Юбилей компании - Услуги и развлечения - Бизнес-Форум

Перейти к содержимому

Фотография

Юбилей компании

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Елизавета Матвеева

Елизавета Матвеева

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 18:36

Здравствуйте, через месяц состоится юбилейный день рождения компании, директором которой я являюсь. В мои планы входит сделать это событие ярким и запоминающимся. Подскажите мне пожалуйста агентство, которое сможет организовать праздник на высшем уровне и подчеркнуть престиж нашего предприятия. Мы находимся в Москве. Заранее благодарна.

#2 Екатерина Климова

Екатерина Климова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 15:11

Добрый час Елизавета. По своему опыту я могу посоветовать Вам агенство "Алеф". Они организовывали новогодний корпоратив нашей компании. Честно говоря, мы даже не предпологали, что удастся ТАКОЙ праздник. Команда отлично сработала, остались только положительные эмоции, советую к ним обратиться. Вы сможете найти их сайт, набрав в поисковике Агенство Алеф Москва, адрес Москва, ул. Дербеневская, дом 20, стр.12.

#3 PaVelO

PaVelO

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 12:52

Добрый час Елизавета. По своему опыту я могу посоветовать Вам агенство "Алеф". Они организовывали новогодний корпоратив нашей компании. Честно говоря, мы даже не предпологали, что удастся ТАКОЙ праздник. Команда отлично сработала, остались только положительные эмоции, советую к ним обратиться. Вы сможете найти их сайт, набрав в поисковике Агенство Алеф Москва, адрес Москва, ул. Дербеневская, дом 20, стр.12.

Алеф, да, мы тоже у них делали корпорат. Советую 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru