Перейти к содержимому

Фотография

Франшиза Iris Test

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 den1979

den1979

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 08:53

Кто-то слышал о франшизе Iris Test? Реклама гласит, что вложения окупаются меньше, чем за месяц. Правда или нет? Есть свободное помещение в нашем офисном центре, хотел бы снять и открыть кабинет иридодиагностики. Мне эта идея кажется привлекательной: бизнес-центр огромный, место проходное. Будет ли пользоваться спросом? Насколько вообще люди этим интересуются?

• MihailDuxin это нравится

#2 knopka

knopka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 11:12

Поздравляю, вы молодцы, что решились. Дальше будет развитие. Главное, чтобы клиент выходил от вас довольным. Если не секрет, кто у вас оператор и как вы его подбирали, учили? нам тотально не везет с консультантами. Либо сами уходят, либо сами меняем. Вообще, все привыкли в офисах работать. Хороший менеджер сюда не соглашается идти. Видимо, упор надо делать на агитацию и рекламу.

#3 treider

treider

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 11:18

У нас оператор - медик — моя мама) Она всю жизнь терапевтом, а сейчас на пенсии. Так что у нас все очень серьезно) Ну а что, она всю информацию подает не как дилетант, а как профессионал и к информации, поданной компьютером, компетентно все разъясняет: о причинах и следствиях.

#4 Ирина Ш

Ирина Ш

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2016 - 21:42

Кто-то слышал о франшизе Iris Test? Реклама гласит, что вложения окупаются меньше, чем за месяц. Правда или нет? Есть свободное помещение в нашем офисном центре, хотел бы снять и открыть кабинет иридодиагностики. Мне эта идея кажется привлекательной: бизнес-центр огромный, место проходное. Будет ли пользоваться спросом? Насколько вообще люди этим интересуются?

Я бы не назвала этот бизнес франшизой, потому что там нет ДКК, да и знак не зарегистрирован (надо еще раз проверить). Просто вы открываете свой бизнес под этой маркой, покупая их прибор и делая тесты. Я бы так назвала -это самозанятый человек. Вы все время будете в поиске клиентов, но они будут, правда не будет постоянных. Бизнес не трубует огромных вложений, но нужно самой думать о маркетинге и продвижении, а также иметь много связей, чтобы предлагть услугу. На рынке есть несколько аналогичных.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru