Перейти к содержимому

Фотография

Вы брали кредиты?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 alexei

alexei

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 11:43

В МИЛИ.

Спешу вас расстроить, но мили это не банк, это микрофинансовая организация.

• Henrywot это нравится

#22 Gregory

Gregory

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 11:53

У всех были кредиты. И есть :weep:

#23 Егор 1972

Егор 1972

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Август 2015 - 13:06

пользовался услугами только не банка, а обратился в автоломбард Zalogator. Оставил свою машину под залог, через полгода все выплатил, и вернули машину. Всем доволен рекомендую знакомым и читателям форума. Спасибо за внимание!)

#24 poligrax

poligrax

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 12:10

Зачем вам банк, если кредит можно взять онлайн. Условия выгоднее чем в банках. Все происходит очень быстро, деньги перечисляют вам на карточку, работают практически со всеми городами РФ 

#25 Eroick

Eroick

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 17:54

Удивительно, но в столице, при обилии банков и тех, кто в перспективе может дать тебе заём на твой бизнес, найти инвестора очень сложно. Поэтому сейчас укрепился во мнении, что удобней всего искать через интернет, хорошо, что сейчас такие площадки стали развиваться. Вот меньше месяца назад через Город денег нашёл 700 т.р. на пополнение оборотных средств, ставки от 27 до 30%, кредит краткосрочный. В следующий раз при возникновении подобной необходимости снова буду обращаться к услугам этого сайта.

#26 Вовчик

Вовчик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 11:03

Да иногда если условия выгодные беру технику в кредит, главное читать договор и то ,чт омелким шрифтом написано.

#27 Christen

Christen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 11:30

Ни разу не брал кредиты. Даже, казалось бы, в таких мелочах, как "одолжить у друга", стараюсь всегда максимально быстро от этого (от долга) избавиться. Не нравится мне все это и всё. Хотя, может, жизнь прижмет в будущем (тьфу-тьфу-тьфу), и придется) но надеюсь, что нет)

#28 milena

milena

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 14:11

Брал ипотеку, брал еще на машину на 5 лет, но смогу выплатить за  года и не хило сэкономить)) 

#29 Инга

Инга

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 22:29

Брала в Хоум кредите кредит на товар.

#30 black69flurry

black69flurry

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 08:45

Добрый день, уже год прошел как я взял кредит, долги отдал с помощью отличного человека, помог и спасибо ему. Посоветовал мне его работник СТО, на данное время друзьям про него рассказал, уже помог моим двум одноклассникам. Хорошо когда есть такие люди, вот ссылочка, пишите - поможет pomogu.sdolgami@yandex.ru

#31 Konsctantin

Konsctantin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 05:46

Брал кредит несколько раз, оба раза все вернул даже досрочно. Искал наиболее выгодное предложение по кредиту через сервис http://1000bankov.ru/ Там есть условия по кредитам разных банков, очень удобно искать.

#32 Barabaschka

Barabaschka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 10:01

Один раз галочку поставил в банке, а потом всю жизнь должен :pirate2:

#33 Lizabenry

Lizabenry

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 03:05

а для каких целей вы берете кредиты? Потребительские или наличные? На отдых или может на учебу, или для развития бизнеса? И в каком бы случае вы бы не за что не взяли кредит?

#34 MaksKot

MaksKot

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 10:13

тьфу-тьфу как-то стараемся обходиться без этого добра

#35 den1979

den1979

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2017 - 17:56

Брал в мфо "Мои хорошие деньги" 50 тыс на 2 месяца. Погасил одним платежом через 20 дней. Получилось удобнее, чем в банке, деньги дали через час после обращения, не пришлось ждать всех этих муторных проверок, как в крупных банках. Предупеждают о просрочке и процентах сразу, поэтому попасть можно, если нарушить правила. Но и в обычном банке если нарушить правило. можно попастЬ, да и еще кредитную историю себе испортить. Тут же отдаешь все как условились и все ок.

#36 Oleg09

Oleg09

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 13:55

я б не советовал брать кредит. если срочно деньги нужны, лучше у друзей занять !

#37 Fortovaya

Fortovaya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 18:42

конечно лучше занять у друзей, знакомых. просто не всегда это реально. все зависит от суммы. иногда все-таки приходится брать кредит( хоть это и печально.  у меня была кредитная карта Сбербанка, очень выручила, сейчас не пользуюсь.  довольно хорошие условия onlinevbank.com/karty/usloviya-polzovaniya-kreditnymi-kartami-sberbanka.html. в случае экстренной ситуации всегда можно взять у них денег и не отдавать слишком большой процент, как во многих других банках.

#38 artem-bak

artem-bak

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Городмоооосковский гооород

Отправлено 26 Май 2017 - 12:45

Брал. Больше не хочу.

#39 zebra

zebra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Июнь 2017 - 12:31

А мне не дают кредит! Была вчера в трех банках и во всех отказ. Вот думаю теперь,куда обратится...может подскажете? Проживаю в Казани. 

#40 Rurik

Rurik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 16:19

Может, у вас с кредитной историей проблемы? Бывает такое, что вы кредит закрыли, а банк информацию в бюро кредитных историй не передал. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru