Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мебель из массива по низким ценам, ищем диллеров

мебель из массива дропшиппинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Ostinec

Ostinec

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Июль 2016 - 17:59

Меня зовут Захар, я руководитель мебельного ателье Ostinec. Мы изготавливаем на заказ мебель и предметы интерьера из массива дерева. 

Поверхность мебели мы обрабатываем экологичным гипоаллергенным маслом с добавлением воска. Это создает благородную шелковисто-матовую поверхность, масло не образует полимерной пленки, дерево продолжает «дышать» после окрашивания. Придает поверхности водо- и грязеотталкивающие свойства, противоскользящие и антистатические свойства. Поверхность устойчива к механическим воздействиям и моющим средствам. Абсолютно безвредно, широко применяется для покрытия детских кроваток и игрушек.
Наши цены намного лояльнее, чем у других производителей. 
Наше преимущество заключается в индивидуальном подходе к каждому заказчику. Ассортимент постоянно расширяется, также можем изготовить варианты мебели не входящий в наш каталог. 
При единоразовой покупке более 15 единиц товара готовы сделать скидку 10%. 
Имеем опыт сотрудничества по агентскому договору, за привлечение клиентов перечисляем 10% от стоимости каждого заказа. 
По всем интересующим вопросам можете связываться по электронной почте mailto:ostinec.rnd@gmail.com , либо с моей помощницей Олеся 8-960-442-30-31 (доступно Viber, WhatsApp)

Прикрепленные файлы

• vladimir85 это нравится

Темы с аналогичным тегами мебель из массива, дропшиппинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru