17:25

Да и в принципе, если вы лезете  в микрозаймы, то следует понимать, что даже легальной  конторе , состоящей в реестре ЦБ лучше отдать все  вовремя, а также, что у этой  конторы есть вполне легальные возможности поднять вам итоговую сумму  выплаты, это и всякие  страховки, подписки, платы  за оповещения  и т.п.

#51 Dart

Dart

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 18:28

Ну смотрите, я брал несколько раз в Макс.кредит - это полностью легальная компания, то есть они работают в белую. Все комиссии, страховки, платные продления могут взыматься только с согласия заемщика. Поэтому будьте внимательны, когда подписываете что-то или соглашаетесь.

#52 Oliver

Oliver

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 19:16

То есть вы хотите сказать, что выплачивали только сумму самого долга и проценты? Было ли у вас такое, что займ вам не одобряли? А то знаете, страховка не обязательно, но если вы не возьмете страховку, то и займ вам не одобрят. Или вам без проблем любые суммы одобряли без проблем?

#53 Dart

Dart

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 19:46

Даже когда брал 20 тысяч одобрение от Макс.кредит приходило без проблем в течение нескольких минут. Буквально 10-15 минут и деньги были уже на карте. Правда с первого раза вам полностью всю сумму не одобрят, там первый раз займы выдают под 1% и суммой до 10 тысяч рублей. Со второго раза можно брать уже до 30 тысяч рублей.

#54 Rehub

Rehub

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 07:04

В этом и плюс. А в текущей  ситуации, для многих так  это вообще  единственный  возможный  выбор, т.к. банки сейчас мужикам в принципе денег не дают, с90% отказов. А микрозаймы  пока одобряют. Правда не все. Но Макс.кредит точно пока одобряют без проблем, сам у них буквально пару дней  назад 8 тысяч взял.

#55 Dart

Dart

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 22:21

Мне так показалось, что все-таки там процедура одобрения  займа идет в  автоматическом режиме, и если при первом обращении какое-то участие  человека требуется, то при повторных обращениях за займом система сама принимает решение  выдавать человеку займ или стоит повременить. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru