что вы думаете о сетевом маркетинге - Виды бизнеса в зависимости от суммы вложений. - Бизнес-Форум

Перейти к содержимому

Фотография

что вы думаете о сетевом маркетинге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 DIMONWEB

DIMONWEB

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 04:28

Товарищи, что вы думаете о сетевом маркетинге и о мульти левел маркетинг?

#2 PavelSerov

PavelSerov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 01:36

Я думаю, что сетевой маркетинг - это работа, очень тяжёлая работа и далеко не всегда с хорошей отдачей.
  • Evgeny это нравится

#3 Сван1

Сван1

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 09:00

Только те, кто начинает бизнес в стране или городе, имеет успех в продвижении по лестнице. Всем остальным я рекомендую, если уж нравится товар, оформляться по ИП, и продавать продукт в ларечке - гораздо больше шансов, что те, кому продукция интересна, купят, чем ваши родные, которых вы задергали уже.

#4 Сергей Веденников

Сергей Веденников

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 17:03

Я думаю что сетевой маркетинг это самый выгодный бизнес для того кто организовал секты сети. Среди моих знакомых есть много бывших сетевиков да и нынешних тоже. Не могу сказать что они процветают. Но то что они слегка двинутые, особенно нынешние, это точно. Так что данная бизнес-идея с моей точки зрения не сильно прибыльная и подходит не всем.

#5 Evgeny

Evgeny

Администратор

• Администраторы
  • 398 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 19:48

Я думаю, что сетевой маркетинг - это работа, очень тяжёлая работа и далеко не всегда с хорошей отдачей.

Это точно. Если кто-то думает, что сетевой маркетинг это самый выгодный бизнес, то тот очень ошибается. Я давным давно был на одном сборище тогда еще это называлось гербалайф и сразу понял, что тут есть большой обман и немного засомневался в нормальности тех, кто хочет стать сетевыми бизнесменами. Когда в перерыве спектакля я подошел к своему будущему "начальнику" и задал ему совершенно логичные на мой взгляд вопросы, он со стеклянным лицом ответил что если я задаю эти вопросы то мне тут делать нечего. Вот такой был мой опыт с МЛМ :)

Хотя это сугубо мое мнение про сетевой маркетинг и не призываю всех сходу соглашаться со мной.

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. — Альберт Энштейн.

#6 Алексей Е.

Алексей Е.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 11:43

Тем, кто у верхушек-норм, а вот те, кто начинает с нуля, тратиться ради верхушек.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru