Перейти к содержимому

Фотография

Работа с Мюллер Мартини закончилась обманом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Вольнов

Вольнов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 16:55

Хочу предупредить всех, кто планирует что-то закупать у иностранцев: могут кинуть! И плевать им на репутацию, законы и все такое! Не буду голословным, расскажу о собственном опыте. Я работаю в российской фирме МолоПак, которая купила у швейцарской Мюллер Мартини полиграфическую машину за 7,5 миллионов евро!!! А машина оказалась с браком. Мы подали в суд, чтобы вернуть деньги, а Мюллер Мартини в ответ на это обанкротила российское представительство своей компании и тут же создала точно такое же, но с другим названием. Вам это не напоминает начало 90-х в нашей стране? Тогда такие схемы сплошь и рядом были. Но ведь это известная швейцарская компания, неужели деньги решают все? Мой совет вам: проверяйте своих контрагентов тщательнее, ищите инфу в инете. И не работайте с Мюллер Мартини, они себя уже показали. Если кому-то захочется посмотреть документы, которые подтверждают все, что я здесь рассказал - пишите. Есть все, начиная от контракта и заканчивая судебными решениями. Да можете просто погуглить и убедитесь в том, что это все правда. Или вот http://muller-martini.net/ru/home-page-2/

#2 saibat111

saibat111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 21:23

Жаль что даже среди таких людей встречаются кидалы, это лично меня очень злит, но тут ничего не поделаешь разве что судиться с ними

adrgroup.su.

#3 Stepa-r

Stepa-r

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 10:38

Слышал про Русланд тоже нелестные отзывы... Они как раз представляют в России Мюллер Мартини. К сожалению, бизнес в России всегда был рулеткой, сегодня повезет, завтра нет. Суды тоже работают невнятно, помощи никакой ни от кого нет. Рискуешь не только деньгами, но и репутацией, нервами и прочим. Все, что наживаешь годами. А потом из-за одного кидалово все можно потерять в одночасье. Я желаю вам добиться справедливости, хотя, честно скажу, не очень в это верю.

#4 Valsorim

Valsorim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 07:11

Мда...Я думал это у нас в России все не так порядочно. 

Может кому нибудь из участников форума нужна проверка российских поставщиков на предмет срыва поставок, имеющихся исков от тех, кого надули.

Если кому нужно-звоните: +7(903)168-08-74 Мирослав

Или пишите: omg@axima-consult.ru

Вот еще сайт Компании, где я работаю: http://axima-consult.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru