Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ведение бизнеса по франшизе autostate без партнёра

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Foll

Foll

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 12:11

Привет форумчане! Долго обдумывал вопрос открытия своего дела через покупку франшизы, рассмотрел миллиарды вариантов, сравнил все плюсы и минусы и в конечном итоге пришёл к проекту auto state. Схема вроде бы несложнаяя, но я нулевой бизнесмен, придётся очень многое осваивать. Стоит ли сразу брать кого-то в помощники или разобраться самому, а потом решать? Вопрос конечно глупый, но хочется получить совет))

• EgKovalev это нравится

#2 Lex

Lex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 07:37

если я правильно осведомлён о пакете autostate, то они предоставляют не только базу аля брендбук бизнесбук, но и обучают ведению бизнеса, плюс предоставляют консультанта, который будет контролировать тебя на всем пути ведения дела. на таких условиях лично я бы повременил с партнёром, посмотрел бы…

#3 Uran

Uran

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 13:14

100% надо разобраться самому! Любой бизнес начинается с полного погружения в тему. Тем более, что во франшизный пакет входит обучение (или как это правильно называется). Не торопись обращаться к помощи, разберись самостоятельно, а там видно будет...

#4 Dron

Dron

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 09:14

а что это за франшиза, расскажите? тоже задаюсь вопросом покупки дела, которое будет связано с машинами, но о autostate слышу впервые. поделитесь!

#5 Foll

Foll

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 07:49

а что это за франшиза, расскажите? тоже задаюсь вопросом покупки дела, которое будет связано с машинами, но о autostate слышу впервые. поделитесь!

online-сервис, который является ключевым посредником между автомастерскими и клиентами. Клиент заполняет заявку на ремонт или обслуживание авто на сайте, а сервис автоматически подбирает удобную мастерскую, которая гарантированно примет заказ в нужное время

#6 Lex

Lex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 07:24

прелесть состоит в том, что у тебя — минимальные затраты, временные и денежные. Сервис находит максимально выгодное для тебя предложение, а тебе нужно только машину подкатить к нужной мастерской

#7 Dron

Dron

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 13:11

а для маленького города подойдёт? (я из Электростали, население 158 тыс)

#8 Lex

Lex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 09:15

а для маленького города подойдёт? (я из Электростали, население 158 тыс)

почему нет? нужно смотреть по показателям, чем больше шиномонтежек, СТО и моек в вашем городе, тем выгоднее будет ваше начинание с автостейт

#9 Foll

Foll

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 07:30

Я сейчас прохожу обучение по autostate. Так что пишите в личку если что, может посотрудничаем в перспективе

#10 Loss

Loss

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 08:47

Поделитесь информацией о бизнесе, если это возможно конечно. Планирую добавить это направление к своим автомастерским.

#11 Неон

Неон

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 08:07

Напишите в личку города, кто работает! У меня несколько автомастерских по разным городам: Тула, Орел, Москва, Курск, Ливны, Мценск. Готов присоединиться к сети.

#12 Eromich

Eromich

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 17:23

Я сейчас прохожу обучение по autostate. Наткнулся на вашу ветку. Так что пишите в личку если что, может посотрудничаем в перспективе

Как успехи на данный момент?

#13 Foll

Foll

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 10:26

Просто праздный вопрос? Или есть интерес к сотрудничеству со мной?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru