Перейти к содержимому

Фотография

Частные уроки для школьников

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Lavanda

Lavanda

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 18:22

Я знаю, что очень доходный вариант заработка - это преподавать детям старших классов предметы, которые пригодятся им при поступлении в ВУЗ или при сдаче предметов ЕГЭ. Иностранные языки ценятся выше всего. 

#2 Маришка

Маришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Май 2014 - 11:12

Это реально доходный вид заработка, но конкуренция в этой сфере очень высокая и поэтому не так-то просто придется в борьбе за клиентов. Часто люди стремятся попасть к тем преподавателям, которые потом в ВУЗе преподавать будут. 

#3 Марк Антонович

Марк Антонович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Май 2014 - 11:42

Сложно назвать это бизнесом, так, подработка. Бизнесом это было бы, если существовала некая сеть с определённым числом преподавателей, которые оказывали репетиторские услуги, но думаю, игра не стоит свеч.

#4 Маришка

Маришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Май 2014 - 08:42

Ну на такой подработке учитель английского в специализированной школе шикарную дачу себе отгрохал. Зарплата у учителя небольшая, зато подработка в виде частных уроков ого-го какой оказалась. 

#5 fizzy

fizzy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 19:04

Зарплата у учителей английского в школе очень достойная. От 50 тысяч. И это не в специализированной школе. Репетиторство – это не бизнес. Но на ЕГЭ действительно хорошо зарабатывают те, кто имеет какой-то статус. Мало быть просто школьным учителем. Нужно стать проверяющим в комиссии. Или вертеться при ВУЗе. Тогда, да. Дорого и качественно.

#6 Маришка

Маришка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Май 2014 - 20:26

Ну может и не бизнес... подработка. Но эта подработка приносит часто больший доход, чем сама основная зарплата на работе. Мне это озвучила учительница, не скрывая. 

#7 Sapiens

Sapiens

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородАрмавир

Отправлено 18 Май 2014 - 00:37

Тут необходимо иметь стальные нервы и педагогические навыки, если не образование. Потому как каждый человек индивидуален и усваивает информацию по-разному. А если к вам будут обращаться, то скорее всего не те, у кого дети и так отличники. И вот как человека заставить что-то выучить, если в школе педагоги не справляются? И при этом не сорваться самому.

#8 advans

advans

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 06:01

Это действительно очень хороший вид заработка. Главное быть специалистом в своем предмете, и отбоя от желающих заниматься дополнительно - не будет. При этом, заработок не требует никаких капиталовложений, только ваши мозги.

Все имеют право на тупость, но некоторые им злоупотребляют...

#9 grisha

grisha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 20:51

Да, сегодня учителям иностранных языков можно не плохо подработать, причем уже спросом пользуются не только английский язык, а так же турецкий, китайский, и некоторые азиатские языки. И на этом можно не плохо заработать.

#10 Victoriya

Victoriya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 25 Май 2014 - 10:14

Если вы сами преподаватель хороший, то можно этим заниматься. Но нанимать учителя и платить ему будет не выгодно. Слишком большая конкуренция.

#11 ilia

ilia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 17:28

Пока иностранные языки будут пользоваться спросом и основным условием для получения хорошего рабочего места у преподавателей даннйо специальности будет всегда заработок, так что это хорошая идея для бизнеса.

#12 santana

santana

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 09:10

Частные репетиторы пока образование в стране плохое они будут востребованы

#13 Tarty

Tarty

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 12:29

Частные репетиторы пока образование в стране плохое они будут востребованы

Я бы сказал, что они будут востребованы всегда, пока в стране есть родители, заботящиеся о будущем своих детишек:)

#14 Marcin

Marcin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородРеадинг

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 14:15

Нужна девочка няня для годовалого ребенка, проживание в Англии)

+441183842134

Бухгалтерские услуги в Англии.

Регистрация фирмы в Великобритании.

Налоги в Англии.

Регистрация компании в Великобритании.

Skryba Limited, 551, Oxford Road, Reading, England

#15 opasmile

opasmile

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 17:50

Прекрасный бизнес. 

Только лучше объединять еще с он-лайн обучением. 

Правильно выше упомянули, что хорошо будет продаваться, если у вас есть статус и хорошие результаты. И надо хорошо понимать, что покупатель здесь - это родители. 

Для офф-лайна проведите несколько бесплатный мастер-классов для родителей с детьми, где дадите хорошую ценность, можно подробнее объяснить про ЕГЭ, про психологию - как помочь ребенку правильно подготовиться и не волноваться. Можете это сделать в паре с психологом - не так важно. Главное дать реальную ощутимую ценность. Тогда родители с удовольствием отдадут своих чад и в платные группы и на индивидуальное репетиторство. 

Плюс сразу записываете эти семинары на видео - во-первых раздаете бесплатным подарком всем участником семинара - за контакты - так начнете формировать базу. Дальше может сделать хорошую рассылку по подготовке к ЕГЭ и так утеплите базу. Во-вторых можете выкладывать эти видео на ю-туб в открытый доступ, хорошо настраиваете тэги, и, если вы действительно даете качественные знания и результаты - к вам начнут приходить ученики на он-лайн вариант обучения. 

Успехов в делах! 

• GLV и opasmile это нравится

ГлавУч - Учебный центр на отлично

Проект по развитию учебных центров centr5.ru

#16 Алексей Е.

Алексей Е.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 11:46

Ну подобными делами в основном промышляют без оформления ИП.

#17 P.kidirov1987

P.kidirov1987

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 00:46

частные уроки музыки - неплохой бизнес. Много денег он, конечно, не приносит. Но в качестве подработки - мне лично нравится.

#18 Jynt

Jynt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 07:59

Я думаю автрор имел в виду не подработку преподавателя англ языка, а штат из нескольких преподавателей (руский, математика, английский, химия и дт) Все чтобы подготовить ученика к егэ. Индивидуальные занятия могут быть дороги для некоторых, зато занятие в группе, скажем человека 3-4 может несколько уменьшить цену за занятие для 1 человека. На счет того выгден ли будет бизнес сложно сказать, я сам к ним некогда не ходил. Знаю только что мой знакомый все 9-11 кассы таскался к репетиторам русского матана и химии и его родители оставили у них кругленькую сумму.

#19 DennisPes

DennisPes

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 01:12

Это Вы всё одна делаете? или у вас штат работников типа школы для дошколят? Занятия групповые или индивидуальные?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru