Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

что нужно для открытия бизнеса, куда идти.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 AleksandrL

AleksandrL

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 10:15

Всем доброе время суток. Я хочу открыть свой бизнес, и так как я начинающий я не знаю куда податься с чего начать.

Подскажите куда идти в первую очередь, с кем можно проконсультироваться? 

Начните общаться с предпринимателями. Многое станет понятно и многие вопросы отпадут.

• PhillipDidof это нравится

#22 VetraS

VetraS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 05:05

Франшиза - это неплохо, но лучше своим умом

#23 Haindel

Haindel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 11:13

читай различные темы на разных форумах по этому поводу

#24 magnotovec

magnotovec

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 10:12

Для начала можно определиться с бизнесом и составить толковый бизнес план

#25 Владимир Долженко

Владимир Долженко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 14:17

Очень важная информация для всех кто занимается бизнесом. Ваше юридическое лицо исключат из ЕГРЮЛ если вы не подтвердите адрес местонахождения. Посмотреть видео  на https://youtu.be/U-e7TKpUYac.%C2%A0

С 1 сентября 2017 года юридическое лицо, в отношении которого в Едином государственном реестре юридических лиц содержится запись о недостоверности сведений, и с момента внесения таких сведений истекли 6 месяцев, может быть исключено из реестра на основании решения регистрирующего органа, не обращаясь в арбитражный суд. При этом сведения о неверном адресе могут поступать к чиновникам из различных источников. Данные изменения внесены в статью 21.1 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

Новый порядок имеет свои плюсы и минусы.

С одной стороны, добросовестные компании смогут проверять своих контрагентов на наличие записей о недостоверности сведений в ЕГРЮЛ, и оценивать насколько безопасно продолжать работать с этими компаниями.  Фиктивные компании продолжат уходить с рынка, а мошенникам станет сложнее регистрировать фирмы-однодневки.

С другой стороны, формальная проверка места нахождения юр лица может привести к внесению записи о недостоверном адресе и даже ликвидации действующей добросовестной фирмы.

#26 nortk

nortk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 09:46

Всем кто хочет начать свой бизнес или уже начал и пока не очень получается, я могу посоветовать обратиться в центр "Осознай Реальность" Александра Канд. Я сам проходил их программу "Помощь в бизнесе" и могу советовать их услуги с осознанием и ответственностью.

#27 rosG

rosG

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 12:26

Открывая любой вид бизнеса, начинать стоит с оформления формы собственности. Лично у меня было уйма вопросов по открытию ООО, но в течении получаса мне чётко и по полочкам всё разложили в юридической компании Акома ( работают к сожалению только в СПб), в течении недели я открыл свое первое ООО, там же мне помогли составить договор аренды , далее я нашел поставщика и заключил с ним договор поставки, спустя 6 месяцев, мой пассивный доход составляет 100 000 руб, в месяц, практически без моего участия. Сейчас ищу куда выгодней вложиться.

#28 Fortovaya

Fortovaya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 21:24

для того, чтобы открыть свой бизнес, необходимо иметь стартовый капитал и знания. учесть все возможные риски, грамотно оформить вес документы и вести учет. много сложностей. но все возможно, если есть желание. и конечно же надо многому учиться, постоянно читать полезную информацию, посещать семинары, тренинги. для общего развития советую почитать статьи о планировании https://arprime.ru/planirovanie. доступно изложено основные понятия. 

#29 ChinaLite

ChinaLite

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 07:52

В первую очередь нужно определиться с направление бизнеса. Стоит походить на разные бизнес-лекции и форумы. А также определиться с бюджетом. 

#30 zmoiz

zmoiz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 09:56

Всем доброе время суток. Я хочу открыть свой бизнес, и так как я начинающий я не знаю куда податься с чего начать.

Реализуем любой бизнес. Подробнее проконсультирую по телефону 89639986633 Сергей

#31 Oleg09

Oleg09

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 18:49

Очень мало информации. А что это будет, какой вид деятельности? В первую очередь нужно от этого отталкиваться. Когда я начинал, то первым делом подготовил бизнес-план, где четко была понятно идея бизнеса, цели, затраты, партнеры...абсолютно все. Потом уже искал инвесторов, которых бы заинтересовала моя идея, искал помещение. сотрудников ну и т.д. Очень важно еще провести грамотную рекламную кампанию, у нас это была массовая смс-рассылка, пользовались сервисом potoksms.ru , реклама на билбордах. Работы много, как видите, поэтому очень четко все продумайте)

#32 senatproduction

senatproduction

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 11:52

1. Идея и желание. Чем хотите заниматься, и какие варианты реализации?

2. Возможности. Чем вы располагаете в плане бюджета и времени?

3. План и стратегия. Сбор всех за и против, первый рассчет доходов, расходов, капиталовложений.
Для начала 3 пунктов хватит. Когда вы сформируете идею бизнеса а не "Хочу свой бизнес, чтобы были деньги" вы поймете, что делать дальше.

В правовом поле сейчас в принципе не стабильно, что для новичков, что для прожженных предпринимателей и компаний. Очень актуален вопрос по новым кассам и ОФД. Это теперь один из самых затратных пунктов в открытии бизнеса в принципе. Но есть и "подводные камни". Можете ознамиться здесь - https://sbis.ru/54fz_envd
В общем и целом. Я советую вам в первую очередь сформировать идею и цели бизнеса. Цель - заработать деньги не катит. Это и так понятно)) 

#33 luda2004pal

luda2004pal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородJuuka

Отправлено 19 Февраль 2018 - 05:53

Марина. Спасибо за ответ. Да, конечно, нужно всё копировать и сохранять Я на эти "грабли" уже не раз наступала . Придёться опять собираться с силами и писать снова.

#34 Ipkloers

Ipkloers

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2018 - 10:26

Идеи, цели, юр. лицо...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru