Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

C чего начать свой бизнес (не уходя с работы)

бизнес начать бизнес начать с чего начать старт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Антон Березин

Антон Березин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 20:08

Привет форумчане!

Тема далеко не новая. Я увидел такое мнение от влоггера и тренера 

Как думаете, адекватно?

И еще: бизнес, основанный на том, что интересно, что любишь, как правило успешнее, чем тупо ради денег? У кого какой реальный опыт? Я лично ради денег брался за что-то, но не скажу, что у меня все шикарно получалось. Как-то так.

#2 poligrax

poligrax

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 07:43

Прежде всего необходимо открыть свое ООО или ЧП, для этого вам потребуется юридический адрес на котором оно будет зарегистрировано. Если вы не хотите регистрировать компанию на адрес проживания не беда, юридическая компания "Союз"  souzuk.spb.ru предоставит вам юридический адрес в аренду в любом районе Санкт Петербурга или Ленинградской области, а так же ее сотрудники помогут вам  с бухгалтерскими вопросами, которые могут возникнуть в процессе деятельности вашей компании и с открытием лицензий. Желаю всем успехов.

#3 Mikel2

Mikel2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 06:47

Полностью согласен с автором видео. Так начинать полноценный бизнес без опыт очень не просто, нужен опыт. Также не плохой вариант приобрести готовый бизнес или франшизу. Если у вас опыта - 0 , и куча вопросов типа что и как ? То готовый бизнес решает некоторые вопросы, с организационной точки зрения. Вот тут много предложений - http://www.proday-biznes.ru, да еще почти все с реальными фото и подробным описанием таким что и без поездки на объект можно понять про бизнес . 

Темы с аналогичным тегами бизнес, начать бизнес, начать, с чего начать, старт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru