Перейти к содержимому

Фотография

Продающие тексты для Вашего сайта с гарантией роста конверсии и уровня продаж!

копирайтер продающие тексты лендинги тексты для сайта контент для сайта продвижение сайтов сео-продвижение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Mayklnick

Mayklnick

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 02:24

Доброго времени суток!

Предлагаю Вам написание продающих и информационных текстов, которые гарантированно повысят продажи на Вашем сайте и приведут к росту конверсии!

Независимо от того, есть у Вас сейчас работающий сайт или Вы только планируете запустить его в работу, я готов оказать профессиональную помощь в качестве копирайтера, интернет-маркетолога и сео-оптимизатора.

Любому бизнесу нужны окупаемые вложения. Чем выше процент окупаемости, тем лучше. Заказав у меня продающие тексты и услуги по продвижению сайта, Вы окупите свои вложения и приумножите прибыль уже в первые несколько недель/месяцев со старта проекта!  

Вам со мной по пути, если Вы понимаете всю важность развития своего бизнеса в интернете. Часто офлайн бизнес-процессы не приносят желаемых результатов и тогда успешное продвижение в интернете – это как «глоток свежего воздуха» для Вашего бизнеса.

Он получает новый импульс, новое дыхание, новые возможности и варианты расширения. Вы можете найти новых партнеров, привлечь тысячи новых клиентов и сделать их постоянными покупателями, превратить Вашу компанию в известный бренд за счет взаимодействия с соц. сетями и правильной маркетинговой политике.

Когда Вы доверяете рекламную кампанию человеку, который знает, как разработать и успешно внедрить ее, Вы делаете огромный шаг на опережение Ваших конкурентов. Я не буду расписывать здесь перечень моих услуг и достоинств. Все это Вы можете узнать на моем персональном сайте: copy-business12.ulcraft.com  

P.S. Мой подход базируется на понимании целевой аудитории и принципах взаимодействия с ней на понятном и привычном ей языке. Это и является причиной высокой эффективности моих продающих текстов. Хотите убедиться в этом? Свяжитесь со мной любым удобным Вам способом и проверьте:

E-mail: Mayklnick@yandex.ru или Mayklnick19@yandex.ru

В контакте: http://vk.com/id150654741

Тел: 380500846274

#2 GulyaiVasko77

GulyaiVasko77

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 18:02

А где цены?

#3 Mayklnick

Mayklnick

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 18:56

• Информационная статья (за 1000 знаков) – от 200 рублей. 
  • Seo-оптимизированная статья (за 1000 знаков) – от 250 рублей. 
  • Текст на главную страницу – от 1500 рублей. 
  • Текст о компании – от 1500 рублей. 
  • Коммерческое предложение – от 2000 рублей. 
  • Продающее письмо – от 2000 рублей. 
  • Продающая страница (текст для Landing Page) – от 4000 рублей.  

#4 Mayklnick

Mayklnick

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 18:58

А где цены?

Детальный расчет стоимости услуг Вы можете посмотреть на сайте: copy-business12.ulcraft.com  Просто скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку. 

Темы с аналогичным тегами копирайтер, продающие тексты, лендинги, тексты для сайта, контент для сайта, продвижение сайтов, сео-продвижение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru