Перейти к содержимому

Фотография

Хочу перестроить бар

бар сфера услуг ХоРеКа перестройка бизнеса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Артур Керикеша

Артур Керикеша

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 07:52

Доброго времени суток!

Меня беспокоит один вопрос. Уже давно строю планы по перестройке своего бара. Мне надоела однообразная, безликая обстановка. Такие бары на каждом углу стоят, и меня это дико раздражает. И вот я решил оформить помещение в стиле ирландского деревенского паба, с сидором и красивыми девушками. Поставщика, конечно же, тоже меняю. Выбираю между лит.ра и Келлером. Хотел бы узнать ваше мнение по поводу них, они, как мне кажется, наиболее хороши. Жду ваших ответов!

#2 Katargina

Katargina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 20:09

Мне кажется, вам лучше обратиться к специалистам, а не к обычным людям(тоесть к нам). Потому специалисты, на то они и специалисты, чтобы помогать в таких вопросах. Я могу вам даже оставить номер Марины(я к ней сама когда-то обращалась) +7-913-470-06-60. Вы можете с ней связаться, и она вам всё расскажет, что и как лучше сделать.

#3 vadimsid

vadimsid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 19:49

Свяжитесь со специалистами и они вам тоно помогут все сделать

#4 Оксана Викторовна

Оксана Викторовна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 23:50

Конечно нужны спецы) иначе сложно

#5 Оксана Викторовна

Оксана Викторовна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 23:50

Конечно нужны спецы) иначе сложно

#6 Aleks_Sergeevna

Aleks_Sergeevna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Май 2017 - 08:26

Доброго времени суток!

Меня беспокоит один вопрос. Уже давно строю планы по перестройке своего бара. Мне надоела однообразная, безликая обстановка. Такие бары на каждом углу стоят, и меня это дико раздражает. И вот я решил оформить помещение в стиле ирландского деревенского паба, с сидором и красивыми девушками. Поставщика, конечно же, тоже меняю. Выбираю между лит.ра и Келлером. Хотел бы узнать ваше мнение по поводу них, они, как мне кажется, наиболее хороши. Жду ваших ответов!

Какая квадратура вашего бара? есть ли площадка летняя или терасса?

#7 ZEF

ZEF

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 10:36

Напиши мне я могу помочь

#8 Neraf

Neraf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 16:16

Свяжитесь со специалистами и они вам тоно помогут все сделать

Так и сделали, когда строили новую площадку. 

#9 zmoiz

zmoiz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 10:12

Доброго времени суток!

Могу помочь с баром! 89639986622

#10 zebra

zebra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Январь 2018 - 21:50

А что там сложного, берешь нанимаешь бригаду строителей и строите потихоньку, только надо план строения и дизайн продумать, иначе не будет никакого результата нормального. Кстати, если бар у вас прибыли не приносил вы задумайтесь, может есть смысл вместо бара открыть шаурму? Сделать это не так уж и сложно, вот тут можете посмотреть - http://biboss.org/obsepit/kak-otkryt-saurmu но зато данная продукция спросом пользуется всегда.

Темы с аналогичным тегами бар, сфера услуг, ХоРеКа, перестройка бизнеса

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru