Нужен контролер ALLEN-BRADLEY - Поиск поставщиков - Бизнес-Форум

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нужен контролер ALLEN-BRADLEY

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Dart

Dart

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 09:00

Срочно нужен контролер ALLEN-BRADLEY 1756-L55/А Основной вышел из строя сейчас работаем на резервном, поставщик выдвигает огромные сроки из-за пандемии, т.к. пока все не работали и границы были закрыты там огромная очередь образовалась. Рассмотрю вариант с хранения или после ремонта. Если сейчас у нас резервный контролер накроется, то вся линия встанет, поэтому вопрос рочный

#2 Rehub

Rehub

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 11:29

Сами с этим же столкнулись, нам поставщик на сименсовские ПЛК новые три месяца только срок производства зарядил + доставка. Здесь sklad.a-k-c.su/product/allen-bradley/kontroller-allen-bradley-1756-l55-a-s-kartoj-pamyati-1756-m13-a/ есть один уже с картой памяти. Он с хранения, но мы брали у А-К-С позиции с хранения, до сих пор работают и проблем никаких не было, так что посмотри, созвонись, с Питера они тебе быстро транспортной компанией его зашлют.

#3 Dart

Dart

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 17:02

Вот поэтому я и искал, чтобы все в наличии на складе было и не нужно было ждать. Гарантию они на них дают? Если все нормально, то я этот контролер даже без тендера по статье на ремонт прогоню, главное чтобы рабочий был и без дефектов. И чтобы ресурса достаточно было. Самое важное для меня сейчас - это наличие. Т.к. сейчас все будут у местных поставщиков склады сметать, пока границы не откроются и поставки нормально не пойдут.

#4 Rehub

Rehub

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 18:41

По сайту у них одна штука в наличии уже с памятью даже, позвони уточни актуально ли еще?Полгода гарантии А-К-С конкретно на этот контролер дает, за это время сможешь все посмотреть. Больше на позицию с хранения тебе ни один поставщик не даст. К тому же все условия хранения они соблюдает, то есть электроника у них на улице не валяется, так что проблем не будет, мы не раз уже с ними работали.

#5 Dart

Dart

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 06:43

Спасибо, наберу, мне согласовать еще конечно надо, но думаю, что и начальник и главный инженер согласуют без проблем. К тому же и цена нормальная. И по сумме затрат влазием чтобы без конкурса закупку провести. Ты давно у них берешь? Гарантийные случаи у тебя когда-нибудь были? Как они на них реагируют? Решают вопросы?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru