Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Бизнес с NL International (это займет 2-4 часа в день)

energy diet заработок маркетинг без вложений энерджи новинки новинка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Crest3D

Crest3D

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 11:26

Набираю команду к себе в бизнес команду!  Все законно, компания существует 15 лет ! 
Занятость 2-4 часа в день. уже в первый месяц можно выйти на доход от 10.000 до 50.000 рублей ,всё зависит от ваших желаний
и стремления! Бесплатные офисы во многих городах России ,в которые по желанию вы можете приходить и работать /общаться с людьми и приводить туда своих клиентов! Введу в курс дела только тех кому это действительно интересно,вы можете работать на своей основной работе/заниматься Бизнесом и т.д . Неужели вас не интересует хороший,дополнительный заработок?

http://nlstar.com/ref/reg/cpesrT/ это ссылка по которой вы можете зарегистрироваться! БЕСПЛАТНО! ВЛОЖЕНИЙ НИКАКИХ! ОБЯЗАТЕЛЬСТВ НИКАКИХ! Стоить попробовать! если тебя и так все устраивать в своей жизни и ты не хочешь что-то поменять ,пролистывай дальше. Это не для тебя 

После регистрации свяжитесь со мной crestvdk@mail.ru я дам whatsapp  и буду помогать вам и отвечать на все ваши вопросы! дам полезную информацию ,помогу построить успешный бизнес!

#2 ПьерБезухов

ПьерБезухов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 07:11

А где же подтверждающие твои слова документы там, портфолио, и т.п.?

Темы с аналогичным тегами energy diet, заработок, маркетинг, без вложений, энерджи, новинки, новинка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru